Страница 11 из 11 Первая ... 91011
Показано с 201 по 201 из 201

Тема: Усилитель для высокоомных наушников. Нужен совет по выбору.

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Необразованное хамло, мелкий шантажист и как он сам про себя написал: "Главный Редактор журнала Маркетинг и Реклама в России." (навсегда)
    Автор темы
    Аватар для crabro
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    674

    По умолчанию Усилитель для высокоомных наушников. Нужен совет по выбору.

    Свалился мне нежданно на голову подарок в виде открытых наушников Зинхайзер 580. Причем, экземпляр первых годов выпуска.
    Прослушивал их один раз через какой-то крутой промышленный усилитель для наушников. Действительно, шикарный звук у наушников.
    А далее, придя домой подключил к выходу бюджетного ресивера Ямаха...и одни огорчения, - если через колонки звук вроде терпимый, то через наушники слышу искажения по всему диапазону. Долго такое слушать невозможно.
    Наушники 300 Ом.
    Никогда не ваял усилители под высокоомные наушники. Наверняка, это не просто мало ватт и режим А...а есть и другие подводные камни.

    Покупать готовый не хочу.
    То ли ламповый делать....трансформаторный или бестрансформаторный...(а какой?).... То ли на микросхемах (на каких?)... То ли....

    Был бы признателен за любые советы и ссылки на конкретные проверенные временем схемы.

  2. #201
    Новичок Аватар для GrifeX
    Регистрация
    21.09.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Усилитель для высокоомных наушников. Нужен совет по выбору.

    Доброго всем времени суток! Немного не туда, прошу меня простить.
    В планах приобрести уши, AKG K712, сопротивление 60-70 Ом.

    Посоветуйте, какой хороший усилитель под них можно собрать, в том числе и на лампах? Наверное на лампах было бы даже предпочтительнее, давно хотел их послушать...

Страница 11 из 11 Первая ... 91011

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •