Страница 75 из 110 Первая ... 65737475767785 ... Последняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 2198

Тема: ЧВР (Лабиринт) как ПРО сабвуфер.

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для mAxSpace
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,308

    По умолчанию ЧВР (Лабиринт) как ПРО сабвуфер.

    Попробовал сделать ПРО лабиринт с 1/3 смещением динамика на 18" головке EVM 284C26, габариты конечно получились взрослыми, но и звук !! Во первых хорошая чуйка, во вторых хорошо "копает" вниз, современный денс отыгрывает просто великолепно.
    Нет ящичного звука - только шлепок и аттака, очень похоже на живую бочку, ФИ так не умеет. В то же время не услышал каких-то проблемм со звуком, скорее наоборот - акцент ставится именно на самых нижних нотах. Эти же динамики в ФИ такого же размера звучат с подгуживанием на втором горбе импеданса.
    Измерений пока никаких не делал, но точно могу сказать что вниз играет уверено от 45, может даже и ниже.
    Вот, на скорую руку, пока соседи по дому не выбежали и не стали меня ругать сделал видео на мобильник, микрофон вроде неплохой, если слушать на хорошей системе общие черты можно услышать, хотя живьем играло интереснее.


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	07.073.png 
Просмотров:	5304 
Размер:	8.1 Кб 
ID:	212929 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0308.jpg 
Просмотров:	5080 
Размер:	1.40 Мб 
ID:	212930





    Три страницы уже написано, прошли реальные измерения и тесты в работе. Добавлю в первый пост чертежи для 18" и 15" версий сабвуфера. Первый чертёж для 18" второй и третий для 15".
    -------------
    Добавил версию 15" компакт.
    ------------------------
    Обновил список вложений - теперь в первом посте все 6-ть чертежей для 18", 15" и 12".
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ЧВР 12.png 
Просмотров:	5078 
Размер:	81.5 Кб 
ID:	280506   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ЧВР 15.png 
Просмотров:	5175 
Размер:	112.7 Кб 
ID:	280507   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ЧВР 18.png 
Просмотров:	4812 
Размер:	33.7 Кб 
ID:	280508   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ЧВР компакт 15.png 
Просмотров:	4979 
Размер:	16.9 Кб 
ID:	280509  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ЧВР компакт 18.png 
Просмотров:	4184 
Размер:	213.3 Кб 
ID:	280510   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ЧВРMaze12.png 
Просмотров:	4509 
Размер:	159.4 Кб 
ID:	280511  
    Последний раз редактировалось mAxSpace; 27.11.2016 в 19:22.

  2. #1481
    Завсегдатай Аватар для Айдер
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Крым.Джанкой
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,184

    По умолчанию Re: ЧВР (Лабиринт) как ПРО сабвуфер.

    Цитата Сообщение от DJ Benzin Посмотреть сообщение
    Так у него 15", а не 18"!
    точно)) а разве у 15 не в районе 880 квадратов площадь? Или тут подвес мизерный?))
    для 15 размер ого-го конечно.

  3. #1482
    Частый гость Аватар для rew432
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    53
    Сообщений
    335

    По умолчанию Re: ЧВР (Лабиринт) как ПРО сабвуфер.

    Тут была дилемма - Хорнресп показывал что такое увеличение обьема дает прирост 3 дб. Поэтому решил такие собрать, а послушав уже рука не поднимается разбирать, звучат - идеально. Реально - то чего я хотел. По весу нормуль один легко гружу таскаю - но неудобно конечно хватать. Счас ролики приделаю - и проблема решена, только по лестнице в ручную. ...И тему сабов навсегда закрою. Как и китайские динамики теперь я точно знаю звучат вообще ничем не хуже итальянцев. Не верите -спорить безсмысленно приезжайте покажу.

  4. #1483
    Новичок Аватар для Kirnogo
    Регистрация
    02.05.2010
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: ЧВР (Лабиринт) как ПРО сабвуфер.

    Цитата Сообщение от rew432 Посмотреть сообщение
    Тут была дилемма - Хорнресп показывал что такое увеличение обьема дает прирост 3 дб. Поэтому решил такие собрать, а послушав уже рука не поднимается разбирать, звучат - идеально. Реально - то чего я хотел. По весу нормуль один легко гружу таскаю - но неудобно конечно хватать. Счас ролики приделаю - и проблема решена, только по лестнице в ручную. ...И тему сабов навсегда закрою. Как и китайские динамики теперь я точно знаю звучат вообще ничем не хуже итальянцев. Не верите -спорить безсмысленно приезжайте покажу.
    Можно ссылку на динамики, спасибо.

  5. #1484
    Частый гость Аватар для rew432
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    53
    Сообщений
    335

    По умолчанию Re: ЧВР (Лабиринт) как ПРО сабвуфер.

    Цитата Сообщение от Kirnogo Посмотреть сообщение
    Можно ссылку на динамики, спасибо.
    Вообще я планирую их продавать через некоторое время, поэтому пока ссылку именно на них не даю. Но скажу честно, стоит поискать в Китае и я думаю можно найти приличные динамики. Все эти увещевания про то что китай говно а фирма панацея на 80 процентов страшилки. Надо только брать у тех, кто четко дает характеристики и понимает о чем разговор.

    ---------- Сообщение добавлено 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было 13:20 ----------

    Кстати - предложение вдруг кому интересно. Я брал 2 дина - цена по 108 долларов без доставки. Кому надо давайте соберемся, китаец говорил за количество скинет, я баксов 30 накину, думаю это не критично. Даже за свои возьму, просто знать что не будут лежать.

  6. #1485
    Завсегдатай Аватар для ВаСыЛь
    Регистрация
    19.11.2016
    Адрес
    Херсонская обл. На берегу моря.
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,960

    По умолчанию Re: ЧВР (Лабиринт) как ПРО сабвуфер.

    rew432, За раскрой и проделанную работу спасибо.
    Цитата Сообщение от rew432 Посмотреть сообщение
    в Китае и я думаю можно найти приличные динамики. Все эти увещевания про то что китай говно а фирма панацея на 80 процентов страшилки.
    Это не секрет. У меня два Китайца в рупорах не хуже МАГ 1860 долбят.

  7. #1486
    Завсегдатай Аватар для Lands
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию Re: ЧВР (Лабиринт) как ПРО сабвуфер.

    rew432, а Вы прям бизнесмен не плохой, я вам посылку привез, только я вам ее не отдам. Точно как китайцы заговорили, звук отличный, не хуже итальянцев. Где параметры? Измерения? Как вы это все сводили? Параметры хотя бы измеряли или доверились китайской мудрости? Разговор ниочем, зато 30 долларов уже накинули для народа))) Динамики из китая может купить ЛЮБОЙ человек, особого ума не надо.
    Изготовлю кофры из любой фурнитуры по Вашим размерам и требованиям. Отправлю по РФ.

  8. #1487
    old chap Аватар для subsonic
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    11,588

    По умолчанию Re: ЧВР (Лабиринт) как ПРО сабвуфер.

    У китайцев есть свой брэнд "A&D speakers".
    Вполне приличный продукт.
    Проще согласиться с окружающими, чем попытаться доказать обратное...®

  9. #1488
    Завсегдатай Аватар для ВаСыЛь
    Регистрация
    19.11.2016
    Адрес
    Херсонская обл. На берегу моря.
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,960

    По умолчанию Re: ЧВР (Лабиринт) как ПРО сабвуфер.

    Цитата Сообщение от subsonic Посмотреть сообщение
    У китайцев есть свой брэнд "A&D speakers".
    Вполне приличный продукт.
    А что вы скажете по поводу SAUNDKING 1803 или 1818???

  10. #1489
    Частый гость Аватар для rew432
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    53
    Сообщений
    335

    По умолчанию Re: ЧВР (Лабиринт) как ПРО сабвуфер.

    Цитата Сообщение от Lands Посмотреть сообщение
    rew432, а Вы прям бизнесмен не плохой, я вам посылку привез, только я вам ее не отдам. Точно как китайцы заговорили, звук отличный, не хуже итальянцев. Где параметры? Измерения? Как вы это все сводили? Параметры хотя бы измеряли или доверились китайской мудрости? Разговор ниочем, зато 30 долларов уже накинули для народа))) Динамики из китая может купить ЛЮБОЙ человек, особого ума не надо.
    Поток какой то...Не понятно что это Кто хотел давно все нашел, некоторым ссылки с этого форума я давал. Вы не нервничайте Много я видел на форумах важного народа, только акустики стоящей видел мало, к сожалению...Стоит дорого, чванства много а проку -нуль...Поэтому получить китайца за 100 баксовдля людей с головой - крайне полезная вещь, чем бросаться на итальянцев по 600 баксов. Ну это по моему разумению.
    За свой аппарат я отвечаю, и не прячу его, каждый желающий может послушать. ОН постоянно в работе и постоянно сравнивается с различными лейблами, сравнивается не мной. Мне так точно нравится, а уж что вы на этот счет думаете - совсем фиолетово. Тем более в таком тоне. Как сводил - разговор возможен в диалоге а не в вашем монологе. Результатами сведения вполне доволен.
    Вас я тем более не призываю ничего не покупать, сидите на итальянцах и будьте счастливы. Я к счастью в отличие от вас не произвожу и не продаю мебель с итальянской начинкой, и не вынужден по определенным соображениям бросаться на людей на форуме.

  11. #1490
    Завсегдатай Аватар для Михаил 1985
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,593

    По умолчанию Re: ЧВР (Лабиринт) как ПРО сабвуфер.

    Ребяты )) Есть китайские лм есть итальянские лм много людей катаются в Китай и сравнивают в живую ) у Китайцев на данный момент нормальное качество только у усилителей как и надежность и то после доработки руками.... и это не моя имхо а имха производителей ас наших с вами ) Дешевле ? дААААА И не Болеее Любые споры заканчиваются когда против топовых би-си выставляют топовых китайцев ))) Я вот одного не пойму если вам надо 1-2 суба что купить пару головок нормального уровня так сложно ? Отсидеть пару лишних банкетов на жопе низя или что ?

    ---------- Сообщение добавлено 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было 00:21 ----------

    Цитата Сообщение от rew432 Посмотреть сообщение
    Поток какой то...Не понятно что это Кто хотел давно все нашел, некоторым ссылки с этого форума я давал. Вы не нервничайте Много я видел на форумах важного народа, только акустики стоящей видел мало, к сожалению...Стоит дорого, чванства много а проку -нуль...Поэтому получить китайца за 100 баксовдля людей с головой - крайне полезная вещь, чем бросаться на итальянцев по 600 баксов. Ну это по моему разумению.
    За свой аппарат я отвечаю, и не прячу его, каждый желающий может послушать. ОН постоянно в работе и постоянно сравнивается с различными лейблами, сравнивается не мной. Мне так точно нравится, а уж что вы на этот счет думаете - совсем фиолетово. Тем более в таком тоне. Как сводил - разговор возможен в диалоге а не в вашем монологе. Результатами сведения вполне доволен.
    Вас я тем более не призываю ничего не покупать, сидите на итальянцах и будьте счастливы. Я к счастью в отличие от вас не произвожу и не продаю мебель с итальянской начинкой, и не вынужден по определенным соображениям бросаться на людей на форуме.
    Какими лейблами ? Есть дешевая серия а есть дорогая так сравнивайте с ней.....

  12. #1491
    Завсегдатай Аватар для Lands
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию Re: ЧВР (Лабиринт) как ПРО сабвуфер.

    rew432, поток как раз таки у Вас. Звук то что надо, подтверждено диджеями, работал раз 8. Диджеи вобще последние люди которым я доверю оценку звучания аппарата, хотя есть один...Я кстати ничего не произвожу на итальянцах, к Вашему сведению.
    Тут я согласен с Мишей, для лабухов по моему проще отработать на одну халтуру больше и купить нормальный динамик,чем в лотерею играть. Завтра Ваш китаец навернется, что будете делать? Ждать месяц-два пока новый приедет? Ходовые позиции брендов всегда в наличии. Хотя китайцев же сразу фуру нужно покупать, можно менять пока все не перегорят))) Я на самом деле не против китайских динамиков, как Саша выше указал a&d действительно достойны внимания, но 15шки сабовые по 100 дол...
    Изготовлю кофры из любой фурнитуры по Вашим размерам и требованиям. Отправлю по РФ.

  13. #1492
    Новичок Аватар для 3BYK
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51

    По умолчанию Re: ЧВР (Лабиринт) как ПРО сабвуфер.

    Да и связываться с rew432, для приобретения, стрёмно. При договорённости о личной встрече, исчезает, без объяснения причин, на связь не выходин. Порядочные люди так себя не ведут.

  14. #1493
    Завсегдатай Аватар для maglevitos
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Где-где?
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,395

    По умолчанию Re: ЧВР (Лабиринт) как ПРО сабвуфер.


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от 3BYK Посмотреть сообщение
    Да и связываться с rew432, для приобретения, стрёмно. При договорённости о личной встрече, исчезает, без объяснения причин, на связь не выходин. Порядочные люди так себя не ведут.
    Не надо на него гнать, нормальный парень, в отпуск наверное мотанул. Знаком с ним уже давно и ничего плохого сказать не могу. Что касаемо приобретения через кого то, чего то, то те времена давно канули в Лету. На китайских сайтах есть адреса по которым легко связаться напрямую с офф. дилерами.
    И еще повторюсь для особо любителей на лейбак передернуть: гоняю ЧВР на китаезах на войсах и на эрчиэффе). Никакой разницы. Совсем. Но и динамики китайские не особо дешманские.
    Но тема не об этом верно?

  15. #1494
    Частый гость Аватар для rew432
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    53
    Сообщений
    335

    По умолчанию Re: ЧВР (Лабиринт) как ПРО сабвуфер.

    Собственно по теме конкретно насчет сабов. Я согласен с Максом, видимо само оформление настолько удачное, что позволяет достаточно посредственным динамикам прилично звучать, причем я бы особенно отметил характер звучания, оформление подходит для живья сохраняя в отличие от фазоинвертора дальнобойность. Это при 2х единицах. Имхо в этом его уникальность.
    В отношении остального спорить безмысленно, учитывая мнение некоторых что на тапках у них живые коллективы звучат, что видимо работают в поле на живье 30 лет и т д и т п...Бог с ним, я не вас переубеждаю
    Просто скажу факты.
    За всю свою жизнь я услышал пару - тройку концертов про которые можно было сказать - да это того стоило - звучит. Включая всю фирму, Майер, Лакустик, Родовских, Мотли крю и Оззи в 86 году в лужниках... Это в отношении больших концертов.
    Малые аппараты - сателлиты и пара сабов - или саб, или просто сателлиты - та же хрень, есть комплекты которые звучат очень хорошо - они как правило кроме того что очень дорогие, еще и тяжелые. Все остальные комплекты за редким исключением - ничего особо выдающегося из себя не представляют, хотя по стоимости бывают очень не дешевые.
    Исходя из ваших слов - то замечательное качество которое вы описываете выше, по сравнению с китаем я где то должен был встретить. Должен был я где то оценить - по какому то диджею, по какому то прокатчику и т д и т п... Этого не происходит. кругом с различной степенью трагизма примерно одно и тоже с редкими светлыми пятнами. Я вполне допускаю что вопрос прокладки а не аппарата, но сути это не меняет.
    Далее. Расчеты для моего города. Диджей получает за вечер 5000 - плюс минус. Нормальная фирма стоит не менее 120-150 т р и это минимум!! Для живья наверняка больше. . - В очень оптимистичном варианте это 30 халтур. В моем случае - живяк и коллектив из нескольких человек - это 3000 рублей за выступление, а бывает меньше. Это уже 50 халтур. И без поесть попить, ребенка в школу, ремонт сделать. 8 халтур в месяц - это нормальный режим для стационарной группы, это плюсовщики могут позволить себе летать между юбилеями.
    таковы наши реалии, я не знаю что в Москве.
    Стоимость моего звука вкруг не больше 80 с усями. единственное что могу сказать он звучит точно лучше 70-80 процентов имеющегося у людей, и уступает единицам. Это огромный плюс и для бюджета семьи, и для эстетических потребностей. Понимаю что мое слово для вас пустое место, а оценить звучание , или поверить моим ушам по интернету - утопия Как вас убедить - не знаю, желание не спорить, а скорее удивление почему это так остро воспринимается...Вы мне напоминаете людей которые долго сомневались что земля круглая... Вы как будто до сих пор не верите, что комплектующие динамиков берутся из китая, что себестоимость их для всех примерно одинаковая (неодим и т д и т п...) что многая "фирма" собирается из тех же комплектующих в Китае просто под присмотром инженеров...Что добрые итальянские руки просто по доброму волшебству добавляют в динамики пару тройку децибел
    Конечно можно предположить что я фрик, или глухой...Повторюсь я понимаю, что это слабый аргумент но может, он вас убедит (не в качестве китайских динамиков, а что я имею отношение к звуку и ушам) вот отзывы некоторых заслуженных музыкантов, про мой аппарат и мои уши. Постараюсь дословно.
    Ярушин -Ариэль - в первый раз слышу чтобы такой маленький аппарат так звучал.
    Алешин - Аракс- у тебя отличные уши для звукорежиссера. Не часто вижу.
    Я их об этом - не спрашивал. И понимаю возможно сказано из вежливости.
    Собственно я не вижу причины вашего агрессивного поведения. А выразить свое мнение я думаю что могу. Вообще я никого этим не оскорблял, чтоб так реагировать Но как я вижу кто то мнит себя крайне понимающим и важным, это тоже можно понять А звука как не было так и нет. К сожалению мною проверено, многие показывающие себя знающими в интернете на деле не могли доказать это превосходство - правда жизни

    ---------- Сообщение добавлено 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было 11:22 ----------

    Цитата Сообщение от 3BYK Посмотреть сообщение
    Да и связываться с rew432, для приобретения, стрёмно. При договорённости о личной встрече, исчезает, без объяснения причин, на связь не выходин. Порядочные люди так себя не ведут.
    Теперь к вам. Собственно отвечаю потому что наверно надо.
    Насколько я помню - никаких денег я у вас не брал, договор был про продажу по себестоимости, без накруток , по личным обстоятельствам. Ваша жена приехала в наш город на гастроли, но не смогла попасть на встречу в первый день для передачи товара как было договорено не так ли? Во второй день я должен был приехать в Чебоксары с мероприятия во второй половине дня, но по причине отсутствия транспорта вынужден был ночевать на месте работы. Телефоны как известно имеют свойство садится. В дальнейшем были личные причины не выходить с вами на связь. Кто знает тот заметил я на полгода из жизни выпал с того дня. Я не оправдываюсь, просто в свете вами сказанного наверно надо это сказать.
    Я вам что то должен? Я чем то напряг вашу жену? Я точно не помню, но не вы ли покупали у меня сабы по цене вдвое ниже рыночной? Тогда я для вас стремным не был. Покупайте у нестремного Романа Только цены сначала спросите.
    За сим с вами диалог прекращаю, и дины я не продаю. Ковыряйтесь сами.

    ---------- Сообщение добавлено 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было 11:39 ----------

    Цитата Сообщение от maglevitos Посмотреть сообщение
    Offтопик:

    Не надо на него гнать, нормальный парень, в отпуск наверное мотанул. Знаком с ним уже давно и ничего плохого сказать не могу. Что касаемо приобретения через кого то, чего то, то те времена давно канули в Лету. На китайских сайтах есть адреса по которым легко связаться напрямую с офф. дилерами.
    И еще повторюсь для особо любителей на лейбак передернуть: гоняю ЧВР на китаезах на войсах и на эрчиэффе). Никакой разницы. Совсем. Но и динамики китайские не особо дешманские.
    Но тема не об этом верно?
    Спасибо Особенно верно "гоняю ЧВР на китаезах на войсах и на эрчиэффе). Никакой разницы. Совсем." Возможно это свойство оформления. Но мой китаец и в фазике итальянцу не уступил.

    ---------- Сообщение добавлено 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было 11:50 ----------

    так, просто детали по китайцам...Смешно слышать, тут на форуме встречается. Например - Я слышал китайский клон такого то динамика- по виду одинаков - по звуку полное говно - не бери. Или пипец, купил саб с Китая, а там фазоинвертора нет. Не покупайте с Китая.
    Кое кому невдомек, что клонов в китае сотни И они наивно верят что один дядя вася штампует на весь китай. Сколько население Китая? Конечно не имея голову на плечах, получишь и саб без фазика, и кучу комплектующих вместо дина. Собственно как Ленд сказал купить - просто
    Я нашел в Китае только две конторы которые внятно отвечали на вопросы по характеристикам ТС например. Одна из них Хиповер - но цены у них уже не такие приятные, и сроки исполнения вообще не приемлемые. У второй я купил. Отмечу что сабовые 15" с неплохими заявленными характеристиками я встречал и по 50 долларов. Но их производители внятно не могли привести измерения, и путались в показаниях.

    ---------- Сообщение добавлено 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было 11:59 ----------

    Кстати у Макса надо спросить, он купил у другой конторы, которым я не поверил. Он строил ЧВР на 12" на основе этого динамика.

    ---------- Сообщение добавлено 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было 12:01 ----------
    Последний раз редактировалось rew432; 26.07.2017 в 15:49.

  16. #1495
    Завсегдатай Аватар для MicxaelDu
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Украина
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию Re: ЧВР (Лабиринт) как ПРО сабвуфер.

    Максим,
    ЧВР 15 компакт, что в первом посту, на какую частоту настроен?
    вот такой 15" дин хочу пристроить в ЧВР, как встанет в компакт

    • Мощность (AES стандарт): 600 Вт
    • Частотный диапазон: 45 - 2500 Гц
    • Чувствительность: 99 дБ

    Звуковая катушка:
    • Диаметр: 99 мм
    • Материал провода: алюмомедь
    • Материал каркаса: стеклопластик
    • Высота намотки: 19,7 мм

    Магнитная система:
    • Высота рабочего зазора: 9 мм
    • Диаметр магнита: 220 мм
    • Индукция в зазоре: 1,28 Тл

    Параметры Тиля-Смолла:
    • Fs: 48 Гц
    • Vas: 98,5 дм.кв;
    • Qts: 0,355
    • Qes: 0,37
    • Qms: 9,5
    • Re: 5,7 Ом
    • Bl: 23,9 Тм
    • Sd: 890 см.кв;
    • Mms: 124 г
    • Xmax: 7,5 мм
    • L: 1,0 мГн
    • h: 2,8 %
    Последний раз редактировалось MicxaelDu; 30.07.2017 в 20:24.

  17. #1496
    Завсегдатай Аватар для Vodoley
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Украина. Одесса.
    Сообщений
    2,096

    По умолчанию Re: ЧВР (Лабиринт) как ПРО сабвуфер.

    Ого! чуйка 99. Зверь, однако...

  18. #1497
    Завсегдатай Аватар для Михаил 1985
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,593

    По умолчанию Re: ЧВР (Лабиринт) как ПРО сабвуфер.

    Цитата Сообщение от Vodoley Посмотреть сообщение
    Ого! чуйка 99. Зверь, однако...
    Маркетинг однако )) на какой частоте эти 99 ?

  19. #1498
    Завсегдатай Аватар для Айдер
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Крым.Джанкой
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,184

    По умолчанию Re: ЧВР (Лабиринт) как ПРО сабвуфер.

    Михаил 1985, на омедненном люмини это возможно с 200мм магнитом. НО чет я не встречал сабовых головок на алюмомеди! впринципе симульнуть можно и там видно будет

    ---------- Сообщение добавлено 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было 22:24 ----------

    MicxaelDu, прикинул к компакту, респ рисует при 2.83 вольта так.минимальный ход на 54 гц. при 600 вт респ рисует ход 8,3 мм, впринципе мидбасовая голова тоже бодро встает во всеядный чвр!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ScreenShot 1.jpg 
Просмотров:	157 
Размер:	108.2 Кб 
ID:	298143  

  20. #1499
    Завсегдатай Аватар для Михаил 1985
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,593

    По умолчанию Re: ЧВР (Лабиринт) как ПРО сабвуфер.

    Айдер возможно что ? Нас интересует нч диапазон каким образом 99 получить у 15" с опорной в 50 гц ?)) то что она на 1000гц 99 даст совсем не важно ) я думаю на 60гц 90дб чуйка примерно ))

  21. #1500
    Завсегдатай Аватар для Айдер
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Крым.Джанкой
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,184

    По умолчанию Re: ЧВР (Лабиринт) как ПРО сабвуфер.

    Михаил 1985,я не спорю, что там нет 99 дб, но с легкой подвижкой и алюмомеди поверьте он бойко перекричит добрую половину всех именитых драйверов на одной и той же частоте)
    а ход 10мм думаю позволит спокойно выжать 50 гц при паспортной 600 вт, главно с сабсоником

Страница 75 из 110 Первая ... 65737475767785 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •