Страница 6 из 9 Первая ... 45678 ... Последняя
Показано с 101 по 120 из 174

Тема: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

  1. #101
    Аудиоманьяк Аватар для Audiomaniac
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    6,594

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

    Ну так это же "флейм", "флуд" и "оффтопик" трут, чо вы такие, не понимаете чтоле, как будто не рассеяне.
    Хорошо играет тогда, когда звуки не отвлекают от музыки.
    vk.com/club44545118

  2. #102
    Завсегдатай Аватар для Mazila
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    г. Омск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,051

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.


    Offтопик:
    Надо ветку создать типа "То что стерли.....", а вообще интересны были результаты росхаенда, где 98.8888% усилков и АС в привате многие оценили как полное г...но, за небольшим исключением. Интересно когда илюминати и поверамп в омск приедут, или есть где рядом? Послушать хочу и отзыв накарябать
    Последний раз редактировалось Mazila; 22.04.2015 в 07:47.
    TECHNICS SL-1210 MK2\DYK RIAA\DYK DAC 1.3\Aiwa XC-950 + YES-2М + 3х полоска Бать С.Д.
    https://dzen.ru/id/643148e505dc1d4e11edce82

  3. #103
    Завсегдатай Аватар для Ромыч
    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,695

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    на Вегалабе это исключено. Не бывало такого никогда.

    Offтопик:
    Бугага, святая наивность. На вегалабе давно замечено, что в ветках некоторых конкретных авторов подтирается негатив. Во многих случаях на фоне негативного отзыва сначала устраивается срач, а потом этот срач вместе с самим отзывом благополучно подтирается. Так было не раз с изделиями от ИГВИНа - это из того, что я лично знаю, так как принимал участие. Так что наличие подобной "политики" на форуме и в других ветках ничуть не удивляет. Как говорицца - ничего личного, просто бизнес....
    У каждого мужчины должна быть своя Муза, у каждой женщины - свой Музык.

  4. #104
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для sid2612
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    475

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.


    Offтопик:
    Трется флуд, мои сообщения, которые не касаются конкретного обсуждения прослушиваний или конструктивных особенностей своих и других изделий также трутся админом Конкере. И, за нарушения правил форума я даже имею несгораемое предупреждение. Так что - в данном случае, надо отдать должное админу в том, что он работает и работает хорошо. А уж подозревать Конкере в какой то коммерческой заинтересованности - вообще - бред. Он как раз на стороне тех, кто против коммерции на форуме. Хотите высказать свое мнение - высказывайте, особенно, если оно основано на реальных впечатлениях, реальных прослушиваниях вживую, не по записям и не на теоретических рассуждениях. По поводу моих АС в Омске - они появятся в вашем городе когда их там повторят или закажут. При всей своей коммерческой деятельности, у меня нет средств для того, чтобы сделать тестовую пару и рассылать ее везде где хотят ее послушать - наценки слишком невелики. И весь небольшой доход идет в основном на то, чтобы сделать что то новое.
    Последний раз редактировалось sid2612; 22.04.2015 в 11:12.
    Лучше пишите на Whatsap - +79119282989. Или на почту slinde@mail.ru
    С уважением. Вячеслав. www.illuminati.spb.ru
    DUNE HD Ultra Vision 4K- CARDAS AUDIO Parsec IC XLR - Pass 60.5- Nordost Odin - ILLUMINATI EUPHORIA

  5. #105
    Новичок Аватар для promtxt
    Регистрация
    12.04.2013
    Адрес
    Германия
    Возраст
    61
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от alexesgg Посмотреть сообщение
    Есть фактический факт.
    Я написал zeduparagvaia , что жду в почту упомянутые им 11 писем !
    Цитата Сообщение от zeduparagvaia Посмотреть сообщение
    первая партия отзывов ушла вместе со скринами удалённых сообщений и пусть больше не подсылает ко мне в личку своих импов.
    Пока нуль реакции ...

  6. #106
    Ветеран Аватар для Prophetmaster
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Ромыч Посмотреть сообщение
    Бугага, святая наивность. На вегалабе давно замечено, что в ветках некоторых конкретных авторов подтирается негатив.
    Для этого Konkere должен дать на время простому пользователю Форума функции модератора. Кому-то из "старослужащих", кого он знает лично, доверить такие функции - еще могу поверить, но не новичку, каковым является Вячеслав. Это фантастика

    Последний раз редактировалось Prophetmaster; 22.04.2015 в 16:18.
    http://www.vegalab.ru/forum/signaturepics/sigpic1808_2.gif

  7. #107
    Новичок Аватар для promtxt
    Регистрация
    12.04.2013
    Адрес
    Германия
    Возраст
    61
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от zeduparagvaia Посмотреть сообщение
    Мне кстати, после последней модерации, 11 писем пришло в личку с реальными отзывами о Илюминати. Так что, если кому то интересны, не только поздравления питерских соратников, но и отзывы со стороны, милости прошу.

    zeduparagvaia
    , я считаю Ваше поведение нечестным и недостойным !
    Вы упомянули об 11 пришедших к Вам в личку письмах с якобы честными отзывами по звучанию акустики Иллюминати !
    Я вежливо Вас попросил переправить отзывы мне и написал свою почту здесь
    https://forum.vegalab.ru/showthread....=1#post2045465
    Прошла неделя , но от Вас НИЧЕГО !
    При том, что в форуме Вы появлялись !
    Либо Вы присылаете упомянутые Вами письма, либо извиняетесь за Ваши , мягко говоря , фантазии !



  8. #108
    Завсегдатай Аватар для dekko
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    5,945

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

    Цитата Сообщение от promtxt Посмотреть сообщение
    Я вежливо Вас попросил переправить отзывы мне
    и как, согласие было получено?

    ---------- Сообщение добавлено 16.26 ---------- Предыдущее сообщение было 15.54 ----------

    Цитата Сообщение от promtxt Посмотреть сообщение
    При том, что в форуме Вы появлялись !
    имеет право

    Цитата Сообщение от promtxt Посмотреть сообщение
    Либо Вы присылаете упомянутые Вами письма, либо извиняетесь
    тут есть ещё одно "если" - если авторы писем на это согласны. Всё ж тайна частной (приватной) переписки должна быть, без согласия автора низзя пересылать.

  9. #109
    Забанен (навсегда) Аватар для Pitterson
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,900

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

    promtxt,
    Offтопик:
    Он вам чем-то обязан?

  10. #110
    Завсегдатай Аватар для dekko
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    5,945

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

    Цитата Сообщение от Pitterson Посмотреть сообщение
    Он вам чем-то обязан?

    Offтопик:
    мне? - нет. Но если спросил в открытой для всех теме, а не в личке, то своё отношение к вопросу может высказать каждый. "я так думаю" (с)

  11. #111
    Новичок Аватар для promtxt
    Регистрация
    12.04.2013
    Адрес
    Германия
    Возраст
    61
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

    Цитата Сообщение от dekko Посмотреть сообщение
    и как, согласие было получено?
    Я ж написал , что молчит как воды в рот набрал ...
    Зачем тогда было заикаться неделю назад тут
    https://forum.vegalab.ru/showthread....=1#post2045321
    Цитата Сообщение от zeduparagvaia Посмотреть сообщение
    А смысл писать? Всё равно всё смодерируется в нужную сторону. Мне кстати, после последней модерации, 11 писем пришло в личку с реальными отзывами о Илюминати. Так что, если кому то интересны, не только поздравления питерских соратников, но и отзывы со стороны, милости прошу.
    Потому и попросил переслать !
    Цитата Сообщение от dekko Посмотреть сообщение
    тут есть ещё одно "если" - если авторы писем на это согласны. Всё ж тайна частной (приватной) переписки должна быть, без согласия автора низзя пересылать.
    Полагаю за неделю можно было и это решить !
    Написал бы мне , дескать отправители не согласны , я бы попросил их данные и сам связался бы с ними , т.е. и эту проблему можно было бы решить !
    Мне , как человеку акустику Вячеслава слышавшему в июле 2013 (специально для этого приезжавшему в Питер) и ноябре 2014 на выставке Рос-Хай-Энда в столице
    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=61:2077-61#1942
    и после этого заказавшему Universe у автора просто интересно было бы почитать критические отзывы (на выставке я общался с несколькими слушателями , которым звучание Иллюминати не понравилось) !

  12. #112
    Завсегдатай Аватар для dekko
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    5,945

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

    promtxt, понятно... будем ждать....

  13. #113
    Частый гость Аватар для zeduparagvaia
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    111

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

    promtxt, Вам я ничего не отправлю, уж простите, имею право, так как подозреваю, что данные отзывы Вам нужны не для работы над ошибками, а чтобы снова развести холивар на тему их подлинности и предвзятости. Тем же, кому посчитал нужным (то есть людям, которые еще не купили, но задумывались о покупке либо сборке кита), я всё-таки кое-что отправил, чтобы они могли увидеть обе стороны медали, а не только глянцевую, описанную Вами и Вашими товарищами.

  14. #114
    Новичок Аватар для promtxt
    Регистрация
    12.04.2013
    Адрес
    Германия
    Возраст
    61
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

    Цитата Сообщение от zeduparagvaia Посмотреть сообщение
    promtxt, Вам я ничего не отправлю, уж простите, имею право
    Конечно же имеете право !
    Цитата Сообщение от zeduparagvaia Посмотреть сообщение
    так как подозреваю, что данные отзывы Вам нужны не для работы над ошибками, а чтобы снова развести холивар на тему их подлинности и предвзятости.
    И обьяснение нашли вполне уместное ...
    Цитата Сообщение от zeduparagvaia Посмотреть сообщение
    Тем же, кому посчитал нужным (то есть людям, которые еще не купили, но задумывались о покупке либо сборке кита), я всё-таки кое-что отправил, чтобы они могли увидеть обе стороны медали, а не только глянцевую, описанную Вами и Вашими товарищами.
    Но я-то уже купил !
    И купил потому что выбрал акустику Иллюминати предварительно прослушал !
    А почитать негативные отзывы просто было интересно !
    В случае же если бы усомнился в их подлинности , просто бы связался сам с теми людьми кому звучание акустики не понравилось и пообщaлся бы с ними , пытаясь для себя понять почему это произошло !

    Или Вы на самом деле какого-то разоблачения боитесь ?

  15. #115
    Частый гость Аватар для zeduparagvaia
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    111

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

    Цитата Сообщение от promtxt Посмотреть сообщение
    Или Вы на самом деле какого-то разоблачения боитесь ?
    Да.

  16. #116
    Новичок Аватар для promtxt
    Регистрация
    12.04.2013
    Адрес
    Германия
    Возраст
    61
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

    Цитата Сообщение от zeduparagvaia Посмотреть сообщение
    Да.
    Тоже , впрочем , Ваше право ...

  17. #117
    Забанен (навсегда) Аватар для Pitterson
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,900

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

    promtxt,
    Offтопик:
    почитайте отзывы с последней выставки, уже там достаточно интересного...90% хвалебных отзывов и 10% правды.

  18. #118
    flipper
    Гость

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

    promtxt, Я вам говорил - мне тоже их пишут, я тоже хаятель и хулитель? Нельзя личку рассылать. Кроме того, я их не храню. Недавно порылся ради интереса в личке - все поудалял уже, либо искать устанешь.
    Вы так настырны, что я, несмотря на чувство вины, одно вам таки покажу, предварительно замазав любую инфу о пользователе. И делаю это исключительно ради того, чтобы вы и прочие перестали утраивать холивар.
    Ловите личку. Надеюсь, все это прекратится. И чтобы не говорили, что не отправлял: http://c2n.me/3gPFCq2
    Таких сообщений было несколько, сколько, точно не скажу. То, что переслал, убедительно прошу не цитировать.
    Цитата Сообщение от promtxt Посмотреть сообщение
    Но я-то уже купил ! И купил потому что выбрал акустику Иллюминати предварительно прослушал !
    Поздравляю. Но это не означает, что то что нравится вам, обязано нравиться всем, или что ваши уши, хоть такие вам и родные, являются каким то эталоном, а все ваши оппоненты неправы.
    Последний раз редактировалось flipper; 27.04.2015 в 20:02.

  19. #119
    Новичок Аватар для promtxt
    Регистрация
    12.04.2013
    Адрес
    Германия
    Возраст
    61
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

    Цитата Сообщение от Pitterson Посмотреть сообщение
    почитайте отзывы с последней выставки, уже там достаточно интересного...90% хвалебных отзывов и 10% правды.
    Конечно же читал !

    Цитата Сообщение от flipper Посмотреть сообщение
    Я вам говорил - мне тоже их пишут, я тоже хаятель и хулитель?
    Я где-то что-то против Вас лично говорил ?
    Цитата Сообщение от flipper Посмотреть сообщение
    То, что переслал, убедительно прошу не цитировать.
    Не буду , не беспокойтесь !
    Цитата Сообщение от flipper Посмотреть сообщение
    одно вам таки покажу, предварительно замазав любую инфу о пользователе.
    Жаль , стиль очень интересный - одни слова на букву "Г" и "Ж" в эпитетах уже как-то характеризуют данного слушателя !
    Цитата Сообщение от flipper Посмотреть сообщение
    Поздравляю. Но это не означает, что то что нравится вам, обязано нравиться всем, или что ваши уши, хоть такие вам и родные, являются каким то эталоном, а все ваши оппоненты неправы.
    Ежу понятно , что каждый сам себе режисс слушатель и собирает сетап для себя прежде всего , а не для васи пупкина ... а за поздравления , надеюсь искренние , спасибо !
    Вот мой сегодняшний с фотками
    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=95:16-64#1776
    да , акустика , которая апгрейдится JBL LS60 !

  20. #120
    flipper
    Гость

    По умолчанию Re: ILLUMINATI UNIVERSE - организация прослушиваний и обмен мнениями.

    Цитата Сообщение от promtxt Посмотреть сообщение
    стиль очень интересный - одни слова на букву "Г" и "Ж" в эпитетах уже как-то характеризуют данного слушателя !
    Еще удивляетесь, почему вам никто ничего не высылает? Когда вы после первой же попытки переходите на личность? И правильно не высылают. И не надо.
    У вас, видимо, любой несогласный неустойчив психически.
    Цитата Сообщение от promtxt Посмотреть сообщение
    Жаль
    нет, не жаль.
    Последний раз редактировалось flipper; 27.04.2015 в 20:23.

Страница 6 из 9 Первая ... 45678 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •