Страница 9 из 9 Первая ... 789
Показано с 161 по 174 из 174

Тема:

1. Завсегдатай Аватар для Fusion

По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

Цитата Сообщение от sid2612 Посмотреть сообщение
    Булыжник в огород Юрича?
    Даже не знаю. Просто в 2014 они звучали и совершенно нормально, а отличие от 2013.
    Как вариант, как ты помнишь при нашем общении, я высказал точку зрения.
    Тот же Maiden выступал с каким-то мутным усилителем и никаким ЦАП-ом. Ему тоже не об этом сказали, причем я прямо после прослушки при всех, он еще обиделся немного и пытался защитить усилок.
    Вы оба прислушались к мнению народа и получили в 2014 заслуженные оценки.
    А далее методом исключения надо смотреть, что там было паршивой овцой

2. Завсегдатай Аватар для dekko

По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

Цитата Сообщение от Fusion Посмотреть сообщение
    что там было паршивой овцой
    иногда паршивая овца становится священной коровой, виражи эволюции такие вот бывают.

3. Частый гость Аватар для Maiden

Цитата Сообщение от Fusion Посмотреть сообщение
    Тот же Maiden выступал с каким-то мутным усилителем и никаким ЦАП-ом. Ему тоже не об этом сказали, причем я прямо после прослушки при всех, он еще обиделся немного и пытался защитить усилок.
    Я не обижался Мне проще, я вычленяю звук своей акустики от всего остального, но глядя из зала, согласен, это не важно, играет-не играет, обо всём должен позаботиться автор
    Александр

4. Частый гость Аватар для zeduparagvaia

Фокал и Монтана повержены на очереди Александрия!

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	александрия.jpg 
Просмотров:	327 
Размер:	78,6 Кб 
ID:	236143

5. Завсегдатай Аватар для dekko

Offтопик:
    каждый слышит так, как слышит

6. Завсегдатай Аватар для Pitterson

Offтопик:
    Может кто-нибудь объяснить, зачем делать "похожее на Х"? Первый раз на веге вижу цель повиорить промышленное изделие, обычно ставят цель сделать "лучшее".

7. Частый гость Аватар для zeduparagvaia

Цитата Сообщение от Pitterson Посмотреть сообщение
    обычно ставят цель сделать "лучшее".
    Дак Illuminati и делают лучше заводских топов, то, что не получается у дураков из Focal и им подобных десятилетиями, с приличным денежным и умственными ресурсом, просвещённые ваяют за пол года при минимуме затрат и с первого раза.
    Последний раз редактировалось zeduparagvaia; 05.05.2015 в 13:35.

8. Новичок Аватар для promtxt

Ребята , скажу честно - погонял пару часов на всех своих тестовых треках и уже полдня слушаю Universe и оторваться не могу ...
    отзыв напишу подробнейший , как обещал , но позже ...
    Честно скажу без домашней прослушки побаивался , вдруг не мой звук , но оказалось , попадание СТО процентное !
    Так что можете и дальше поливать грязью , Славина акустика играет шикарно !!!!!

9. Завсегдатай Аватар для Pitterson

Offтопик:
    А никто не поливал грязью, всего лишь копипастили цитаты хвалящих, самого автора и задавали техн. вопросы.Это вы видите то, что вам хочется видеть.

10. Гость

Offтопик:
    Угу, в том то и дело. Товарищ никак не может понять, что у людей, кто ее слышал, и другое мнение может быть, а технические вопросы абсолютно обоснованы. У него же сразу - мнение не совпадает=обидчик, врун и хулитель. Причем, явно выходящие за рамки здравого смысла дифирамбы его абсолютно не смущают. Хотя, если подумать и внимательно прочитать отзывы тех, ому оно не сильно нравится, можно вывести некие общие черты в звуке, упирающиеся в саму конструкцию АС, поэтому просто отметать эти мнения нет никаких оснований. И это нормально, идеальных АС не существует. Даже к сильно более совершенным технически куча претензий у людей возникает...
    Последний раз редактировалось flipper; 06.05.2015 в 17:25.

11. Новичок Аватар для promtxt

Offтопик:
    Это вы видите то, что вам хочется видеть
    НУ да , ну да , ведь я глазами читаю ...
    Цитата Сообщение от flipper Посмотреть сообщение
    Товарищ никак не может понять, что у людей, кто ее слышал, и другое мнение может быть, а технические вопросы абсолютно обоснованы.
    Товарищ всё прекрасно понимает и об этом сам сто раз писал , что у нас у каждого своё восприятие звучания и своё же представление о его правильности , не считая собственного жизненного и слушательского опыта !
    Техническая сторона меня как-то давненько уже перестала интересовать
    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=61:1355-137#4565
    я лучше послушаю сам что-то и сделаю свои выводы о прослушанном !

Скажу просто за первый день прослушки НИ ОДНОГО косяка в звучании акустики я не нашёл !
    Я побаивался , что в моей КдП Universe не заиграют так как мне представляется или хочется ... заиграла акустика именно так как мне хотелось !
    Но учтите , что у меня комната 33 кв.м. !
    Я пару дней ещё послушаю , чтобы все впечатления улеглись и напишу отзыв !
    Я свои обещания привык сдерживать !

12. Завсегдатай Аватар для Pitterson

Скажу просто за первый день прослушки НИ ОДНОГО косяка в звучании акустики я не нашёл !
    А с чем сравнивали?

13. Новичок Аватар для promtxt

А с чем сравнивали?
    С моими жаблями , а чем и на чём полностью есть в персональной инфе на ixbt !
    Да добавлю , что звучание винила ва-а-ще отпад , кстати получил на Славе тот же эффект как с Александром (Necromant) , о котором писал здесь и точно так же поставив пластинку Владимира Семёновича
    http://forum.vegalab.ru/showthread.p...=1#post1750169

14. Жестокий, толстый слон Аватар для Konkere

Надоело ковыряться в ваших взаимных испражнениях.
    Теперь будет по простому: зафлудили тему, тема в отстойник, активисты без разбору в баню, на полгода.
    Dictum sapienti sat est

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права