Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Апгрейд Microlab SOLO-3C

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Alimov
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию Апгрейд Microlab SOLO-3C

    всем доброго времени суток, хочу вынуть встроенный усилитель с колонок и сделать внешним.И конечно полностью собрать новый усилитель, так как свой усилитель вообще некудышний. сами колонки звучат очень даже не плохо, я это заметил когда их подключил к советскому Вега у 120, всё что не хватало в звуке прибавилось,низы лучше, СЧ более детальны и верха тоже, хотя на счёт ВЧ сами динамики не расположены выдать красоту, но всё таки...а сам Вега у-120 многим известна тем что считается убогим усилителем...сам я не являюсь знатоком-радиолюбителем , но есть возможность собрать не плохой усилитель с помощью Чип-Дипа, там у них не плохой выбор конструкторов. так какой набор предложите?

    P.S. колонки полностью обработаны(обклеены Шумoff Герметон) , так как нужно !!!
    Последний раз редактировалось Alimov; 19.06.2014 в 09:48. Причина: Нарушение правил форума (дополнение от 01. 08. 2009)

  2. #21
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Alimov
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Апгрейд Microlab SOLO-3C

    Цитата Сообщение от Pest Посмотреть сообщение
    А есть ли схема этого предусилителя? Если его использование в системе обязательно, то нужно его хотя бы доработать посильно. Думаю в заводском виде он такой же "хороший" как и усилитель.
    это да

    ---------- Сообщение добавлено 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было 20:26 ----------

    Цитата Сообщение от azz74 Посмотреть сообщение
    Никакой пред и темброблок там не нужен, все тщательно вылизано и любая приблуда только убьет звук.А если хочется ДУ приделайте моторчик к регулятору.Этот усилитель на будущее, возможно потом вам захочется заменить динамики как советовал Алексей Коваленко. Боюсь что после апгрейда от микролаба ничего не останется.Мой вам совет, продайте эти колонки как есть и соберите новые на нормальных динамиках и усилитель к ним.
    в каком то форуме или тут же в вегалабе видел я с моторчиком, интересная идея, но всё таки её нужно будет доработать..... да вы наверное правы, продам колонки , но не сейчас...
    думаю на этом можно и тему закрыть !

    ---------- Сообщение добавлено 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было 20:29 ----------

    Спасибо всем за ваши ответы !!! а в скором времени будет обзорчик моих колонок !



    пока что одно фото, а сами колонки на стадии готовности....

  3. #22
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Alimov
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Апгрейд Microlab SOLO-3C

    Microlab*ы проданы сразу))))

Страница 2 из 2 Первая 12

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •