Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Skype перестал работать

  1. #21
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,265

    По умолчанию Re: Skype перестал работать

    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Саша, какие плитки???
    Да, про которые тут говорят

    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Уже версией за номером 5 пользоваться невозможно стало, а она вышла, когда плиток ещё и в проекте не было.
    Ну, не знаю, я Скайпом пользуюсь ежедневно, и если уж я даже не заметил каких-то мелких изменений в интерфейсе..

    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    но выглядеть должно вот так.
    Вот как раз "так" - оно выглядеть не должно
    Твоя картинка именно той версии, когда изменился (не в лучшую сторону) дефолтный интерфейс - появилась панель в правой часть окна. Может, кому-то это удобно, мне - нет, поэтому я ее сразу выключаю.
    В 6хх тоже есть эта панель, и я ее тоже включаю.
    Остается то, что я показал выше. Т.е. список контактов, в котором практически ничего не поменялось по сравнению с твоим (основное отличие - появились фотографии контактов, слева от иконки статуса. И что там неудобного?
    Не понимаю, чем там народ возмущается.

    P.S. нового, "плиточного" пока не видел, вин8 в руках не держал

    ---------- Сообщение добавлено 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было 21:13 ----------


    Цитата Сообщение от CS-A Посмотреть сообщение
    Завершение эпохи Skype?!
    И как понять то, что они пишут в самом-же начале:
    Еще в начале 2014 года мелкомордые распространили информацию о том что перестают поддержку честных пользователей Skype XP.
    И вот наступило 1 августа 2014 года и мне стали поступать растерянные сообщения на тему "скайп не работает!",
    Почему у меня работает?
    (скриншот выше сделан именно под ХР).

    P.S. А "каментя" на том сайде - доставляют. Чего стоит только что-то типа "скрепя сердце поставил 3-й сервиспак". Это-же сколко лет он сидел на винХРсп2?!
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  2. #22
    Частый гость Аватар для Чувак
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    337

    По умолчанию Re: Skype перестал работать

    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Мелкософт побежден на этот раз
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?...0&start=4680#5
    запустил - всё заработало
    Как я понял - это касается в основном интерфейса и т.п., а связь так же через сервак, не p2p как раньше?

  3. #23
    Завсегдатай Аватар для Максим
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    город у моря
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,244

    По умолчанию Re: Skype перестал работать

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    изменился (не в лучшую сторону) дефолтный интерфейс - появилась панель в правой часть окна. Может, кому-то это удобно, мне - нет, поэтому я ее сразу выключаю.
    Мне удобно именно так, чтобы выделив контакт слева, справа я сразу видел текущую переписку без лишних телодвижений.

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    список контактов, в котором практически ничего не поменялось по сравнению с твоим (основное отличие - появились фотографии контактов, слева от иконки статуса. И что там неудобного?
    Да вообще ничего общего между этими двумя скриншотами нет. На твоем под собственным аккаунтом какие-то дебильные иконки... И вообще всё дебильное в новомодном планшетном стиле. А список - он и в Африке список.
    Но главное не это, а изменение алгоритма как действий юзера по выполнению определенных задач, так и реакции программы на действия юзера.

    Цитата Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
    Как я понял - это касается в основном интерфейса и т.п., а связь так же через сервак, не p2p как раньше?
    Если два клиента могут работать напрямую, зачем им сервак? Выше об этом Openreel писал.
    Ars longa vita brevis est

  4. #24
    Частый гость Аватар для Чувак
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    337

    По умолчанию Re: Skype перестал работать

    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Если два клиента могут работать напрямую, зачем им сервак?
    Мессаджи теперь полюбому через сервер летят, появилась возможность получения если собеседник в оффлайн. Недавно пришлось полностью снести систему, после переустановки открыл историю за 6 мес, всё есть Изначально был принцип у разработчиков: информация через "сторону" не должна проходить, только p2p.
    Последний раз редактировалось Чувак; 22.08.2014 в 00:17.

  5. #25
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,265

    По умолчанию Re: Skype перестал работать

    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Мне удобно именно так, чтобы выделив контакт слева, справа я сразу видел текущую переписку без лишних телодвижений.
    Ну так это-же элементарно делается (в 6хх) - надо только поставить такой-же режим с правой панелью ("Вид->Стандатный", я-то наоборот его выключаю: "Вид->Компактный"), и подалуйста - "выделив контект слева, справа видна вся текущая переписка без лишних телодвижения".
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Да вообще ничего общего между этими двумя скриншотами нет. На твоем под собственным аккаунтом какие-то дебильные иконки...
    У тебя вместо них кнопки ("добавить контакт" и т..п).

    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    И вообще всё дебильное в новомодном планшетном стиле. А список - он и в Африке список.
    Так и у меня точно такой-же список, а показ фоток можно отключить в настройках.


    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Но главное не это, а изменение алгоритма как действий юзера по выполнению определенных задач, так и реакции программы на действия юзера.
    Абсолютно все тоже самое. Говорю-же - я даже почти не заметил разницы, хотя пользуюсь Скайпом десять лет.
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  6. #26
    Завсегдатай Аватар для кот базилио
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    г. "Бабай" town. забытый Богом, где-то в дебрях южного Урала, между Уфой и Оренбургом.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,682

    По умолчанию Re: Skype перестал работать

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Абсолютно все тоже самое. Говорю-же - я даже почти не заметил разницы, хотя пользуюсь Скайпом десять лет.
    Вот, вот. И я, о том же.
    всё украли до нас.

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •