Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 21 из 21

Тема: ADCOM GDA-600 и XMOS

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для dshel
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    7

    По умолчанию ADCOM GDA-600 и XMOS

    Здравствуйте. Есть ЦАП ADCOM GDA-600 на PCM63 и плата конвертера USB I2s http://jlsounds.com/i2soverusb.html.
    В описании платы сказано, что с нее можно выводить напрямую сигнал на PCM63. Может кто-нибудь разъяснить подробнее как это сделать? Я правильно понял что выходной сигнал с платы такой что может быть подан напрямую на микросхемы ЦАПа?

    Нашел в сети схему ЦАПа, прилагаю ее во вложении, а так же описание платки конвертера.


    Adcom-GDA-600-Schematic.pdf Specifications.pdf

  2. #21
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для dshel
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: ADCOM GDA-600 и XMOS

    Господа, без вашей помощи наверное дальше никак
    Подключили платку к ЦАПУ по варианту "к входам PCM63", включили - звука нет. ЦАП в штатном режиме (через свои родные входа) работает нормально, так же работает с платки SPDIF (т.е. можно подключить выход SPDIF платки к штатным входам ЦАПа - и все нормально поет).
    Стали смотреть - поняли что у нас разомкнута релешка RW22-GU, которая управляется с ULN2003а. Она замыкается я так понял по сигналу с CS8412, убедились, что когда CS8412 передает сигнал на первую ногу ULN2003 приходит 5В. Подали их туда принудительно - при включении ЦАПа релешка сразу щелкает, но звука все равно нет. Посоветуйте что куда еще соединить чтобы заиграло
    по схеме я смотрю от CS8412 идут некие сигнала DEML И DEMR. Может их отсутствие влиять на отсутствие звука? Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •