Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Пакеты для катушек.

  1. #1
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для igorkuz
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,056

    По умолчанию Пакеты для катушек.

    Друзья, возвратилась ко мне зараза сделав круг во времени аж в 30 лет. Вернулся к катушкам. Два аппарата - Akai - 4000 и Pioneer 707. Мне хватает и радуют оба. Но вот пакетики на катушках рвутся. Чем их заменить? Просто целлофан наверное нельзя. Статики насосет. Кто что посоветует? Кто чем пользуется? Нашел в Чипе антистатические пакетики но они больше по размеру, да и пока не купил на попробовать даже. Пленки Basf, Максвел, OPWO.
    Кузнецов Игорь

  2. #2
    Старый знакомый Аватар для Chubar
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    UA-Донецк
    Сообщений
    501

    По умолчанию Re: Пакеты для катушек.

    Я использую пакеты от компьютерной комплектухи. В пакеты от матерей прекрасно влазят 10" катушки. Если мать не супер микро размеров. А пакеты от приводов и видеокарт использую для 7" катушек.

  3. #3
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для igorkuz
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,056

    По умолчанию Re: Пакеты для катушек.

    У меня в основном 15-ки и 18-ки. Больше на аппарат не лезут, да и кажется неудобно километровки. Поинер с реверсом, - хватает.
    Кузнецов Игорь

  4. #4
    iN GOD We TRUSt Аватар для EDDiE
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    13,094

    По умолчанию Re: Пакеты для катушек.

    Цитата Сообщение от igorkuz Посмотреть сообщение
    Друзья, возвратилась ко мне зараза сделав круг во времени аж в 30 лет. Вернулся к катушкам. Два аппарата - Akai - 4000 и Pioneer 707. Мне хватает и радуют оба. Но вот пакетики на катушках рвутся. Чем их заменить? Просто целлофан наверное нельзя. Статики насосет. Кто что посоветует? Кто чем пользуется? Нашел в Чипе антистатические пакетики но они больше по размеру, да и пока не купил на попробовать даже. Пленки Basf, Максвел, OPWO.
    Ну и фиг с ними, что больше. Завернуть же можешь? Весь смысл в полиэтилене, - чтобы лента не сохла. Нашёл себе проблему на старости лет - уже 14 лет как XXI-й век на дворе, завязывай с аналогом. )))

  5. #5
    Старый знакомый Аватар для Sulphur
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    Россия, г.Челябинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: Пакеты для катушек.

    Классика, т.е. аналог, не стареет (не о физическом старении говорю).
    Хотя цифровые носители тоже не вечны.
    А знаете ли, что одна компания (tapeproject.com) делает катушки с записями? Правда, они очень дорогие.

  6. #6

    По умолчанию Re: Пакеты для катушек.

    надыбать п/пакетиков в супермаркете в отделе овощей или конфет и все дела

  7. #7
    Частый гость Аватар для ED ED
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    472

    По умолчанию Re: Пакеты для катушек.

    Цитата Сообщение от EDDiE Посмотреть сообщение
    Ну и фиг с ними, что больше. Завернуть же можешь? Весь смысл в полиэтилене, - чтобы лента не сохла. Нашёл себе проблему на старости лет - уже 14 лет как XXI-й век на дворе, завязывай с аналогом. )))
    Завязывать можно с куревом, а с катушками вряд ли получится,ну а про какой год на дворе и проч цифровые прибамбасы - это для тинейджеров

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •