Страница 13 из 48 Первая ... 3111213141523 ... Последняя
Показано с 241 по 260 из 956

Тема: Выставка Российский Hi-End (13 по 16 ноября 2014 года)

  1. #241
    Частый гость
    Регистрация
    01.03.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    410

    По умолчанию Re: Выставка Российский Хай-Энд пройдет с 13 по 16 ноября 2014 года.

    Цитата Сообщение от nefmic Посмотреть сообщение
    На саундексе жалуются, что при выделении времени в 15 минут - не возможно прослушать всех участников, не зависнув на целый день. Да и сами участники, как "отстреляются" могут до конца дня ни при делах остаться. Может, действительно, время до 5 минут сократить?
    Они правда хотят с дракой этого добиваться.Очень у них веселая ветка посвящена выставке.

  2. #242
    Частый гость Аватар для nefmic
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    444

    По умолчанию Re: Выставка Российский Хай-Энд пройдет с 13 по 16 ноября 2014 года.

    Ну, на каждом форуме свои нравы

  3. #243
    Частый гость Аватар для rsergio
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    462

    По умолчанию Re: Выставка Российский Хай-Энд пройдет с 13 по 16 ноября 2014 года.

    5 - очень мало, хотя бы 10.

    Там еще не только в самих 15 минутах дело, очень часто музыка играла дольше 15 минут - или изначально часы неверно клали, или по завершении времени участники не обращали на часы внимание, а следующие были чем-то своим заняты.
    Так что нужно не по часам, а по времени - строгое расписание как для эксклюзива.

    Но опять же это для посетителей, а для участников не так важно - они там целый день и так торчат, а если очередь дошла хочется побольше всякого разного поставить.
    Надо думать на счет разделения залов - чтобы было минимум два независимых помещения, где можно было параллельно слушать. Не нравится очередной участник в первом зале - перешел во второй.

  4. #244
    - Аватар для Olegyurich
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,300

    По умолчанию Re: Выставка Российский Хай-Энд пройдет с 13 по 16 ноября 2014 года.

    Я бы наоборот увеличил, с тем расчетом, чтобы каждый выступал по разу, тогда время по 20-25 минут будет, можно хоть что-то успеть показать.
    А торчать посетителям так и так целый день надо, если хочешь всех послушать. Или подъезжать уже к определенному участнику.
    APlayer - CM6631 - Charm DAC 2.3 - PALABS AE25 - PALABS ACE3
    avtech@palabs.ru

  5. #245
    Частый гость Аватар для rsergio
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    462

    По умолчанию Re: Выставка Российский Хай-Энд пройдет с 13 по 16 ноября 2014 года.

    Цитата Сообщение от Olegyurich Посмотреть сообщение
    А торчать посетителям так и так целый день надо
    Я в четверг был целый день и не всех послушал. Это с учетом, что в четверг первую половину дня эксклюзив не работал.
    Порой кого-то хочется подольше послушать, а от кого-то через пару минут уже уходишь и блуждаешь по залу ожидая когда он закончит.
    С учетом обеда и прослушивания в эксклюзиве кого-то ни разу не слушал, а кого-то пару раз успел.

    Кстати, по поводу участников представляющие усилители в эксклюзиве. Очень тяжело оценить работу усилителя на одном сетапе. Вот слушаешь и понимаешь что не нравится детали, но не понятно то ли усилитель не тянет, то ли акустика не позволяет. Вот подключив еще одну пару АС (желательно отличающуюся по характеру) было бы проще понять влияние именно усилителя и его универсальность (всеядность).

  6. #246
    - Аватар для Olegyurich
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,300

    По умолчанию Re: Выставка Российский Хай-Энд пройдет с 13 по 16 ноября 2014 года.

    Цитата Сообщение от rsergio Посмотреть сообщение
    Вот подключив еще одну пару АС (желательно отличающуюся по характеру) было бы проще понять влияние именно усилителя и его универсальность (всеядность).
    Это уже обсуждалось выше, это сложно организовать. Если Вы лично хотите для себя устроить подобное, надо это заранее попытаться решить. Не факт, что получится, но.. Кстати, возможно, что в воскресенье я буду играть в Эксклюзиве и с Иллюминати и с Нойз Фабрик.
    APlayer - CM6631 - Charm DAC 2.3 - PALABS AE25 - PALABS ACE3
    avtech@palabs.ru

  7. #247
    Частый гость Аватар для rsergio
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    462

    По умолчанию Re: Выставка Российский Хай-Энд пройдет с 13 по 16 ноября 2014 года.

    Цитата Сообщение от Olegyurich Посмотреть сообщение
    Если Вы лично хотите для себя устроить подобное, надо это заранее попытаться решить.
    Не, ради меня отдельно на выставке точно ничего делать не надо
    Я даже диски свои не беру, слушаю "что дают".

    Цитата Сообщение от Olegyurich Посмотреть сообщение
    Кстати, возможно, что в воскресенье я буду играть в Эксклюзиве и с Иллюминати и с Нойз Фабрик.
    Да, вот это здорово, ради этого готов еще раз приехать ;)
    У меня сложные впечатления остались от PowerAmp - с одной стороны понравилось, с другой стороны осталось не досказанным. Сидел и гадал - то ли это почерк усилителя, то ли акустики.
    С усилителем Трусова проще - его таскали туда и сюда, и можно было послушать на разной акустике. И я услышал что он может быть и драйвовым и достаточно мягким.
    У потенциальных покупателей и вкусы разные и акустика тоже, поэтому если продается не "готовый комплект", то хочется прочувствовать усилитель на разной акустике с разным почерком.

  8. #248
    Частый гость Аватар для laert
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Канада , г. Монреаль
    Возраст
    45
    Сообщений
    313

    По умолчанию Re: Выставка Российский Хай-Энд пройдет с 13 по 16 ноября 2014 года.

    не сомневайся - ярко выражен у него почекр -в среднечастотном диапазоне
    для большинсва аккустики даже лучше

    попасть на выставку к сожалению не могу но вижу по отзывам что люди в восторге от SYMMETRY!!!! в прочем как и я

  9. #249
    - Аватар для Olegyurich
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,300

    По умолчанию Re: Выставка Российский Хай-Энд пройдет с 13 по 16 ноября 2014 года.

    Цитата Сообщение от rsergio Посмотреть сообщение
    с другой стороны осталось не досказанным. Сидел и гадал - то ли это почерк усилителя, то ли акустики.
    То что осталось недосказанным, можно решить в индивидуальном порядке, например вечером организовать прослушивание дома.

    ---------- Сообщение добавлено 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было 16:20 ----------

    Цитата Сообщение от laert Посмотреть сообщение
    что люди в восторге от SYMMETRY!!!!
    Это хорошо, значит и сетап в целом понравился.
    APlayer - CM6631 - Charm DAC 2.3 - PALABS AE25 - PALABS ACE3
    avtech@palabs.ru

  10. #250
    Частый гость Аватар для laert
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Канада , г. Монреаль
    Возраст
    45
    Сообщений
    313

    По умолчанию Re: Выставка Российский Хай-Энд пройдет с 13 по 16 ноября 2014 года.

    [QUOTE=Olegyurich;1977584]То что осталось недосказанным, можно решить в индивидуальном порядке, например вечером организовать прослушивание дома.

    ---------- Сообщение добавлено 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было 16:20 ----------


    Это хорошо, значит и сетап в целом понравился.[/QUOTE ]

    ооо я уверен все на высоте

  11. #251
    Тупой шнурковщик Аватар для Виталик
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,479

    По умолчанию Re: Выставка Российский Хай-Энд пройдет с 13 по 16 ноября 2014 года.

    Цитата Сообщение от ЮрАн. Посмотреть сообщение
    Ребята, что можете сказать о АС от IVK-audio? Если подниматься на 2й этаж - справа.
    Бывает и лучше.

    ---------- Сообщение добавлено 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было 18:09 ----------

    Цитата Сообщение от laert Посмотреть сообщение
    но вижу по отзывам что люди в восторге от SYMMETRY!!!! в прочем как и я
    Я чёт не в восторге, как и те, с кем делился ощущениями. А вот колонки, которые на джи-эм лабы похожи (как они там называются?) - вроде ничего, понравились.
    С уважением, Виталик.

  12. #252
    Завсегдатай Аватар для Fusion
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,165

    По умолчанию Re: Выставка Российский Хай-Энд пройдет с 13 по 16 ноября 2014 года.

    Цитата Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
    Я чёт не в восторге, как и те, с кем делился ощущениями.
    В нашей кучке из 3-4 человек абсолютно также, а мы с вашей не пересекались.
    Самое верное определение дал Володя с аналогией про пельмени в панировке.
    Я сказал проще - мутняк. Это про сетап в целом, что наверху, что внизу.

    Вернусь к SeHi - они реабилитировались и на этот раз прозвучали намного лучше и очень неплохо.
    Выводы, почему было так в том году, я делать не буду
    У Universe хорошее масштабное звучание, но бас жил своей жизнью и портил картину. Барабаны хорошо, но сшивка с серединой не айс, какая-то недосказанность, Все таки осмелюсь предположить, что надо по низу попробовать пересвести, хотя вполне возможно виновата комната, так как вверху звучало нормально (может потому, что включали вне очереди и тихо).
    Понравилось звучание Satori и AMT в паре. Кабы не бас, то можно было бы и повторить. Ну и половину представления Universe я проспал прямо в центре зала

    Noize Fabrik учли почти все замечания прошлого года и на этот раз у них был нормальный усь, а не тот прошлогодний "гибрид".
    Короче с учетом специфичности щитов отыграло здорово и публика это оценила.

    Расстроил Георгий Крылов - неудачные композиции в середине + непонятный сетап (с фоном).
    Короче акустика довольно неприятно покрикивала (в Экслюзиве), причем обе пары, при общем характере и почерке, что говорит, что что-то не так в чем то другом.
    Народ довольно активно голосовал ногами по направлению из зала.

    Акустика рядом с IVK - монстры с цифрофильтрацией (Mosfet вроде). Нет слитности, долго такое не послушаешь, хотя сами звуки из коробки исходили чудесные.

    Tulip неплохо отыграли, но акустика покрикивает и довольно часто. Может быть комната была виною, но в целом концепция неплоха, особенно джаз и вокальные вещи.

    Акустика МТУСИ за колонной на куче динамиков в НЧ и середине на 2гдш произвела очень хорошее впечатление на многих.
    Песняры просто завораживали причем ионика и подпевки были слышны просто классно.
    Необычное звучание, но очень музыкальное и приятное.

    Про Разина и Мусатова - опять тоже самое что и в том году. Усилки это нечто, раскачают все что угодно. Динамика у усилков и их энергия супер, а акустика своеобразная и нет в ней легкости. Отсюда в целом неплохо.

    Про акустику Батя - новые пирамиды хороши, как всегда не орали, собранный бас, хорошо играли оркестры и сложную музыку, хотя в большом зале показались немного суховатыми.

    Это все мое IMHO.

    Кстати, товарищу кому все не понравилось и который пишет посты по 1000 строк на каждый - нет там никакого колхоза.
    Все вежливые, все болтали на любые темы, в зале прослушки половина давали ставить свои диски.
    Рассказывали, показывали, общались. Это гораздо более важнее, чем тупо впаривать, хотя и то важно
    У всех были опознавательные знаки, визитки и т.д. Ну да мелковатые, но они и в мире не у всех такие огромные.

    То Володе Лепехину - на следующий раз сделай как я сказал, просто повесь на грудь печатную плату с зеленой маской Если VL там нарисуешь, так вообще все узнают.

    А вообще качественный прогресс налицо, несмотря на непростое время.
    Последний раз редактировалось Fusion; 15.11.2014 в 19:52.

  13. #253
    Завсегдатай Аватар для LepekhinV
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    г.Рязань
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,443

    По умолчанию Re: Выставка Российский Хай-Энд пройдет с 13 по 16 ноября 2014 года.

    "...И я там был, мед-пиво пил..." (с)
    Цитата Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
    А вот колонки, которые на джи-эм лабы похожи (как они там называются?) - вроде ничего, понравились.
    Ага. Фундаментально, полновесно, полноцветная муз. картинка.
    Четырехполосники Batti понравились.

  14. #254
    Тупой шнурковщик Аватар для Виталик
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,479

    По умолчанию Re: Выставка Российский Хай-Энд пройдет с 13 по 16 ноября 2014 года.

    Цитата Сообщение от Fusion Посмотреть сообщение
    Самое верное определение дал Володя .....
    Самое верное определение, дал мой приятель, с которым мы приехали. Но я не буду тут его приводить.

    ---------- Сообщение добавлено 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было 19:13 ----------

    Цитата Сообщение от LepekhinV Посмотреть сообщение
    Четырехполосники Batti понравились.
    Да, Давыдыч уже вторую подряд выставку удачно выступает.
    С уважением, Виталик.

  15. #255
    Завсегдатай Аватар для LepekhinV
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    г.Рязань
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,443

    По умолчанию Re: Выставка Российский Хай-Энд пройдет с 13 по 16 ноября 2014 года.

    Самое главное положительное впечатление - общение с форумчанами. Ходил с самодельной табличкой с ником на пузе. Узнавали, взаимно радовались. На следующую выставку ( даст Бог) сделаю плакат с надписью "Вегалаб" и под это знамя буду собирать единохоббников. В двух словах: было очень хорошо, но дОлжно быть лучше.

  16. #256
    Частый гость Аватар для VR.j
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    124

    По умолчанию Re: Выставка Российский Хай-Энд пройдет с 13 по 16 ноября 2014 года.

    Приложу пару телефонных фото от С.Д.Бать : 3хполосник с керамической пищалкой (беленькой)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	BATTI-CER.jpg 
Просмотров:	575 
Размер:	78.4 Кб 
ID:	222536
    и разделенка саб(пассив)+верх.
    Звучало выдающееся. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	BATTI-SUB.jpg 
Просмотров:	600 
Размер:	166.4 Кб 
ID:	222535
    Последний раз редактировалось VR.j; 15.11.2014 в 22:34. Причина: Полосы поправил :)

  17. #257
    Завсегдатай Аватар для Fusion
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,165

    По умолчанию Re: Выставка Российский Хай-Энд пройдет с 13 по 16 ноября 2014 года.

    Цитата Сообщение от LepekhinV Посмотреть сообщение
    В двух словах: было очень хорошо, но дОлжно быть лучше.
    Так для этого надо совсем другое - время и хороший буфет

  18. #258
    Частый гость
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Рязань-Москва
    Сообщений
    497

    По умолчанию Re: Выставка Российский Хай-Энд пройдет с 13 по 16 ноября 2014 года.

    Цитата Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
    .
    Да, Давыдыч уже вторую подряд выставку удачно выступает.
    Вчера четырехполосников не было...
    Как середка у этих АС на Итонах? Не навязчиво?

  19. #259
    old chap Аватар для subsonic
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    11,588

    По умолчанию Re: Выставка Российский Хай-Энд пройдет с 13 по 16 ноября 2014 года.

    Цитата Сообщение от sudjok Посмотреть сообщение
    Вчера четырехполосников не было...
    Как середка у этих АС на Итонах? Не навязчиво?
    Последние 4-х полоски (сегодняшние) прозвучали безупречно.
    Проще согласиться с окружающими, чем попытаться доказать обратное...®

  20. #260
    ------------------------- Аватар для bondar100
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,226

    По умолчанию Re: Выставка Российский Хай-Энд пройдет с 13 по 16 ноября 2014 года.

    Цитата Сообщение от VR.j Посмотреть сообщение
    четырехполосник с керамической пищалкой (беленькой)
    Что-то я только три полосы вижу. Керамика - ВЧ, ДэАпполито СЧ и один НЧ внизу. Где еще одна?
    Последний раз редактировалось bondar100; 15.11.2014 в 20:27.

Страница 13 из 48 Первая ... 3111213141523 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •