Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Динамик 800 Ом

  1. #1
    Необразованное хамло, мелкий шантажист и как он сам про себя написал: "Главный Редактор журнала Маркетинг и Реклама в России." (навсегда)
    Автор темы
    Аватар для crabro
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    674

    По умолчанию Динамик 800 Ом

    В поиске искал...не нашел. Гуглил, - результат почти такой же, - только картинки..



    Динамик Мацушито 8P-W3H 5Watt

    800 Ом.

    Есть ли у кого данные на эту диковинку?...поделитесь, пожалуйста...

  2. #2
    Моя логика — наизнанку! Аватар для Merstan
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Бердянск
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,077

    По умолчанию Re: Динамик 800 Ом

    Цитата Сообщение от crabro Посмотреть сообщение
    В поиске искал...не нашел. Гуглил, - результат почти такой же, - только картинки..Динамик Мацушито 8P-W3H 5Watt 800 Ом. Есть ли у кого данные на эту диковинку?...поделитесь, пожалуйста...
    А так?
    а переводить хромом

  3. #3

    По умолчанию Re: Динамик 800 Ом

    Переводится и без хрома, только параметров никаких http://translate.google.ru/translate...%3D1%26hl%3Dru

  4. #4
    Необразованное хамло, мелкий шантажист и как он сам про себя написал: "Главный Редактор журнала Маркетинг и Реклама в России." (навсегда)
    Автор темы
    Аватар для crabro
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    674

    По умолчанию Re: Динамик 800 Ом

    Цитата Сообщение от Roman_01 Посмотреть сообщение
    Переводится и без хрома, только параметров никаких http://translate.google.ru/translate...%3D1%26hl%3Dru
    Этот сайт я несколько дней назад переводил, нажимая на все-все ссылки на его страницах. Увы...данных никаких...

    По виду динамика можно утверждать, что это ширик, а не СЧ?... Ну, и если ширик, то опять же, - на вид если, то может оказаться более узкополосным, чем тот же родимый 4гд35?
    (я понимаю, что вопросы мои...как бы не корректны....но хотя бы предположительно что-то...)))...
    Сделать замеры возможности нет.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •