Страница 20 из 48 Первая ... 10181920212230 ... Последняя
Показано с 381 по 400 из 956

Тема: Выставка Российский Hi-End (13 по 16 ноября 2014 года)

  1. #381
    Мимо проходил Аватар для Костя Мусатов
    Регистрация
    05.03.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,529

    По умолчанию Re: Выставка Российский Хай-Энд пройдет с 13 по 16 ноября 2014 года.

    Цитата Сообщение от olvicgor Посмотреть сообщение
    А Вы объективно измеряли искажения АС при подобных СПЛ? Если да, то какой уровень получили?
    Нет, на таких уровнях, а тем более на комплексном сигнале, не измерял. Но проверялись записи в КДП несколькими ушами. Да и за год у меня в гостях было много людей и "Время вперед" слушали весьма часто и на таком уровне. Я знаю чем я могу быстро перегрузить 166-й - Нирвана. У них бывает такой мощный мид и верхний бас плюс голос. Вот голос и страдает появлением модуляций. Правда, дома так громко не включить, только в перелушенной КДП.

  2. #382
    Старый знакомый Аватар для olvicgor
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524

    По умолчанию Re: Выставка Российский Хай-Энд пройдет с 13 по 16 ноября 2014 года.

    Цитата Сообщение от Костя Мусатов Посмотреть сообщение
    Нет, на таких уровнях, а тем более на комплексном сигнале, не измерял. Но проверялись записи в КДП несколькими ушами. Да и за год у меня в гостях было много людей и "Время вперед" слушали весьма часто и на таком уровне.
    Субъективные ощущения не помогут разобраться. Но проблема была, и ее не только я заметил.
    Что касается объективных измерений, то я бы обязательно померил хотя бы на простом синусе. Просто даже из любопытства. Мне всегда интересно, за что хотят много денег: за реальную технику или за понты и имя.

  3. #383
    flipper
    Гость

    По умолчанию Re: Выставка Российский Хай-Энд пройдет с 13 по 16 ноября 2014 года.

    Да че мерить, там проценты будут

  4. #384
    Завсегдатай Аватар для Алексей Коваленко
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    г.Ейск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию Re: Выставка Российский Хай-Энд пройдет с 13 по 16 ноября 2014 года.

    Цитата Сообщение от Fusion Посмотреть сообщение
    А с Батем ты?
    Да...
    С уважением,Алексей.
    С уважением,Алексей.
    моя почта styleacoustic@yandex.ru

  5. #385
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: Выставка Российский Хай-Энд пройдет с 13 по 16 ноября 2014 года.

    Цитата Сообщение от olvicgor Посмотреть сообщение
    Но проблема была, и ее не только я заметил.
    Тоже был расстроен звучанием "Время, вперед".
    Тем более что при меньшем ЗД система понравилась, ранее.


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Алексей Коваленко Посмотреть сообщение
    Да...
    С уважением,Алексей.
    Привет, Алексей.
    Жаль что разминулись, да и не только с тобою, к сожалению.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  6. #386
    Тупой шнурковщик Аватар для Виталик
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,479

    По умолчанию Re: Выставка Российский Хай-Энд пройдет с 13 по 16 ноября 2014 года.

    Цитата Сообщение от olvicgor Посмотреть сообщение
    Никогда не мог понять, зачем каждый год Константин на прослушке в ВИПе на многих композициях выкручивает громкость системы по самое дальше некуда.
    Тоже заметил. Зачем - не понятно. По этой причине, так и не смог составить впечатления о звучании его техники, хотя слушал не раз. Такое ощущение, что он соревнуется в SPL.
    С уважением, Виталик.

  7. #387
    Новичок Аватар для michy
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    92

    По умолчанию Re: Выставка Российский Хай-Энд пройдет с 13 по 16 ноября 2014 года.

    Так же соглашусь . В теч. всей прослушки хотелось попросить сделать тише.
    А Вячеславу ,пожелание , треки покороче резать . Свыше минуты - лишнее , народ попросту начинает терять интерес .

  8. #388
    Ветеран Аватар для Prophetmaster
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию Re: Выставка Российский Хай-Энд пройдет с 13 по 16 ноября 2014 года.

    Цитата Сообщение от Костя Мусатов Посмотреть сообщение
    Да и за год у меня в гостях было много людей и "Время вперед" слушали весьма часто и на таком уровне.
    Константин, а можно узнать, какая именно версия записи произведения Георгия Свиридова Вами была использована? Я встречал три и лучшую из них выбрал на свой тестовый диск (Prime Test CD-3) Droog Andrey - по крайней мере, мне не удалось найти более качественной записи, как я ни старался. Эта запись хорошая, но резковата местами. Слушал ее на множестве сетапов.


    Цитата Сообщение от michy Посмотреть сообщение
    В теч. всей прослушки хотелось попросить сделать тише.
    А мне, в задних рядах, которые уже за креслами, слушалось комфортно, даже можно было еще добавить пару дБ
    http://www.vegalab.ru/forum/signaturepics/sigpic1808_2.gif

  9. #389
    Частый гость Аватар для lokix
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    237

    По умолчанию Re: Выставка Российский Хай-Энд пройдет с 13 по 16 ноября 2014 года.

    Рад был впервые побывать на выставке, кого-то узнал в лицо, кого-то по бейджику) Жаль времени было мало(
    Пару фотографий успел сделать. Правда фотограф с меня тот еще...

  10. #390
    Частый гость Аватар для Maiden
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    54
    Сообщений
    387

    По умолчанию Re: Выставка Российский Хай-Энд пройдет с 13 по 16 ноября 2014 года.

    Цитата Сообщение от lokix Посмотреть сообщение
    Рад был впервые побывать на выставке, кого-то узнал в лицо, кого-то по бейджику) Жаль времени было мало(
    Пару фотографий успел сделать. Правда фотограф с меня тот еще...
    Нормально получилось, можно я использую в рекламных целях те которые про Noize Fabrik ?
    Александр

  11. #391
    Частый гость Аватар для lokix
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    237

    По умолчанию Re: Выставка Российский Хай-Энд пройдет с 13 по 16 ноября 2014 года.

    Пожалуйста! Из тех что успел послушать именно они понравились больше остальных

  12. #392
    Частый гость Аватар для Doy4e
    Регистрация
    01.03.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    410

    По умолчанию Re: Выставка Российский Хай-Энд пройдет с 13 по 16 ноября 2014 года.

    Всем здравствуйте.А акустику Г.Крылова никто не слушал?Почему то нет отзывов.К сожалению не смог попасть на выставку.

  13. #393
    Завсегдатай Аватар для George Krilov
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    6,508

    По умолчанию Re: Выставка Российский Хай-Энд пройдет с 13 по 16 ноября 2014 года.

    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте.А акустику Г.Крылова никто не слушал?Почему то нет отзывов.
    Как-то все мои знакомые с инетом не дружат. Хотя молодые были, хвалили.
    Георгий Крылов

  14. #394
    antip
    Гость

    По умолчанию Re: Выставка Российский Хай-Энд пройдет с 13 по 16 ноября 2014 года.

    Ролики всех без исключения выступающих, очень коротко по 1-2 минутке.
    https://www.youtube.com/channel/UCka...r_6fiPLuFACX5A

  15. #395
    Частый гость Аватар для sudjok
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Рязань-Москва
    Сообщений
    497

    По умолчанию Re: Выставка Российский Хай-Энд пройдет с 13 по 16 ноября 2014 года.

    antip, спасибо!
    С уважением, Олег.

  16. #396
    Частый гость Аватар для Maiden
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    54
    Сообщений
    387

    По умолчанию Re: Выставка Российский Хай-Энд пройдет с 13 по 16 ноября 2014 года.

    Цитата Сообщение от lokix Посмотреть сообщение
    Пожалуйста! Из тех что успел послушать именно они понравились больше остальных
    Спасибо !
    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    А акустику Г.Крылова никто не слушал?Почему то нет отзывов.К сожалению не смог попасть на выставку.
    У Георгия все стабильно хорошо, мне его звук идеологически и тембрально близок

    Цитата Сообщение от antip Посмотреть сообщение
    Ролики всех без исключения выступающих, очень коротко по 1-2 минутке.
    Виктор, спасибо !
    Александр

  17. #397
    Старый знакомый Аватар для a_lumnus
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    911

    По умолчанию Re: Выставка Российский Хай-Энд пройдет с 13 по 16 ноября 2014 года.

    Цитата Сообщение от George Krilov Посмотреть сообщение
    Как-то все мои знакомые с инетом не дружат. Хотя молодые были, хвалили.
    ну почему только молодые.
    очень достойная акустика.
    отсутствие "вау" эффекта есть всегда свойство по настоящему качественных вещей. Нет каких -то восторгов, желания "выпучить глаза"....
    И просто СЛУШАЕШЬ МУЗЫКУ....не особо вдаваясь, как выглядит акустика...какой источник...

    и понимать начинаешь, "ЧТО это было" когда с хорошей,качественно сделанной акустикой расстаешься.
    Спасибо, Георгий, за обе Ваши трехполоски.
    С хейлами показалось чуть более яснее ( или ярковато -?????) на ВЧ.

    Вопрос к Георгию и другим экспонентам: в чем проблема с залом "эксклюзив -? почему там слушать адекватно можно только в первом ряду - -? почему там КИЗы у разных акустик метались по высоте -?
    У акустики Георгия солисты выступали из района басовика (слушал из второго и из первого рядов). У илюминати юниверс наоборот, солировали великаны. У сехи также были проблемы -а я эту акустику слушал у Вячеслава дома, вполне нормально было по фронту и в глубину со сценой.......?
    складывается впечатление, что для выставки надо было как -то иначе сводить акустику - именно из -за особенностей зала прослушивания
    Может быть, на период выставки под потолком, между сценой и первым рядом, что -нибудь типа акустического паруса -рассеивателя повесить -?

    В зале нормальные КИЗы были только у Сырицо А.П. и subsonika ..
    очень досадно, что не получилось акустику Батя С.Д. послушать именно в зале, наверху было отлично, но там высота потолка другая.
    Александр

  18. #398
    Мимо проходил Аватар для Костя Мусатов
    Регистрация
    05.03.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,529

    По умолчанию Re: Выставка Российский Хай-Энд пройдет с 13 по 16 ноября 2014 года.

    Цитата Сообщение от michy Посмотреть сообщение
    Так же соглашусь . В теч. всей прослушки хотелось попросить сделать тише.
    Так попросили бы. Я стоял сбоку и мне плохо было слышно. Я же вообще не знал как слышно, поскольку тренировки в зале не было.


    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    Константин, а можно узнать, какая именно версия записи произведения Георгия Свиридова Вами была использована?
    Я использую запись с диска "Великие композиторы том 11" фирмы Мелодия. Оркестр радио и телевидения СССР под управлением Федосеева.

  19. #399
    Частый гость Аватар для and85
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    39
    Сообщений
    145

    По умолчанию Re: Выставка Российский Хай-Энд пройдет с 13 по 16 ноября 2014 года.

    Всем привет. Поделюсь своими впечатлениями.
    Тоже был на выставке, в первый раз. В субботу.
    Из того что успел послушать поразили по звучанию щиты Noize Fabrik. Они мне показались лучшими по дизайну и звуку.
    Жалко что пропустил сетап Батя в эксклюзиве.

    Интересно было послушать "посвященных" из Питера. Верх и середина у них вполне играют, а вот с басом что-то не то. Я про напольные.

    Колонка шифоньер была лучшей по звуку, но это не для дома.
    Рядом с шифоньером были колонки с не помню точно: Акустической обратной связью и кучей усилителей на каждый динамик. Они показались неправильно звучащими-настроенными. На тихих моментах композиции практически ничего не слышно, а на громких и басе громкость чересчур.

    Poweramp отыграл хорошо.

    В общем организация понравилась но есть и недочеты.

    Негатив.
    Еще хотелось бы отметить 85% внешний вид участников оставляет желать лучшего.
    Что за треки для тестирования? Джаз, вокал это понятно, а где что нибудь современное, более динамичное, насыщенное,сложное.
    Мало внимания уделялось усилителям и источникам.

  20. #400
    Мимо проходил Аватар для Костя Мусатов
    Регистрация
    05.03.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,529

    По умолчанию Re: Выставка Российский Хай-Энд пройдет с 13 по 16 ноября 2014 года.

    Цитата Сообщение от and85 Посмотреть сообщение
    Рядом с шифоньером были колонки с не помню точно: Акустической обратной связью и кучей усилителей на каждый динамик. Они показались неправильно звучащими-настроенными. На тихих моментах композиции практически ничего не слышно, а на громких и басе громкость чересчур.
    Вынужден Вас огорчить, это система наиболее ровная из всех на выставке. Сырицо удалось наконец ее довести до ума. Условия прослушивания конечно не домашние и это легко может сбивать, если нет достаточного опыта прослушиваний в разных акустических обстановках.

Страница 20 из 48 Первая ... 10181920212230 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •