Страница 46 из 63 Первая ... 36444546474856 ... Последняя
Показано с 901 по 920 из 1253

Тема: LS Sphere +

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для alnikst
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Бобруйск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,357

    По умолчанию Сферическая акустика

    Есть мнение, что лучший корпус для акустической системы - сфера: 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9.
    Концепция - точечный источник звука, "висящий в воздухе".
    Прослушивание в составе хорошей системы подтвердило качество динамиков и правильность выбранного направления.

    Автором изделий является Геннадий77.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9.jpg 
Просмотров:	1511 
Размер:	744.1 Кб 
ID:	223064   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20150301_151829.jpg 
Просмотров:	1854 
Размер:	764.4 Кб 
ID:	230676   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	cross_660Hz.PNG 
Просмотров:	1100 
Размер:	100.5 Кб 
ID:	300483   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Sphere_001.PNG 
Просмотров:	1435 
Размер:	278.2 Кб 
ID:	233185  

    Последний раз редактировалось alnikst; 18.09.2017 в 12:51.

  2. #901
    Частый гость Аватар для Геннадий77
    Регистрация
    30.11.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    174

    По умолчанию Re: LS Sphere +

    Значит мы такие умные знаем все про хороший звук а на форум ходим "тролить старикашек"
    Кстати я совсем не старик и таких троллей повидал немерено. Не на форуме. В жизни. В 100℅ случаев кроме сверхразвитого самомнения ничего у них за спиной не было. Даже друзей не говоря уже об мало-мальском авторитете. И в результате человек либо учился сидеть в уголке и слушать специалистов либо шёл своим путём. Куда то приходил достигал результата но это редко. Чаще болтался как цветок в проруби и искал своё место в жизни. Я задал здесь сегодня всего один совершенно конкретный вопрос одному конкретному человеку. Уверен он ответит. Подождем.
    Зачем ходить сюда со своим трепом и выражать своё "фи" мне лично непонятно. Все ваши дальнейшие "фи" будут просто игнорированы. Это касается и всех остальных. Либо коротко чётко по делу либо никак. Мне на художественный свист и борьбу с чужими стереотипами и предубеждениями жизни не хватит.
    Поэтому я не писал больше года и продолжать эту бодягу не буду.
    Решение вопроса с необходимостью для каждого лично участника обсуждения слышать или нет трехмерный звук даже от моноисточника считаю принципиальным и обсуждению не подлежащим. Либо так либо никак.
    Здесь не детский сад взрослые люди мужики отцы и деды и подбирать сопли никто никому не нанимался.
    Ничего я не рекламирую и авторитет мне не нужен.

  3. #902
    аудиобалбес Аватар для Flaesh
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Eburg
    Сообщений
    7,637

    По умолчанию Re: LS Sphere +

    Цитата Сообщение от ВЕТЕР Посмотреть сообщение
    По поводу работ Геннадия, я несколько лет назад создал ветку, на аудиопортале. В разделе...жалобы Так что теперь спокойнее отношусь к его рекламе своих изделий.

  4. #903
    Добрый Аватар для Gudronov
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,363

    По умолчанию Re: LS Sphere +

    Цитата Сообщение от Геннадий77 Посмотреть сообщение
    Поэтому я не писал больше года и продолжать эту бодягу не буду.
    Брехня. Вы третий раз обещаете, а остановиться не можете. Закончится тем, что тему после вас, в лучшем случае, вычистят, а вы будете гордо петь диссидентские песни на какой-нибудь очередной аудиопомойке.

  5. #904
    Частый гость Аватар для Геннадий77
    Регистрация
    30.11.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    174

    По умолчанию Re: LS Sphere +

    Цитата Сообщение от ВЕТЕР Посмотреть сообщение
    По поводу работ Геннадия, я несколько лет назад создал ветку, на аудиопортале. В разделе...жалобы Так что теперь спокойнее отношусь к его рекламе своих изделий.
    Тебе вернули деньги за разбитые почтой рупора и купили у тебя драйвера. Мне писали про них и задавали вопросы. Не раз и не два писали. Что ты трепло и халявщик известно многим людям. Ищем халяву дальше?

    ---------- Сообщение добавлено 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было 10:00 ----------

    Цитата Сообщение от Gudronov Посмотреть сообщение
    Брехня. Вы третий раз обещаете, а остановиться не можете.
    Я подожду ответа парня из Донецка. Вам лично трёхмерное стерео нужно? Оно у вас есть?
    Если у вас есть значит другим не нужно?
    Читать вы не хотите зато спешите что то написать. По делу или нет лишь бы отметиться.

  6. #905
    Завсегдатай Аватар для ВЕТЕР
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,838

    По умолчанию Re: LS Sphere +

    Да, не без греха я
    Но всем участникам форума, категорически рекомендую, сто раз подумать, прежде чем обращаться к Геннадию.

  7. #906
    Частый гость Аватар для Геннадий77
    Регистрация
    30.11.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    174

    По умолчанию Re: LS Sphere +

    Цитата Сообщение от ВЕТЕР Посмотреть сообщение
    Да, не без греха я
    Но всем участникам форума, категорически рекомендую, сто раз подумать, прежде чем обращаться к Геннадию.
    Ты с грехами в церковь Рома. Здесь не то место.
    Драйвера насколько я помню человеку сильно понравились. Ещё один троль и болтун. Ни одного слова по делу. Зато вытиран аудиопортала.

  8. #907
    Завсегдатай Аватар для ВЕТЕР
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,838

    По умолчанию Re: LS Sphere +

    Фу блин, своё мнение сказал.
    Больше в это вмешиваться не хочу.

  9. #908
    Забанен (до 14.01.2025)
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    г.Кемерово
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,647

    По умолчанию Re: LS Sphere +

    Цитата Сообщение от ВЕТЕР Посмотреть сообщение
    По поводу работ Геннадия, я несколько лет назад создал ветку, на аудиопортале. В разделе...жалобы Так что теперь спокойнее отношусь к его рекламе своих изделий.
    Вы Ростовские через одного "жалобщики"..Хорошо опять Петерссона тормознули за жалобы(только с его жалобами банят и других)...

  10. #909
    Завсегдатай Аватар для Viktor S
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,595

    По умолчанию Re: LS Sphere +

    Цитата Сообщение от Геннадий77 Посмотреть сообщение
    Решение вопроса с необходимостью для каждого лично участника обсуждения слышать или нет трехмерный звук даже от моноисточника считаю принципиальным и обсуждению не подлежащим. Либо так либо никак.
    Я, например, четырёхмерный звук воспринимаю с детства, от источника с любым количеством каналов. Более того, допускаю, что здесь могут найтись люди, воспринимающие пяти и шестимерное моно. Геннадий?

  11. #910
    Добрый Аватар для Gudronov
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,363

    По умолчанию Re: LS Sphere +

    Цитата Сообщение от Геннадий77 Посмотреть сообщение
    Я подожду ответа парня из Донецка. Вам лично трёхмерное стерео нужно? Оно у вас есть?
    Если у вас есть значит другим не нужно?
    Читать вы не хотите зато спешите что то написать. По делу или нет лишь бы отметиться.
    Еще одна брехня. Беда в том, что я как раз читаю. Вы впихиваете хомячкам трехмерное стерео, обещая словить звуковые галлюцинации. Дела у артели пошли никудышно, раз шарашка пошла на крайние меры. Вот вы и прогреваете мозг целевой группе. Думаете, тут такой методы никогда не видели? Да навалом деятелей было. И, кстати, в пылу перебили своим пришествием попытку найти толковое решение для настольного варианта, это я так, напоминаю.

  12. #911
    Частый гость Аватар для Геннадий77
    Регистрация
    30.11.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    174

    По умолчанию Re: LS Sphere +

    Цитата Сообщение от Gudronov Посмотреть сообщение
    Брехня. Вы третий раз обещаете, а остановиться не можете. Закончится тем, что тему после вас, в лучшем случае, вычистят, а вы будете гордо петь диссидентские песни на какой-нибудь очередной аудиопомойке.
    Специально для Вас и ещё для некоторых особо понимающих в симуляторах и даташитах. Квалификация моя называется "мастер звука". Диплом на двух языках русском и немецком получен в г.Лейпциг бывшей ГДР на ПО РФТ-Вермона им.В И.Ленина в 1990 году. А просто не было у них разрядов ни третьих ни пятых никаких для техников. Мастер или не мастер вот так они считали. После этого был Будапешт и Биг. После этого было знаменитое тогда Сараево с его лучшей в соцлагере студией радио и телевидения. Маршал Тито не пожалел денег на имидж и в 1990 году эту студию арендовал Балкантон для выпуска знаменитого у нас полулицензионного винила И это только начало моей квалификации.
    Место работы у меня тоже соответствующее до недавнего времени. И тугаменты у меня есть и в наличии
    Теперь позвольте осведомиться вашей квалификацией мистер?

    ---------- Сообщение добавлено 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было 10:50 ----------

    Цитата Сообщение от Gudronov Посмотреть сообщение
    Еще одна брехня. Беда в том, что я как раз читаю. Вы впихиваете хомячкам трехмерное стерео, обещая словить звуковые галлюцинации. Дела у артели пошли никудышно, раз шарашка пошла на крайние меры. Вот вы и прогреваете мозг целевой группе. Думаете, тут такой методы никогда не видели? Да навалом деятелей было. И, кстати, в пылу перебили своим пришествием попытку найти толковое решение для настольного варианта, это я так, напоминаю.
    У меня есть решение любого варианта. Настольного. Напольного. Настенного. Потолочного. Дела у меня нормально. Не супер а нормально.
    А трёхмерный звук это для вас галюционации. Для меня это физика, электротехника и даже не электроника. С электроникой это сложно дорого нудно и результат непредсказуем.

  13. #912
    Добрый Аватар для Gudronov
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,363

    По умолчанию Re: LS Sphere +

    Кроме трепа будет что-нибудь - чертежи, измерения, схемы? Только не АЧХ в старттопике и не аудиофильский LC огрызок.

  14. #913
    Частый гость Аватар для Геннадий77
    Регистрация
    30.11.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    174

    По умолчанию Re: LS Sphere +

    Цитата Сообщение от Viktor S Посмотреть сообщение
    Я, например, четырёхмерный звук воспринимаю с детства, от источника с любым количеством каналов. Более того, допускаю, что здесь могут найтись люди, воспринимающие пяти и шестимерное моно. Геннадий?
    Я бы не спешил то с четырёхмерностью Вопрос стоит о том что таких людей как мы с вами весьма и весьма немного. И хотелось бы понять насколько немного. Или насколько много. Может как раз немного таких которые это не слышат? Почему? Почему сошла на нет доступная фазолинейная акустика? Это специально или по недосмотру?
    А может это просто потому что надо было "пропихнуть" многоканал ДК Долби?

  15. #914
    аудиобалбес Аватар для Flaesh
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Eburg
    Сообщений
    7,637

    По умолчанию Re: LS Sphere +

    Цитата Сообщение от Gudronov Посмотреть сообщение
    Кроме трепа будет что-нибудь - чертежи, измерения, схемы? Только не АЧХ в старттопике и не аудиофильский LC огрызок.
    Чертеж шара в трех проекциях?

    Стэп не помешало бы; при любом упоминании фазолинейсти и т. п.
    Можно дополнить прямоугольником на нескольких частотах.

  16. #915
    Частый гость Аватар для Геннадий77
    Регистрация
    30.11.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    174

    По умолчанию Re: LS Sphere +

    Цитата Сообщение от Gudronov Посмотреть сообщение
    Кроме трепа будет что-нибудь - чертежи, измерения, схемы? Только не АЧХ в старттопике и не аудиофильский LC огрызок.
    Вы по АЧХ слушаете? А про ФАЧХ вам что либо известно? Я вот и по фазо-частотке ничего не могу сказать о звуке...
    Чертежи чего вам нужны? Сфер? Так их нет и у меня а вам они и подавно не нужны. В данный момент вопрос решается принципиально. Хотя принцип это не для вас похоже...

  17. #916
    Добрый Аватар для Gudronov
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,363

    По умолчанию Re: LS Sphere +

    То есть, предъявить вам нечего. Ну и?...

  18. #917
    Частый гость Аватар для Геннадий77
    Регистрация
    30.11.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    174

    По умолчанию Re: LS Sphere +

    Цитата Сообщение от Flaesh Посмотреть сообщение
    Чертеж шара в трех проекциях?

    Стэп не помешало бы; при любом упоминании фазолинейсти и т. п.
    Можно дополнить прямоугольником на нескольких частотах.
    Павел какой конкретно музыкальный инструмент даже исскуственный даёт прямоугольный импульс? Многоканальные фазолинейные АС должны иметь полное совпадение двух синосоид на частоте раздела. Ну можно и прямоугольников только не отработает динамик прямоугольник. Хотя бы трапецию.

  19. #918
    Забанен (до 14.01.2025)
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    г.Кемерово
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,647

    По умолчанию Re: LS Sphere +

    Цитата Сообщение от Gudronov Посмотреть сообщение
    Кроме трепа будет что-нибудь - чертежи, измерения, схемы? Только не АЧХ в старттопике и не аудиофильский LC огрызок.
    Гудрон, Илья а ты здесь много чертежей разместил,своих измерений,схем фильтров(по мне так и у тебя трепа не меньше ну да порой по делу не поспоришь).... Дай свой адресочек в личку. Есть у меня Очень хороший знакомый в Брянске зайдет к тебя послушает,оценит твои достижения в области акустики,пилении( интересно мне его мнение узнать)...

  20. #919
    Регистрация не подтверждена
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    898

    По умолчанию Re: LS Sphere +

    Цитата Сообщение от Геннадий77 Посмотреть сообщение
    Значит мы такие умные знаем все про хороший звук а на форум ходим "тролить старикашек"
    Кстати я совсем не старик и таких троллей повидал немерено. Не на форуме. В жизни. В 100℅ случаев кроме сверхразвитого самомнения ничего у них за спиной не было. Даже друзей не говоря уже об мало-мальском авторитете. И в результате человек либо учился сидеть в уголке и слушать специалистов либо шёл своим путём. Куда то приходил достигал результата но это редко. Чаще болтался как цветок в проруби и искал своё место в жизни. Я задал здесь сегодня всего один совершенно конкретный вопрос одному конкретному человеку. Уверен он ответит. Подождем.
    Зачем ходить сюда со своим трепом и выражать своё "фи" мне лично непонятно. Все ваши дальнейшие "фи" будут просто игнорированы. Это касается и всех остальных. Либо коротко чётко по делу либо никак. Мне на художественный свист и борьбу с чужими стереотипами и предубеждениями жизни не хватит.
    Вы, Геннадий дольше всех испытываете мое терпение, не знаю почему я это позволяю. Если вы эту исповедь адресовали мне, то мы перейдем в другую плоскость общения, и вам в этой плоскости сильно не понравится, потому как я перестану себя сдерживать.
    Зачем ходить сюда, я сам определяю, и выссказываю свое "фи" не на ровном месте, как делают это тролли. А если человек не может адекватно ответить за свои слова, то получает почетное звание ...здуна и мое принебрежение.

  21. #920
    Завсегдатай Аватар для Viktor S
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,595

    По умолчанию Re: LS Sphere +

    Цитата Сообщение от Gudronov Посмотреть сообщение
    То есть, предъявить вам нечего. Ну и?...

    Offтопик:
    Ну почему же: мы наблюдаем неумное, неумеренное, неприкрытое 3.14здобольство.
    Вполне достаточно, чтоб составить представление.

Страница 46 из 63 Первая ... 36444546474856 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •