Страница 4 из 47 Первая ... 2345614 ... Последняя
Показано с 61 по 80 из 936

Тема: Вся правда об увеселителях!

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для Hrach
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Армения, Гюмри
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,183

    По умолчанию Вся правда об увеселителях!

    в теме предлагаю

    1. показывать реальные измерения тех характеристик усилителей
    2. обсуждать их схемотехнику, удобства эксплуатации, ремонта и содержания
    3. делится впечатлениями






    П.с. цель создание базы данных всех имеющихся на рынке усилителей, чтобы легко сориентироваться что взять для конкретного случая использования...

  2. #61
    Завсегдатай Аватар для Михаил 1985
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,593

    По умолчанию Re: Вся правда об увеселителях!

    Цитата Сообщение от Айдер Посмотреть сообщение
    только Василий это все дело не за год и не за два и не за 5 наладил до тех масштабов как сейчас

    Тут дело не в сроке а изначально была взята отработанная схемотехника (надёжная) и как самый главный + небольшая а точнее очень маленькая цена.
    ---------- Сообщение добавлено 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было 21:18 ----------


    поделитесь ценами!
    Запросите у них свежий прайс ) Но могу точно сказать что усилитель альто с двумя такими модулями на борту стоит дешевле чем покупать отдельно ))

  3. #62
    Завсегдатай Аватар для Unreal
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Вся правда об увеселителях!

    Цитата Сообщение от maglevitos Посмотреть сообщение
    Я чисто на индивидуальных заказах по мебели живу.
    а я то думал ты арендой звука и света живёшь

    Не сравнивай мебель с электроникой. Это разные весчи. Если речь идёт о серийной продукции, тогда да. А ради того чтобы для себя 2 усилка сделать, тратить кучу времени, за которое я мог бы заработать денег гораздо больше чем стоят эти 2 усилка.


    Цитата Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
    На борту всё есть и дсп тож бери не хочу.
    только цены кусаются, да и капризны они к питанию.
    www.OrenMaster.com - Ремонт профессиональной аудио техники в Оренбурге
    www.OrenPrazdnik.com - Организация праздников в Оренбурге

  4. #63
    Завсегдатай Аватар для maglevitos
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Где-где?
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,407

    По умолчанию Re: Вся правда об увеселителях!

    Цитата Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
    Не сравнивай мебель с электроникой. Это разные весчи. Если речь идёт о серийной продукции, тогда да. А ради того чтобы для себя 2 усилка сделать, тратить кучу времени, за которое я мог бы заработать денег гораздо больше чем стоят эти 2 усилка.
    Не сравнивай творческий подход с жадностью и глупостью. Я занимаюсь всем что умею делать. И если думаешь что разработать и собрать мебельный комплекс хотя бы для одной комнаты это то же самое что сколотить 6 досок в скворечник с динамиком, то очень сильно ошибаешься. Так же и с прокатом. Никогда количество денег у заказчика не отразится на моей работе. Только на кол-ве аппаратуры и всё.

    ---------- Сообщение добавлено 08:25 ---------- Предыдущее сообщение было 08:17 ----------

    Мужики, надо 2 модуля по 2 канала в каждом, саб и топ. Топ - палка 3"*12 файталь. Саб 2*15 рцф. Пресеты дам. Подробности в личке.

  5. #64
    Завсегдатай Аватар для Unreal
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Вся правда об увеселителях!

    Цитата Сообщение от maglevitos Посмотреть сообщение
    Мужики, надо 2 модуля по 2 канала в каждом, саб и топ. Топ - палка 3"*12 файталь. Саб 2*15 рцф. Пресеты дам. Подробности в личке.
    вот именно, ты сам хочешь готовый модуль, а не плату УМ. И наверняка с ДСП хочешь чтобы сразу был. А ведь ДСП в китае продаются, можно заняться творчеством...
    www.OrenMaster.com - Ремонт профессиональной аудио техники в Оренбурге
    www.OrenPrazdnik.com - Организация праздников в Оренбурге

  6. #65
    Завсегдатай Аватар для maglevitos
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Где-где?
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,407

    По умолчанию Re: Вся правда об увеселителях!

    Цитата Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
    вот именно, ты сам хочешь готовый модуль, а не плату УМ. И наверняка с ДСП хочешь чтобы сразу был. А ведь ДСП в китае продаются, можно заняться творчеством...
    Я хочу усь. Корпус, как я писал выше сделаю у себя. Выше писал и о том что электроника - не мое. Есть желание сделать? Делай! Внесу предоплату - 100%, нет желания - не флуди.

  7. #66
    Завсегдатай Аватар для Михаил 1985
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,593

    По умолчанию Re: Вся правда об увеселителях!

    Цитата Сообщение от maglevitos Посмотреть сообщение
    Я хочу усь. Корпус, как я писал выше сделаю у себя. Выше писал и о том что электроника - не мое. Есть желание сделать? Делай! Внесу предоплату - 100%, нет желания - не флуди.
    Максим яж дал ссылки на поверсофт заказывай делают любую конфигурацию всё модульного типа. Цена большая.

  8. #67
    Завсегдатай Аватар для maglevitos
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Где-где?
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,407

    По умолчанию Re: Вся правда об увеселителях!

    Цитата Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
    Максим яж дал ссылки на поверсофт заказывай делают любую конфигурацию всё модульного типа. Цена большая.
    Миха, не пойми меня неправильно, но мне гораздо приятнее будет осознавать, что мой активный комплект будет полностью кастомным с ТВОИМ усилителем внутри! Вот такой я извращенец))). И не факт что у меня к тебе будет разовый заказ))))

  9. #68
    Завсегдатай Аватар для Айдер
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Крым.Джанкой
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,184

    По умолчанию Re: Вся правда об увеселителях!


    Offтопик:
    да и люди кто берет себе не покупают уси с громким именем - им не показывать лейбак для пафосности или увеличения веса в обществе звукарей, а для того, чтобы играло, играло долго и без просадок, играло без мыла и проблем в юзании.
    и как я говорил перевый шаг у Саши (суперамплифиер) уже сделан! хотя б не проседают на синусе

  10. #69
    Завсегдатай Аватар для Михаил 1985
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,593

    По умолчанию Re: Вся правда об увеселителях!

    Цитата Сообщение от Айдер Посмотреть сообщение
    Offтопик:
    да и люди кто берет себе не покупают уси с громким именем - им не показывать лейбак для пафосности или увеличения веса в обществе звукарей, а для того, чтобы играло, играло долго и без просадок, играло без мыла и проблем в юзании.
    и как я говорил перевый шаг у Саши (суперамплифиер) уже сделан! хотя б не проседают на синусе
    А кто из наших производителей просидает ? Кстати качественный китай тож хорошо себе показал учитывая цену. http://ru.aliexpress.com/item/IRS209...789502166.html http://ru.aliexpress.com/item/IRS209...845580520.html

    ---------- Сообщение добавлено 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было 19:27 ----------

    Цитата Сообщение от Айдер Посмотреть сообщение
    Offтопик:
    да и люди кто берет себе не покупают уси с громким именем - им не показывать лейбак для пафосности или увеличения веса в обществе звукарей, а для того, чтобы играло, играло долго и без просадок, играло без мыла и проблем в юзании.
    и как я говорил перевый шаг у Саши (суперамплифиер) уже сделан! хотя б не проседают на синусе
    Максим оплачивая неделю работы плюс запчасти соберу если конечная цена не пугает ))) Будит ванклюзив и мини дсп туда всабачим и корпуса с позолотой на заводе закажем )) Комплектухи готовый выбор большой только вот цена,,,

  11. #70
    Завсегдатай Аватар для Vodoley
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Украина. Одесса.
    Сообщений
    2,096

    По умолчанию Re: Вся правда об увеселителях!

    Цитата Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
    Кстати качественный китай тож хорошо себе показал учитывая цену. http://ru.aliexpress.com/item/IRS209...789502166.html http://ru.aliexpress.com/item/IRS209...845580520.html
    Если ЭТО без БП, то цена совсем не такая уж маленькая....

  12. #71
    Завсегдатай Аватар для Unreal
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Вся правда об увеселителях!

    Цитата Сообщение от Айдер Посмотреть сообщение
    и как я говорил перевый шаг у Саши (суперамплифиер) уже сделан! хотя б не проседают на синусе
    я рад за сашу, и, как инженер инженеру, желаю удачи!


    Цитата Сообщение от Айдер Посмотреть сообщение
    да и люди кто берет себе не покупают уси с громким именем - им не показывать лейбак для пафосности или увеличения веса в обществе звукарей
    Постойте. Или я или Вы ошиблись разделом форума. Раздел называется Профессиональное оборудование: звук, свет." Слово "Профессиональное" уже предполагает что это не "для себя" а для заработка. А как зарабатывают на звуке и свете? В основном сдачей в аренду. И если речь идёт о больших деньгах, то и звук должен быть соответствующим! Сомневаюсь что кто-то заплатит вам большие деньги если вы ему вы ему предложите неизвестно что, сделанное непонятно из чего. Дима Тумасов, копирующий брендовые кабинеты, и предлагающий для них брендовую комплектуху - не дурак! Иначе у него не возьмут, потомучто уже клиенты прокатчиков не возьмут это оборудование в аренду.
    www.OrenMaster.com - Ремонт профессиональной аудио техники в Оренбурге
    www.OrenPrazdnik.com - Организация праздников в Оренбурге

  13. #72
    Завсегдатай Аватар для Михаил 1985
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,593

    По умолчанию Re: Вся правда об увеселителях!

    Цитата Сообщение от Vodoley Посмотреть сообщение
    Если ЭТО без БП, то цена совсем не такая уж маленькая....
    В сравнении с чем ? Парк и тот дороже. Меньше 50 уе (1300р) с доставкой в рашу за 700 ватный модуль вполне даже очень дёшево. Заказывать плату набивать деталями самому будит дороже

  14. #73
    Завсегдатай Аватар для Unreal
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Вся правда об увеселителях!

    Цитата Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
    Заказывать плату набивать деталями самому будит дороже
    по-моему об этом речь вообще не шла. Речь шла о том что взять плату УМ у саши, взять БП. Сделать всю коммутацию/индикацию/пред/корпус, т.е. на блочном уровне. Паять это вообще не реально, при сегодняшнем уровне интеграции это очень не многие осилят.
    www.OrenMaster.com - Ремонт профессиональной аудио техники в Оренбурге
    www.OrenPrazdnik.com - Организация праздников в Оренбурге

  15. #74
    Завсегдатай Аватар для Михаил 1985
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,593

    По умолчанию Re: Вся правда об увеселителях!

    Цитата Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
    по-моему об этом речь вообще не шла. Речь шла о том что взять плату УМ у саши, взять БП. Сделать всю коммутацию/индикацию/пред/корпус, т.е. на блочном уровне. Паять это вообще не реально, при сегодняшнем уровне интеграции это очень не многие осилят.
    Я не знаю что Саша может предложит такого уровня за 1300р если он только за еду работает )))

    ---------- Сообщение добавлено 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было 21:00 ----------

    Вообще люди хотят всё в одном на подобе Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	888880017111-3.jpg 
Просмотров:	680 
Размер:	494.3 Кб 
ID:	209049
    за адекватную цену что при общей стоимости ас вполне реально и по карману тока где взять ?))

  16. #75
    Завсегдатай Аватар для MicxaelDu
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Украина
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию Re: Вся правда об увеселителях!

    Цитата Сообщение от Айдер Посмотреть сообщение
    Лошадей не гоните! Дайте человеку хотя бы это отработать до автоматизма! По том другое налаживать.
    Да и как-бы если внимательно глянете, то тема началась с БП от тов. МихаилДу
    Запускал я те БП под номин. нагрузкой, гуднули, но четко заработали. В усилках задержка будет, так что проблем не будет ни с работой, ни с запуском + стабилизированы. Но это не ширпотреб. Ширпотреб сейчас предлагают и до 2 кВт, но цена без доставки уже не малая. Как потеплеет буду травить (на солнечной ванне) платы модулей УМ для топов - драйверов. Мощность большая тут не нужна, поэтому есть смысл повозится самому.
    А немного позже, как бакс упадет, планирую взять для пробы платы УМ 700/4 класса Д, от китайского произв. 700 Вт на канал для многих задач уже достаточно... Платы уже с охладителем, только монтируй и разводи правильно сигнальные и землян. цепи.
    А сабовые усилки (большой мощности) я предпочитаю применять промышленные, проверенных брендов.
    Последний раз редактировалось MicxaelDu; 07.05.2014 в 22:42.

  17. #76
    Новичок Аватар для DeadOff
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Вся правда об увеселителях!

    скажите а вот такое кто нибудь покупал,./?/
    http://ru.aliexpress.com/item/2013-h...470662086.html

  18. #77
    Завсегдатай Аватар для Vodoley
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Украина. Одесса.
    Сообщений
    2,096

    По умолчанию Re: Вся правда об увеселителях!

    Цитата Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
    В сравнении с чем ? Парк и тот дороже. Меньше 50 уе
    http://ru.aliexpress.com/item/IRS209...845580520.html
    Какие меньше 50 у.е. Или я чего то не понял?????????????

  19. #78
    Завсегдатай Аватар для Айдер
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Крым.Джанкой
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,184

    По умолчанию Re: Вся правда об увеселителях!

    Цитата Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
    я рад за сашу, и, как инженер инженеру, желаю удачи!


    Постойте. Или я или Вы ошиблись разделом форума. Раздел называется Профессиональное оборудование: звук, свет." Слово "Профессиональное" уже предполагает что это не "для себя" а для заработка. А как зарабатывают на звуке и свете? В основном сдачей в аренду. И если речь идёт о больших деньгах, то и звук должен быть соответствующим! Сомневаюсь что кто-то заплатит вам большие деньги если вы ему вы ему предложите неизвестно что, сделанное непонятно из чего.

    Offтопик:
    если тема называется проф звук и свет, это не означает, что человек СЕБЕ или кому-то из знакомых не может сделать плату усилителя или БП импульсника!
    да и за большие деньги, как вы пишите, только баран будет предлагать не брендовое, а сделаное Сашей или Петей или Колей)))
    да и в этой теме никому не мешает задавать совсем не серьезные вопросы ит.д. - все люди.
    Это вам не ШМ, где на новичков смотрят с презрением!

  20. #79
    Завсегдатай Аватар для Михаил 1985
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,593

    По умолчанию Re: Вся правда об увеселителях!

    Цитата Сообщение от Vodoley Посмотреть сообщение
    http://ru.aliexpress.com/item/IRS209...845580520.html
    Какие меньше 50 у.е. Или я чего то не понял?????????????
    Это 2 канала один 36 уе http://ru.aliexpress.com/item/IRS209...789502166.html

    ---------- Сообщение добавлено 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было 23:51 ----------

    Цитата Сообщение от DeadOff Посмотреть сообщение
    скажите а вот такое кто нибудь покупал,./?/
    http://ru.aliexpress.com/item/2013-h...470662086.html
    Да уже и тест прошли только там много заводов делает надо знать какой ) http://www.saechina.com/products_det...px?id=56&zhu=3
    На стене есть тест http://vk.com/tda_audio

  21. #80
    Завсегдатай Аватар для Vodoley
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Украина. Одесса.
    Сообщений
    2,096

    По умолчанию Re: Вся правда об увеселителях!

    Цитата Сообщение от Айдер Посмотреть сообщение
    это не означает, что человек СЕБЕ или кому-то из знакомых не может сделать плату усилителя или БП импульсника!
    +100. Но с другой стороны никто никому это не запрещает делать...

Страница 4 из 47 Первая ... 2345614 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •