Страница 7 из 9 Первая ... 56789 Последняя
Показано с 121 по 140 из 174

Тема: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

  1. #121
    Новичок Аватар для promtxt
    Регистрация
    12.04.2013
    Адрес
    Германия
    Возраст
    61
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

    Цитата Сообщение от flipper Посмотреть сообщение
    Еще удивляетесь, почему вам никто ничего не высылает? Когда вы после первой же попытки переходите на личность?
    Давайте немного от акустики отвлечёмся ! ОК ?
    Предположим , Вы собрались купить новый телевизор !
    Пошли на форум , начали читать отзывы ... Теперь вопрос , как Вы лично отнесётесь к тем постам , где пишется один негатив при том , что конкретики никакой нет ?
    И потом , сможете ли Вы понять по содержанию поста и манере изложения , насколько компетентен человек ?
    Полагаю , да !
    Или я и в этом ошибаюсь ?
    Цитата Сообщение от flipper Посмотреть сообщение
    У вас, видимо, любой несогласный неустойчив психически.
    Я где-то писал о психике ?
    Естественно , что как психиатр по образованию я могу точнее составить психологический портрет автора отзыва , а как человек со школы , увлечённый музыкой и перебравший уйму аппаратуры могу оценить и уровень компетентности или опыт писавшего отзыв ! Да и не пацан вроде , тут внизу поста писал о себе
    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=60:3030-15#441
    Ладно , давайте на этом и закончим !
    До 9-го мая Universe должны быть у меня и погоняв их несколько дней , обещаю написать честный отзыв !

    Кстати говоря , я уверен , что если мне не понравится как акустика будет играть у меня дома , Вячеслав согласится на манибэк ну и само-собой его расходы по доставке я ему возмещу !
    Хотя даже в голову не пришло об этом с ним договариваться и это не смотря на то , что я давно уже покупаю себе что-то в сетап с предварительной договорённостью о прослушке у себя дома и манибэке , если мне что-то не понравится , типа как тут писал
    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=61:1684-103#3187

    -

  2. #122
    Старый знакомый Аватар для a_lumnus
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    905

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

    Цитата Сообщение от promtxt Посмотреть сообщение
    До 9-го мая Universe должны быть у меня и погоняв их несколько дней , обещаю написать честный отзыв
    Цитата Сообщение от promtxt Посмотреть сообщение
    если мне не понравится как акустика будет играть у меня дом
    Ну -ну.
    у акустики есть проблемы. неважно сведена середина. это не только мое мнение, мнение менеджера магазина - он слушал не день,не два...
    я о подобных проблемах,после выставки, писал. ощущается как изменение глубины сцены.видимо, после доработки существенно ничего не поменялось.....очень жаль. надеялся услышать улучшения.
    набор динов хороший...и все.
    а комната, в которой стояли юниверсы,просто шикарна по акустическому оформлению
    Александр

  3. #123
    Старый знакомый Аватар для alexesgg
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    555

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

    Цитата Сообщение от promtxt Посмотреть сообщение
    Я где-то писал о психике ?
    Ай-яй-яй... Нтц-тц-тц... Нехорошо с темы соскакивать. Если что-то из не совсем адекватных Ваших высказываний потерли великодушно - не надо доказывать видевшим, что этого не было. В противном случае любые Ваши слова по поводу субъекта обсуждения не несут абсолютно никакой смысловой нагрузки и приравниваются к абсолютному балабольству в степени.

    Offтопик:
    Мало кто представляет себе, сколько мошенников и безумцев населяет ничейную зону между современной наукой и психиатрическими лечебницами. (С) С.Лем "Глас господа"

  4. #124
    Частый гость Аватар для zeduparagvaia
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    111

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

    Цитата Сообщение от a_lumnus Посмотреть сообщение
    после доработки существенно ничего не поменялось.....очень жаль.
    Дело в том, что разработчики даже не понимают как сводить, так как, мягко говоря, не компетентны в этом вопросе. Предлагаю Вам посмотреть ветку по симетри - они попросту не понимали, о чём говорит Марлен, в чём заключаются его замечания. https://forum.vegalab.ru/showthread....=1#post1929946 Или вот сюда: тут Sid начал нервничать после того, как люди попросили его предоставить простую информацию по ас: http://www.hi-fi.ru/forum/messages/f...message1847385

  5. #125
    Старый знакомый Аватар для alexesgg
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    555

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

    Цитата Сообщение от zeduparagvaia Посмотреть сообщение
    они попросту не понимали,
    Что им нахаляву предлагают собственный опыт и убирают с тернистого пути некое количество грабелек? Да. Это реально самоотверженность.

    Offтопик:
    Мало кто представляет себе, сколько мошенников и безумцев населяет ничейную зону между современной наукой и психиатрическими лечебницами. (С) С.Лем "Глас господа"

  6. #126
    Частый гость Аватар для zeduparagvaia
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    111

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

    Цитата Сообщение от alexesgg Посмотреть сообщение
    Да. Это реально самоотверженность.
    Нет, это другое... Просто ребята боялись признать, что их идеальная ас которая всем нравится не сведена, как следует.

  7. #127
    Новичок Аватар для promtxt
    Регистрация
    12.04.2013
    Адрес
    Германия
    Возраст
    61
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

    Цитата Сообщение от a_lumnus Посмотреть сообщение
    у акустики есть проблемы. неважно сведена середина. это не только мое мнение, мнение менеджера магазина - он слушал не день,не два...
    я о подобных проблемах,после выставки, писал. ощущается как изменение глубины сцены.видимо, после доработки существенно ничего не поменялось.....очень жаль. надеялся услышать улучшения.
    Спасибо !
    Обращу на это особое внимание !

    Цитата Сообщение от alexesgg Посмотреть сообщение
    Нехорошо с темы соскакивать. Если что-то из не совсем адекватных Ваших высказываний потерли великодушно - не надо доказывать видевшим, что этого не было.
    "Да ты шо ?" (C)
    Цитата Сообщение от alexesgg Посмотреть сообщение
    приравниваются к абсолютному балабольству в степени
    Вы сейчас о себе ?

    Цитата Сообщение от zeduparagvaia Посмотреть сообщение
    начал нервничать после того, как люди попросили его предоставить простую информацию по ас: http://www.hi-fi.ru/forum/messages/f...message1847385
    Вот оттуда же
    http://www.hi-fi.ru/forum/messages/f...message1848681
    Мне удалось послушать и оценить. Для начала, создаётся впечатление, что некоторые товарищи, категорично "втаптывая в грязь" чужие разработки, тем самым дёшево самоутверждаются. Условия на выставке такие, что дать адекватную оценку чему либо, можно очень приблизительно. Когда же человек "рубит шашкой" отзывы - это выдаёт в нём человека незрелого в силу возраста или развития (я опускаю вариант ангажирования).

    Из того, что наиболее близко было для моего представления о звуке в домашних условиях - это Иллюминати, Бать, Крылов.
    Последний раз редактировалось promtxt; 27.04.2015 в 22:25. Причина: добавление

  8. #128
    Старый знакомый Аватар для alexesgg
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    555

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

    Цитата Сообщение от zeduparagvaia Посмотреть сообщение
    их идеальная ас которая всем нравится не сведена, как следует.
    Ну, порядку ради могу скзать, что Се-хи по сравнению с первым выходом в свет стала вполне комфортной системой для ненавязчивого фонового прослушивания. Почему в случае с Универсом пошли опять по тернистому пути синяков и шишек, вместо пирогов и пышек мне не понятно. Тем более если поднять старт анонсов на Веге - очень много людей действительно пытались посоветовать дело. Но все вотще.

    ---------- Сообщение добавлено 22.29 ---------- Предыдущее сообщение было 22.28 ----------

    Цитата Сообщение от zeduparagvaia Посмотреть сообщение
    их идеальная ас которая всем нравится не сведена, как следует.
    Ну, порядку ради могу скзать, что Се-хи по сравнению с первым выходом в свет стала вполне комфортной системой для ненавязчивого фонового прослушивания. Почему в случае с Универсом пошли опять по тернистому пути синяков и шишек, вместо пирогов и пышек мне не понятно. Тем более если поднять старт анонсов на Веге - очень много людей действительно пытались посоветовать дело. Но все вотще.

    Цитата Сообщение от promtxt Посмотреть сообщение
    Да ты шо
    Не могу припомнить совместных возлияний. И не могу припомнить, чтобы незнакомые люди в Германии говорили мне Du, вместо Sie. Даже в привязке к возрасту.

    Offтопик:
    Мало кто представляет себе, сколько мошенников и безумцев населяет ничейную зону между современной наукой и психиатрическими лечебницами. (С) С.Лем "Глас господа"

  9. #129
    Аудиоманьяк Аватар для Audiomaniac
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    6,511

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

    Цитата Сообщение от alexesgg Посмотреть сообщение
    Почему в случае с Универсом пошли опять по тернистому пути синяков и шишек, вместо пирогов и пышек мне не понятно.
    Ну там видимо стали подгонять звучание под поверамп юрича, а это же весьма сильно-искажающая штука, там кни наверно под процент. Ясен пень, что такие колонки с другим усилителем будут играть мяхко говоря..
    Хорошо играет тогда, когда звуки не отвлекают от музыки.
    vk.com/club44545118

  10. #130
    Старый знакомый Аватар для alexesgg
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    555

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

    Цитата Сообщение от Audiomaniac Посмотреть сообщение
    Ну там видимо стали подгонять звучание под поверамп юрича, а это же весьма сильно-искажающая штука, т
    Оооопссс... А ведь его действительно не было в системе, где я крайний раз слушал Се-Хи.

    Offтопик:
    Мало кто представляет себе, сколько мошенников и безумцев населяет ничейную зону между современной наукой и психиатрическими лечебницами. (С) С.Лем "Глас господа"

  11. #131
    Новичок Аватар для promtxt
    Регистрация
    12.04.2013
    Адрес
    Германия
    Возраст
    61
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

    Цитата Сообщение от alexesgg Посмотреть сообщение
    Не могу припомнить совместных возлияний. И не могу припомнить, чтобы незнакомые люди в Германии говорили мне Du, вместо Sie. Даже в привязке к возрасту.
    Хотя бы цитировали бы правильно ... может тогда смысл стал бы понятнее ! И возраст был тут совершенно ни при чём !
    Цитата Сообщение от promtxt Посмотреть сообщение
    "Да ты шо ?" (C)
    Wenn Sie mich richtig zitieren haetten , dann wahrscheinlich , haetten Sie mich auch verstanden !
    Так лучше ?

    Offтопик:
    Ладно , предлагаю завязать пикировку !

  12. #132
    Старый знакомый Аватар для alexesgg
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    555

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

    Цитата Сообщение от promtxt Посмотреть сообщение
    Ладно , предлагаю завязать пикировку !
    Ок. Начинаем прикасаться к истине?

    Цитата Сообщение от promtxt Посмотреть сообщение
    Wenn Sie mich richtig zitieren haetten , dann wahrscheinlich , haetten Sie mich auch verstanden !
    Ich verstehe Sie, aber lassen Sie die Anfuhrungszeichen. Wir nicht noch wissen. Entschuldigen Sie mich für mein Deutsch.

    Offтопик:
    Блин. Форум умляутов не понимает

    Offтопик:
    Мало кто представляет себе, сколько мошенников и безумцев населяет ничейную зону между современной наукой и психиатрическими лечебницами. (С) С.Лем "Глас господа"

  13. #133
    Новичок Аватар для promtxt
    Регистрация
    12.04.2013
    Адрес
    Германия
    Возраст
    61
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от alexesgg Посмотреть сообщение
    Ich verstehe Sie, aber lassen Sie die Anführungszeichen.
    Я всегда писал с восклицательными знаками и переучиваться поздно !
    Пройдитесь поиском на ixbt
    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=95:24-59#2014

    Цитата Сообщение от alexesgg Посмотреть сообщение
    Entschuldigen Sie mich für mein Deutsch.
    С ошибками конечно , но понять можно !
    Цитата Сообщение от alexesgg Посмотреть сообщение
    Блин. Форум умляутов не понимает
    Так я потому и писал через "ае" !
    Последний раз редактировалось promtxt; 27.04.2015 в 23:18.

  14. #134
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для sid2612
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    475

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

    Цитата Сообщение от a_lumnus Посмотреть сообщение
    Ну -ну.
    у акустики есть проблемы. неважно сведена середина. это не только мое мнение, мнение менеджера магазина - он слушал не день,не два...
    я о подобных проблемах,после выставки, писал. ощущается как изменение глубины сцены.видимо, после доработки существенно ничего не поменялось.....очень жаль. надеялся услышать улучшения.
    набор динов хороший...и все.
    а комната, в которой стояли юниверсы,просто шикарна по акустическому оформлению
    Александр, ты делаешь выводы не по собственному прослушиванию, а по мнению третьей стороны. Как то - не правильно. А ребят я с интересом выслушал. И сделал для себя некоторые выводы, что надо делать для их КДП.
    Лучше пишите на Whatsap - +79119282989. Или на почту slinde@mail.ru
    С уважением. Вячеслав. www.illuminati.spb.ru
    DUNE HD Ultra Vision 4K- CARDAS AUDIO Parsec IC XLR - Pass 60.5- Nordost Odin - ILLUMINATI EUPHORIA

  15. #135
    - Аватар для Olegyurich
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,300

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

    Цитата Сообщение от Audiomaniac Посмотреть сообщение
    Ну там видимо стали подгонять звучание под поверамп юрича, а это же весьма сильно-искажающая штука, там кни наверно под процент.
    У Вячеслава усилитель Трусова, это написано в его подписи, там общая ООС и низкий Кг. Я свой только иногда привожу послушать, так что мимо.))
    APlayer - CM6631 - Charm DAC 2.3 - PALABS AE25 - PALABS ACE3
    avtech@palabs.ru

  16. #136
    Старый знакомый Аватар для a_lumnus
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    905

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

    Цитата Сообщение от sid2612 Посмотреть сообщение
    Александр, ты делаешь выводы не по собственному прослушиванию, а по мнению третьей стороны. Как то - не правильно. А ребят я с интересом выслушал
    во первых, я свое мнение составил по своим прослушиваниям. и у меня оставались именно вопросы.. связанные с непониманием некоторых моментов.
    именно поэтому 27-го приезжал в салон - там хорошее помещение, проблемы "не спишешь на условия"как на выставке. знал бы, что ты заберешь АС раньше тобой же озвученного срока, не тратил бы время.
    мнение сотрудника салона удивило - на фоне "сообщений о победах" и к высказыванию "не подводили" - человек сам высказался.
    Последний раз редактировалось a_lumnus; 28.04.2015 в 09:50.
    Александр

  17. #137
    Старый знакомый Аватар для alexesgg
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    555

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

    Скриншоты делать?

    Offтопик:
    Мало кто представляет себе, сколько мошенников и безумцев населяет ничейную зону между современной наукой и психиатрическими лечебницами. (С) С.Лем "Глас господа"

  18. #138
    Частый гость Аватар для zeduparagvaia
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    111

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

    Цитата Сообщение от alexesgg Посмотреть сообщение
    Скриншоты делать?
    Я уже сделал.

  19. #139
    Новичок Аватар для TrashTrip
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

    Кто-нибудь напишет хоть 5 строчек,
    Цитата Сообщение от a_lumnus Посмотреть сообщение
    по своим прослушиваниям
    , чтоб развернуто, что плохо, что хорошо, что у конкурента - Амати. Или тока сраче-вбросы про середину херово сведенную?
    Кто не в состоянии концепцию обзора сам сделать - опишите как звучали разные жанры, голоса, инструменты, желательно в сравнении с Амати, тк помещение своеобразное и звучание лучше сравнивать с заводской моделью высокого уровня.

  20. #140
    Старый знакомый Аватар для a_lumnus
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    905

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

    Цитата Сообщение от TrashTrip Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь напишет хоть 5 строчек, , чтоб развернуто, что плохо, что хорошо, что у конкурента - Амати. Или тока сраче-вбросы про середину херово сведенную?
    Кто не в состоянии концепцию обзора сам сделать - опишите как звучали разные жанры, голоса, инструменты, желательно в сравнении с Амати, тк помещение своеобразное и звучание лучше сравнивать с заводской моделью высокого уровня.
    Очень неприятно читать ряд постов, с отсутствием конструктивной критики.
    «Налетели стервятники мясца поклевать»
    .
    Я с большим уважением отношусь к людям, которые создают реальные изделия. При этом совсем неважно, что бы все было «самолепное - наколенное». Организация и разделение труда – двигатель прогресса.

    Поэтому Вячеславу – тройное ку за то, что сделал, и за терпение читать и слушать.

    Я слушал акустику у Вячеслава дома (Слава, большое спасибо еще раз), и на двух выставках. В салоне не сложилось – смог побывать только 27-го, колонок уже не было.

    Все три акустики – сехи, симметрии и юниверси, сделаны вполне конкурентно способно с близкими по цене брендами.
    Сравнивать с Амати можно, но цена другая – в Амати головки, сделанные по заказным спецификациям. У Славы головки не заказные – это очень дорого, если не в серии….и для авторской акустики вряд ли рентабельно.

    Очень неплохи корпуса. Есть ли огрехи -? Есть. Очень небольшие. И вполне понятные – это не серийное производство, авторская работа. На Сехи очень хорошо видно, что есть повышение качества от АС к АС. И на дорогих АС, пром производства, внутри очень «не кошерно» бывает.

    Вызывает ли «вау – эффект» -?
    Да, вызывает. Челюсть отвисает, первое время. Особенно хороши сехи, при их – то размерах.
    Потом привыкаешь и что – то мешает …на автомате начинаешь анализировать…музыка исчезает, остаются качественно воспроизводимые звуки.

    Купил бы я себе что – нибудь из разработанных Вячеславом -? Я болен «на голову» формулой «я сам». Это единственная причина выбора «нет»… сехи хороши…..

    Есть ли недостатки? А это вопрос «специфический», связанный со вкусами слушателей. У меня были и остаются вопросы. Они были озвучены : (https://forum.vegalab.ru/showthread....85#post2025085
    https://forum.vegalab.ru/showthread....25#post2024825
    https://forum.vegalab.ru/showthread....68#post2024768


    Как удалось (ЛИ) решить Вячеславу небольшие проблемы по СЧ -? Не знаю…в салоне послушать не получилось, мнение третьей стороны есть….был бы рад услышать другое

    Почему вопросы – а не предложения -? Себя «златоухим» не считаю,.. много зависит от условий прослушивания,

    На выставке, например, симметрии существенно меняли звучание (в НЧ области) при установке на пол и на мраморные подставки в засыпанном песком ящиках. Скорее всего, менялось, при такой связке, частота настройки фазоинвертора. Бас становился «сухим». Почему так Юрич их поставил? - ну, его право..он показывал усилитель, не АС. Захочет – прокомментирует.
    Наверху в большом зале, при установке на пол, «дубасили не по деццки»
    Значит ли, что симметрии чем – то плохи в НЧ области -? – НЕТ. Имеют особенности, которые надо учитывать при инсталляции, не более.
    Есть ли смысл повторять точно по чертежам -? - опять же, какая цель преследуется. Фазик в пол требует более строго подхода при инсталляции….в ущерб некоей абстрактной «универсальности».
    Сехи, «на мой ух» ярковаты. Но, видимо, будут хороши в заглушенном помещении..
    И т. д. и т.п.

    У меня осталось два риторических вопроса, которые относятся, возможно, не столько к АС Вячеслава или другой АС, сколько к моей адекватности.
    Ниже сказанное относится НЕ к конкретной АС, а r прослушиванию нескольких АС на двух выставках

    Утомляемость после прослушивания. Собственно, это ощущение облегчения «…... слава Богу, кончилось…»
    Я не знаю, чем это вызывается. Включают тоже самое и в то же время, через другую АС….. и понимаешь, что можно в сортир забыть отойти.

    КИЗы. Сел в нормальную зону прослушивания. Закрыл глаза. Все нормально, сцена вроде есть. Сменился трек. Ёпрст????? Это чегой – то певица под два метра стала???? Это как – так барабан скакать стал????
    Или все исполнители вдруг стали на одной линии…

    Сначала думал, что дело в фонограмме, помещении…
    Но были прослушивания, где этого не было.
    По КИЗам самой лучшим (из того, что слушал сам) был комплект Александра(subsoniсa) я сидел на первом ряду и, видимо, надоел сзади сидящим – смещался, крутил головой, приседал –вставал…
    ВСЕ НА МЕСТЕ. Ты перемещаешься, КИЗы стоят на месте.
    Хороша была АС Сырицо А.П.
    К сожалению, не услышал в нижнем зале АС Батя С.Д. – наверху все было хорошо, с КИЗами, но там был большой зал, другие условия по отражениям.
    У других АС были проблемы.
    Вывод получился простой – при некорректной сшивке СЧ и НЧ КИЗы «едут»

    А что до оценок….
    Я в 2013 году удачно сел при прослушивании металлических трехполосок Батя С.Д.
    И был настроен очень скептически. ОЧЕНЬ.
    Первый трек был с обилием тарелок, треугольник был…. Сразу самодовольная мысль мелькнула: «……металл ничем не перебьешь…дзинькает, брякает….»
    Второй, третий трек…… И я «поплыл». Просто провалился в ощущение комфорта, свежего воздуха, …. Чуть не уснул, как после качественного спиртного.. вот вам и металлические диффузоры…
    Последний раз редактировалось a_lumnus; 28.04.2015 в 13:56.
    Александр

Страница 7 из 9 Первая ... 56789 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •