Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ноут Acer 5520G, проблемы с клавой

  1. #1
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для -Den-
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    861

    По умолчанию Ноут Acer 5520G, проблемы с клавой

    История старая, как то случилось TUFF STUFFом клаву помыть (как, почему, зачем, не спрашивайте ) и пришла ему бяда, разобрал, хорошенко просушил, собрал, а он пищит не умолкая при прохождении "поста", загрузка продолжается и при появлении надписи "ХР албибек" прекрашается, ноут полностью загружается и работает, норм работает только заедает буква Е точнее надо сильно ее нажимать чтобы напечатать, ноут сложил и убрал, шло время, ночь сменяла день, а день ночь, и вот давеча зачесалось разобраться кидеже все таки раки то зимуют.
    И так
    - вкл ноут пищит не умолкая, но загружается и работает, писк пропадает при появлении ВинХР.
    - вкл ноут и если при появлении писка нажимать пару разков 3 кнопку доп клавишь (значек почта) писк пропадает, дальше как обычно
    - если клаву отсоединить ноут не пищит и как обычно норм грузится
    - если в биосе "выкл быстрый тест" то как в первом варианте, но если при прогоне теста памяти по нажимать энтер чтобы он быстрей прошел писк не появляется
    Предварительный итог, клавиатура как то чудит при прохождении POST, но вот не пойму все кнопки на ней работают, залипания какой либо клавиши вроде как не наблюдается, есть у кого какие мысли?

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Vovk
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Зеленьій клин
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,857

    По умолчанию Re: Ноут Acer 5520G, проблемы с клавой

    Все таки, возможно, залипло где-то (в смысле, например, дорожки закоротило, на плате)?

  3. #3
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для -Den-
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    861

    По умолчанию Re: Ноут Acer 5520G, проблемы с клавой

    ХР загрузилась, открыл "Блокнот" по нажимал все клавиши, полет норм, но при прохождение POST дойдя наверное до момента теста клавы начинает писчать пока винда грузиться не начнет, еслиб залипло думаю что в блокноте что нибудь вылезло.

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для Vovk
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Зеленьій клин
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,857

    По умолчанию Re: Ноут Acer 5520G, проблемы с клавой

    Что именно у вас, я конечно, я не знаю. Но, постоянно залипшая клавиша - блокируется, и потому все время писать ничего не будет.

  5. #5
    Частый гость Аватар для TRaMeLL
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    308

    По умолчанию Re: Ноут Acer 5520G, проблемы с клавой


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •