Страница 11 из 47 Первая ... 91011121321 ... Последняя
Показано с 201 по 220 из 936

Тема: Вся правда об увеселителях!

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для Hrach
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Армения, Гюмри
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,183

    По умолчанию Вся правда об увеселителях!

    в теме предлагаю

    1. показывать реальные измерения тех характеристик усилителей
    2. обсуждать их схемотехнику, удобства эксплуатации, ремонта и содержания
    3. делится впечатлениями






    П.с. цель создание базы данных всех имеющихся на рынке усилителей, чтобы легко сориентироваться что взять для конкретного случая использования...

  2. #201
    Частый гость Аватар для Galant
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    255

    По умолчанию Re: Вся правда об увеселителях!

    Цитата Сообщение от maglevitos Посмотреть сообщение
    Offтопик:

    но тем что действительно того стоит из произведенного в КНР больше ни с кем делится не собираюсь.
    Очень печально, но по крайней мере честно!

  3. #202
    Завсегдатай Аватар для maglevitos
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Где-где?
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,407

    По умолчанию Re: Вся правда об увеселителях!


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Galant Посмотреть сообщение
    Очень печально, но по крайней мере честно!
    да устал уже китайцев защищать))) предвзятость удручает

  4. #203
    Частый гость Аватар для Galant
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    255

    По умолчанию Re: Вся правда об увеселителях!

    Китаец китайцу - рознь , товарищ и брат
    Не надо их защищать, общеизвестно что есть подвальное производство и настоящее заводское.
    А если кто то в силу своей тупорылости этого не понимает - это его проблемы!
    Аууу!!! Ребята!!! Китайцы космическую аппаратуру делают! О чем разговор!

  5. #204
    Завсегдатай Аватар для Unreal
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Вся правда об увеселителях!

    Цитата Сообщение от maglevitos Посмотреть сообщение
    Только я не беру хлам, нету у меня жлобской жилки в душе все подешевле купить, не миллионер)))
    Максим, ты знаешь моё отношение к Китаю. Сам пользуюсь. Но не стоит обожествлять, если даже в фирменных, дорогих аппаратах экономят на копейках, так китай, который в разы дешевле не может не экономить по определению. С Китаем как повезёт. Тебе повезло, а по роду деятельности, я тот человек, к которому обращаются те, кому не повезло Вон принесли мафон китайский на базе андроида (там ВСЁ есть от ЖПС до входа аналоговой камеры), устанавливаемый за место штатного. Включается - полосы на дисплее. Потыкался - питальники все Ок, шевелений у проца нет. Схемы и мануала нет в принципе! Прошивку системную бы подкинуть, да не на что. Да и находится она внутри проца, и как её шить то - х/з. Инструкций нет никаких. Мультимедийный проц можно попробовать подкинуть, но нужно ли его шить - х/з. Если нужно чем? Х/з. Техподдержки никакой. Чё с ней делать - я и другие х/з, походу просто отдам... меньше года отработала...

    Китай - это лотерея. Впрочем как и фирма.
    Последний раз редактировалось Unreal; 16.06.2014 в 19:43.
    www.OrenMaster.com - Ремонт профессиональной аудио техники в Оренбурге
    www.OrenPrazdnik.com - Организация праздников в Оренбурге

  6. #205
    Завсегдатай Аватар для Михаил 1985
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,593

    По умолчанию Re: Вся правда об увеселителях!

    Цитата Сообщение от maglevitos Посмотреть сообщение
    Offтопик:

    Миха, странная позиция для радиоинженера. Еще более странной считаю позицию типа: "ну ты купи себе, потести, замеры сделай, выложи на всеобщее обозрение, а я подумаю". Да, много из того что лично щупал не прошло проверку, но тем что действительно того стоит из произведенного в КНР больше ни с кем делится не собираюсь. Время придет - до всех качественный Китай доедет.
    В первую очередь беру для работы а не конструктор мастер кит. Тестят пусть продавцы тем самым повышая продажи и подтверждая тех данные изделия.

  7. #206
    Завсегдатай Аватар для maglevitos
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Где-где?
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,407

    По умолчанию Re: Вся правда об увеселителях!


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
    Китай - это лотерея. Впрочем как и фирма.

    Цитата Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
    В первую очередь беру для работы а не конструктор мастер кит. Тестят пусть продавцы тем самым повышая продажи и подтверждая тех данные изделия.
    Парни, вы меня не слышите или делаете вид что не слышите. Почему для кого то это невозможно, а кто то лабиками китайскими торгует пропаянными, да еще и гарантию дает? Это о чем говорит? Или вы некомпетентны в данном вопросе ( но ведь оба себя гордо радиоинженерами кличете) или просто боитесь на себя ответственность брать. Кстати я каждому из вас предлагал сделать мне на заказ встраиваемые усилительные модули, но в обоих случаях получил отказ потому что мне это дорого выйдет. Не надо считать мою копейку, считайте свои кровно заработанные.

  8. #207
    Завсегдатай Аватар для MicxaelDu
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Украина
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию Re: Вся правда об увеселителях!

    400 дол, 2х1100 на 4 Ом, форумчанин изготавливает Н класса. Зачем брать того-же китайца за 600-700 такой-же мощи, для сабов особой разницы нет. Для топов, тут нужен хорошего звучания усилитель, но многим такая моща и не нужна.

  9. #208
    Завсегдатай Аватар для Михаил 1985
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,593

    По умолчанию Re: Вся правда об увеселителях!

    Цитата Сообщение от maglevitos Посмотреть сообщение
    Offтопик:




    Парни, вы меня не слышите или делаете вид что не слышите. Почему для кого то это невозможно, а кто то лабиками китайскими торгует пропаянными, да еще и гарантию дает? Это о чем говорит? Или вы некомпетентны в данном вопросе ( но ведь оба себя гордо радиоинженерами кличете) или просто боитесь на себя ответственность брать. Кстати я каждому из вас предлагал сделать мне на заказ встраиваемые усилительные модули, но в обоих случаях получил отказ потому что мне это дорого выйдет. Не надо считать мою копейку, считайте свои кровно заработанные.
    Нафига себе придумывать проблемы когда можно не дорого взять китайского лаба с гарантией ? Садо мазо ? У меня лично нет времени сидеть китайские уси перепаивать вкладывать в них своё время (деньги).

    ---------- Сообщение добавлено 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было 21:56 ----------

    Цитата Сообщение от MicxaelDu Посмотреть сообщение
    400 дол, 2х1100 на 4 Ом, форумчанин изготавливает Н класса. Зачем брать того-же китайца за 600-700 такой-же мощи, для сабов особой разницы нет. Для топов, тут нужен хорошего звучания усилитель, но многим такая моща и не нужна.
    А как это изделие выглядит ?

  10. #209
    Завсегдатай Аватар для maglevitos
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Где-где?
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,407

    По умолчанию Re: Вся правда об увеселителях!


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
    Нафига себе придумывать проблемы когда можно не дорого взять китайского лаба с гарантией ? Садо мазо ? У меня лично нет времени сидеть китайские уси перепаивать вкладывать в них своё время (деньги).
    Та ты СВОЕ время и за МОИ деньги потратить не захотел. О чем тогда говорить?

  11. #210
    Завсегдатай Аватар для Михаил 1985
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,593

    По умолчанию Re: Вся правда об увеселителях!

    Цитата Сообщение от maglevitos Посмотреть сообщение
    Offтопик:

    Та ты СВОЕ время и за МОИ деньги потратить не захотел. О чем тогда говорить?
    Ты считаешь что в случае не исправности самому выгодней чинить за свои деньги ? Или в Китай отправлять за свой счёт ? По мне так по гарантии сдать в разы проще и выгодней учитывая цену в раше на эти изделия. Конечная сумма модуля тебя не устроит если её разрабатывать с 0. Этим занимается например http://atom-audio.ru/ можешь узнать сколько стоит модуль ) на заказ

  12. #211
    Завсегдатай Аватар для MicxaelDu
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Украина
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию Re: Вся правда об увеселителях!

    Цитата Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
    А как это изделие выглядит ?
    странный вопрос для форумчанина со стажем, ну я не буду рекламировать не своё.....

  13. #212
    Завсегдатай Аватар для Михаил 1985
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,593

    По умолчанию Re: Вся правда об увеселителях!

    Цитата Сообщение от MicxaelDu Посмотреть сообщение
    странный вопрос для форумчанина со стажем, ну я не буду рекламировать не своё.....
    Честно в глаза не видел ) можно ссылку в лс.

  14. #213
    Завсегдатай Аватар для MicxaelDu
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Украина
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию Re: Вся правда об увеселителях!

    это цена по Украине, в России на 100 дороже.

  15. #214
    Новичок Аватар для Bazometr
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Электросталь МО
    Возраст
    53
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Вся правда об увеселителях!

    По поводу Китая (левого и заводского) интересный топик, правда с другого форума и не совсем про усилители, но полезно: Тест Shure SLX24 Beta58 (Китай) http://www.labuhov.net/forum/index.p...ic,3104.0.html

  16. #215
    Завсегдатай Аватар для Айдер
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Крым.Джанкой
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,184

    По умолчанию Re: Вся правда об увеселителях!

    Цитата Сообщение от maglevitos Посмотреть сообщение
    Offтопик:

    Парни, вы меня не слышите или делаете вид что не слышите. Почему для кого то это невозможно, а кто то лабиками китайскими торгует пропаянными, да еще и гарантию дает? Это о чем говорит? Или вы некомпетентны в данном вопросе ( но ведь оба себя гордо радиоинженерами кличете) или просто боитесь на себя ответственность брать. Кстати я каждому из вас предлагал сделать мне на заказ встраиваемые усилительные модули, но в обоих случаях получил отказ потому что мне это дорого выйдет. Не надо считать мою копейку, считайте свои кровно заработанные.
    +100500

    ---------- Сообщение добавлено 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было 21:35 ----------

    Цитата Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
    Взяв в Раше наг или сае я получаю годовую гарантию и гарантированную мощу. Другой завод и производитель это кот в мешке без гарантии.
    а они прям первого попавшегося производителя по усям раскрутили на продажу в рашку? или все же они(знаем кто) кучу инфы перелапатили, а кто-то(тоже знаем кто) еще и внутрянку перерыл у подобных...
    да и гарантию дают, т.к. проверено все. и китаец дает, только у себя в китае...

  17. #216
    Завсегдатай Аватар для Михаил 1985
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,593

    По умолчанию Re: Вся правда об увеселителях!

    Цитата Сообщение от Айдер Посмотреть сообщение
    +100500

    ---------- Сообщение добавлено 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было 21:35 ----------


    а они прям первого попавшегося производителя по усям раскрутили на продажу в рашку? или все же они(знаем кто) кучу инфы перелапатили, а кто-то(тоже знаем кто) еще и внутрянку перерыл у подобных...
    да и гарантию дают, т.к. проверено все. и китаец дает, только у себя в китае...
    Про то и речь ) Нафига с чины брать кота в мешке ? Если есть в Раше всё за нормальные деньги ? В конечном итоге главное чтоб усилок работал и был нормальный по звуку с доступной ценой а не валялся в ремонте после первого включения и не важно чиновский или немецкий .
    .

  18. #217
    Новичок Аватар для DeadOff
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Вся правда об увеселителях!

    Цитата Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
    Про то и речь ) Нафига с чины брать кота в мешке ? Если есть в Раше всё за нормальные деньги ? В конечном итоге главное чтоб усилок работал и был нормальный по звуку с доступной ценой а не валялся в ремонте после первого включения и не важно чиновский или немецкий .
    .
    тут конечно двоякий...с одной стороны вроде как гарантия...с другой стороны закон о защите прав потребителей для сложной техники..
    http://pravovoy-standart.ru/help/voz...rebitelja.html точно не помню но вроде бы там порядка 3х месяцев имеют право все это затягивать..
    хотели как то взять процессор под новый год задаю продавцу вопрос? а если через неделю сдохнет?и пошли рассказы будем чинить ..отправим в сервис..а работать как?,

    ---------- Сообщение добавлено 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было 00:24 ----------

    Цитата Сообщение от MicxaelDu Посмотреть сообщение
    400 дол, 2х1100 на 4 Ом, форумчанин изготавливает Н класса. Зачем брать того-же китайца за 600-700 такой-же мощи, для сабов особой разницы нет. Для топов, тут нужен хорошего звучания усилитель, но многим такая моща и не нужна.
    и того получается 500дол в росии..а смысл если можно взять проверенное изделие чуть дороже
    http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=143001

  19. #218
    Завсегдатай Аватар для Михаил 1985
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,593

    По умолчанию Re: Вся правда об увеселителях!

    Цитата Сообщение от DeadOff Посмотреть сообщение
    тут конечно двоякий...с одной стороны вроде как гарантия...с другой стороны закон о защите прав потребителей для сложной техники..
    http://pravovoy-standart.ru/help/voz...rebitelja.html точно не помню но вроде бы там порядка 3х месяцев имеют право все это затягивать..
    хотели как то взять процессор под новый год задаю продавцу вопрос? а если через неделю сдохнет?и пошли рассказы будем чинить ..отправим в сервис..а работать как?,
    Те кто продают эти уси и процы ответственные люди и при неисправности всегда меняют (ремонтируют) без вопросов в противном случае вонь на все форумы и потеря клиентов. Это не большие конторы частные ип в большинстве проверенные многочисленными пользователями. Кстати наши производители усей тоже радуют в этом отношение но к сожалению выбор продукции не велик.

  20. #219
    Новичок Аватар для DeadOff
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Вся правда об увеселителях!

    Цитата Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
    Те кто продают эти уси и процы ответственные люди и при неисправности всегда меняют (ремонтируют) без вопросов в противном случае вонь на все форумы и потеря клиентов. Это не большие конторы частные ип в большинстве проверенные многочисленными пользователями. Кстати наши производители усей тоже радуют в этом отношение но к сожалению выбор продукции не велик.
    ну не знаю может в Москве и так..в данной ситуации продавцу было пох..когда напарник сказал что хозяина знает лично сказали звоните хозяину..позвонили товарищу который относительно серьезный прокатчик..и вот тогда пошли чудеса..и скидка и дадим замену если что..а если знакомых бы не было?вот поэтому и заказали очередной гавNUKE 6000 с известного германского магазина..

  21. #220
    Завсегдатай Аватар для Unreal
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Вся правда об увеселителях!

    Цитата Сообщение от maglevitos Посмотреть сообщение
    Не надо считать мою копейку, считайте свои кровно заработанные.
    так я свою и считаю! Я знаю как устроено современное производство. НЕВОЗМОЖНО конкурировать с конвейерной сборкой. Неачем тебе мои модули нужны? Напиши тем, кто уже занимается производством, чтобы сделали для тебя модель по твоим параметрам. Питерцы, кстати, при заказе от 10 шт напишут на корпусе твоё имя. Про проц ты в курсе, координаты у тебя есть - попробуй пообщайся, может у тебя получится договориться.



    Цитата Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
    Нафига себе придумывать проблемы когда можно не дорого взять китайского лаба с гарантией ? Садо мазо ? У меня лично нет времени сидеть китайские уси перепаивать вкладывать в них своё время (деньги).
    +1
    www.OrenMaster.com - Ремонт профессиональной аудио техники в Оренбурге
    www.OrenPrazdnik.com - Организация праздников в Оренбурге

Страница 11 из 47 Первая ... 91011121321 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •