Страница 9 из 9 Первая ... 789
Показано с 161 по 174 из 174

Тема: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

  1. #161
    Завсегдатай Аватар для Fusion
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,163

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

    Цитата Сообщение от sid2612 Посмотреть сообщение
    Булыжник в огород Юрича?
    Даже не знаю. Просто в 2014 они звучали и совершенно нормально, а отличие от 2013.
    Как вариант, как ты помнишь при нашем общении, я высказал точку зрения.
    Тот же Maiden выступал с каким-то мутным усилителем и никаким ЦАП-ом. Ему тоже не об этом сказали, причем я прямо после прослушки при всех, он еще обиделся немного и пытался защитить усилок.
    Вы оба прислушались к мнению народа и получили в 2014 заслуженные оценки.
    А далее методом исключения надо смотреть, что там было паршивой овцой

  2. #162
    Завсегдатай Аватар для dekko
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    5,944

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

    Цитата Сообщение от Fusion Посмотреть сообщение
    что там было паршивой овцой
    иногда паршивая овца становится священной коровой, виражи эволюции такие вот бывают.

  3. #163
    Частый гость Аватар для Maiden
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    54
    Сообщений
    387

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

    Цитата Сообщение от Fusion Посмотреть сообщение
    Тот же Maiden выступал с каким-то мутным усилителем и никаким ЦАП-ом. Ему тоже не об этом сказали, причем я прямо после прослушки при всех, он еще обиделся немного и пытался защитить усилок.
    Я не обижался Мне проще, я вычленяю звук своей акустики от всего остального, но глядя из зала, согласен, это не важно, играет-не играет, обо всём должен позаботиться автор
    Александр

  4. #164
    Частый гость Аватар для zeduparagvaia
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    111

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

    Фокал и Монтана повержены на очереди Александрия!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	александрия.jpg 
Просмотров:	547 
Размер:	78.6 Кб 
ID:	236143

  5. #165
    Завсегдатай Аватар для dekko
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    5,944

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.


    Offтопик:
    каждый слышит так, как слышит

  6. #166
    Забанен (навсегда) Аватар для Pitterson
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,900

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.


    Offтопик:
    Может кто-нибудь объяснить, зачем делать "похожее на Х"? Первый раз на веге вижу цель повиорить промышленное изделие, обычно ставят цель сделать "лучшее".

  7. #167
    Частый гость Аватар для zeduparagvaia
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    111

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

    Цитата Сообщение от Pitterson Посмотреть сообщение
    обычно ставят цель сделать "лучшее".
    Дак Illuminati и делают лучше заводских топов, то, что не получается у дураков из Focal и им подобных десятилетиями, с приличным денежным и умственными ресурсом, просвещённые ваяют за пол года при минимуме затрат и с первого раза.
    Последний раз редактировалось zeduparagvaia; 05.05.2015 в 13:35.

  8. #168
    Новичок Аватар для promtxt
    Регистрация
    12.04.2013
    Адрес
    Германия
    Возраст
    61
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

    Ребята , скажу честно - погонял пару часов на всех своих тестовых треках и уже полдня слушаю Universe и оторваться не могу ...
    отзыв напишу подробнейший , как обещал , но позже ...
    Честно скажу без домашней прослушки побаивался , вдруг не мой звук , но оказалось , попадание СТО процентное !
    Так что можете и дальше поливать грязью , Славина акустика играет шикарно !!!!!

  9. #169
    Забанен (навсегда) Аватар для Pitterson
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,900

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.


    Offтопик:
    А никто не поливал грязью, всего лишь копипастили цитаты хвалящих, самого автора и задавали техн. вопросы.Это вы видите то, что вам хочется видеть.

  10. #170
    flipper
    Гость

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.


    Offтопик:
    Угу, в том то и дело. Товарищ никак не может понять, что у людей, кто ее слышал, и другое мнение может быть, а технические вопросы абсолютно обоснованы. У него же сразу - мнение не совпадает=обидчик, врун и хулитель. Причем, явно выходящие за рамки здравого смысла дифирамбы его абсолютно не смущают. Хотя, если подумать и внимательно прочитать отзывы тех, ому оно не сильно нравится, можно вывести некие общие черты в звуке, упирающиеся в саму конструкцию АС, поэтому просто отметать эти мнения нет никаких оснований. И это нормально, идеальных АС не существует. Даже к сильно более совершенным технически куча претензий у людей возникает...
    Последний раз редактировалось flipper; 06.05.2015 в 17:25.

  11. #171
    Новичок Аватар для promtxt
    Регистрация
    12.04.2013
    Адрес
    Германия
    Возраст
    61
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Pitterson Посмотреть сообщение
    Это вы видите то, что вам хочется видеть
    НУ да , ну да , ведь я глазами читаю ...
    Цитата Сообщение от flipper Посмотреть сообщение
    Товарищ никак не может понять, что у людей, кто ее слышал, и другое мнение может быть, а технические вопросы абсолютно обоснованы.
    Товарищ всё прекрасно понимает и об этом сам сто раз писал , что у нас у каждого своё восприятие звучания и своё же представление о его правильности , не считая собственного жизненного и слушательского опыта !
    Техническая сторона меня как-то давненько уже перестала интересовать
    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=61:1355-137#4565
    я лучше послушаю сам что-то и сделаю свои выводы о прослушанном !

    Скажу просто за первый день прослушки НИ ОДНОГО косяка в звучании акустики я не нашёл !
    Я побаивался , что в моей КдП Universe не заиграют так как мне представляется или хочется ... заиграла акустика именно так как мне хотелось !
    Но учтите , что у меня комната 33 кв.м. !
    Я пару дней ещё послушаю , чтобы все впечатления улеглись и напишу отзыв !
    Я свои обещания привык сдерживать !

  12. #172
    Забанен (навсегда) Аватар для Pitterson
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,900

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

    Скажу просто за первый день прослушки НИ ОДНОГО косяка в звучании акустики я не нашёл !
    А с чем сравнивали?

  13. #173
    Новичок Аватар для promtxt
    Регистрация
    12.04.2013
    Адрес
    Германия
    Возраст
    61
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

    Цитата Сообщение от Pitterson Посмотреть сообщение
    А с чем сравнивали?
    С моими жаблями , а чем и на чём полностью есть в персональной инфе на ixbt !
    Да добавлю , что звучание винила ва-а-ще отпад , кстати получил на Славе тот же эффект как с Александром (Necromant) , о котором писал здесь и точно так же поставив пластинку Владимира Семёновича
    https://forum.vegalab.ru/showthread....=1#post1750169

  14. #174
    Жестокий, толстый слон Аватар для Konkere
    Регистрация
    02.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

    Надоело ковыряться в ваших взаимных испражнениях.
    Теперь будет по простому: зафлудили тему, тема в отстойник, активисты без разбору в баню, на полгода.
    Dictum sapienti sat est

Страница 9 из 9 Первая ... 789

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •