Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: магнитола + 6х9 до 300

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы
    Аватар для Gorilin
    Регистрация
    08.01.2006
    Адрес
    Минск,Беларусь
    Возраст
    34
    Сообщений
    422

    По умолчанию магнитола + 6х9 до 300

    вот собственно поросили меня подобрать что-нибудь толковое .
    нужна магнитола (cd-da , мп3) и два овала 6х9 .
    сумма до 300 у.е. ,желательно меньше .
    музыка в основном разная , рок ,попса , метал ,ну и то что по радио крутят .нужно чтобы достаточное зв.давление достигалось без использывания усилителя .
    если еще какие данные надо ,спрашивайте .
    пока я полистав форумы и обзоры остановился на jvs 807E
    и panasonic cq-e3401w
    , а вот на счет овалов пока не знаю но вот что присмотрел Clarion srx 6984 , mb Quart DKE 169 , pioneer ts-a6921 (если конечно их можно у нас купить (в минске))
    что скажите ? что посоветуете ?и еще кондеры как я понимаю ставить на питание в данном случает не надо или всетаки лучше поставить ?
    Последний раз редактировалось Gorilin; 04.05.2006 в 16:32.

  2. #21
    Старый знакомый Аватар для medved323
    Регистрация
    08.01.2006
    Адрес
    Коломна моск.обл
    Возраст
    51
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: магнитола + 6х9 до 300

    Привет всем!

    Serg.vi

    Выскажу очередную ИМХО(у)--в салоне авто типа не автобус, Я НИ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛ ЗВУК ТАКОЙ, чтобы можно было сравнить(сказать)-- да это хороший домашний(концертный ?) звук... Может быть я не так слушал- спорить не буду но ни разу не проняло так чтобы я УВИДЕЛ(ушами конечно же ) музыку,увы...
    Панорамы,эшелоны,высота--??????????????????? правильно ,даже в машинах победителях-участниках по SQ я не услышал того что хотел.
    А правильно - это как?
    Я пришёл в зал и послушал небольшой состав (благо музыкальное училище рядом )- сделал тест ушам(!).Затем в том же произведении,но играющем в авто я пытаюсь получить тот же кайф(фора учитывается)-- .

    Ставили клиенту АЛПАЙН-9855 ,там приблуд в нём вагон( задржки и дрдрдрдр)-всё здорово, но звук НЕ ПОНРАВИЛСЯ (МНЕ КОНЕЧНО ЖЕ--клиент доволен до жопы )

    Так ,вот к чему я тут брежу, в машине ,в последнее время ,я не заморачиваюсь тараканов гонять--для глухих бессмысленно,а для бестолковых обидно труда и времени.

    Причём ,на самом деле ,много кривых установок, которые хочется слушать более 30 минут

    По поводу НАКА--меня её звучание не сподвигает к её выключению , не раздражает,а даже ндравится

    Прочитал сейчас что нарисовал--да,бред...да и тема то называется ... "до 300 баксов", а я мути навёл... SORRY
    С уважением, Олег.
    http://www.forumhouse.ru/threads/81047/

  3. #22
    Частый гость Аватар для Отшельник
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    114

    По умолчанию Re: магнитола + 6х9 до 300

    medved323
    Я незнаю скоко 400 модель стоит, знаю что 300 модель затягивает в 300 баксов и это младшая модель. Дизайна никакого, ну звук стоит внимания. В Одессе никто не хочет заниматься накамичи, так как они ламаются на самих стендах, говорят лучше алпайнами и кларионами торговать.

  4. #23
    Частый гость Аватар для Serg.vi
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    354

    По умолчанию Re: магнитола + 6х9 до 300

    Цитата Сообщение от medved323
    Я пришёл в зал и послушал небольшой состав (благо музыкальное училище рядом )- сделал тест ушам(!).Затем в том же произведении,но играющем в авто я пытаюсь получить тот же кайф(фора учитывается)-- .
    В разных ветках, так получилось, поднимается одновременно одна и та же тема-а стоит ли заморачиваться на хорошую акустику в автомобиле? Каждый решает для себя сам,но выскажу доводы за.
    Главный вопрос, а что вы хотите услышать? Для сторонников точной передачи всех ньюансов музыкального материала и правильной сцены автомобиль не лучшее место для прослушивания. Все это правильно, но у музыки есть и другая особенность-это степень вовлеченности в игру музыкантов,а это напрямую зависит от динамического диапазона на который способна акустика. Смею утверждать, что серьезная автомобильная система, в силу специфики размеров салона, дает фору домашней акустике по степени воздействия на слушателя, ну не могу я себе позволить послушать Pink Floyd, как хочу дома, соседи весьма приятные люди, а хочется послушать бас на уровне тактильных ощущений. Автоакустика для многих собравшихся на этом форуме это интересное занятие где можно приложить свои знания и руки, да и деньжат не мало с экономить сделав систему самому.

  5. #24
    Старый знакомый Аватар для medved323
    Регистрация
    08.01.2006
    Адрес
    Коломна моск.обл
    Возраст
    51
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: магнитола + 6х9 до 300

    Отшельник

    По порядку- нака400 стоит от 9500 в рублях до ...
    По поводу поломок- за два года как мы стали ими торговать(в среднем одна в месяц)-в ремонт отправляли 2 штуки(проблемы с выгрузкой диска).

    300 нака-немного не то-цап другой да и с линейными выходами не очень, хотя в своём классе (кроме цены )

    А в КЛАРИОНАХ,лично я разочарован, ну не к душе и всё-хоть тресни(про9255 ).

    Алпайнами не занимаемся так как с сервисным центром вечные потуги-2-3месяца на ремонт,а закон"О защите прав потребителей" не дремлет,да и геморные аппараты в плане меню и настроек( клиенты недели две-три ездят пока разберуться)

    Serg.vi

    Про вовлечённость полностью поддерживаю...
    С уважением, Олег.
    http://www.forumhouse.ru/threads/81047/

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •