Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Naim NAC-N 172 XS vs NAD M-51 или Naim DAC-V1 вовсе?

  1. #21
    Тупой шнурковщик Аватар для Виталик
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,479

    По умолчанию Re: Naim NAC-N 172 XS vs NAD M-51 или Naim DAC-V1 вовсе?

    Цитата Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
    ЦАП в нем лучше моего старого Kenwood DP-5090, однако питание и выхлоп явно нужно доработать. Еще прикупил себе новый осциллограф АКИП-4522 (100 мгцх2) - так что процесс не затянется.
    С этих слов я понял, что звук слегка не устраивает? Не оправдались ожидания?
    С уважением, Виталик.

  2. #22
    http://akotov.narod.ru
    Автор темы
    Аватар для Александр Котов
    Регистрация
    19.10.2004
    Адрес
    Ленобласть
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,914

    По умолчанию Re: Naim NAC-N 172 XS vs NAD M-51 или Naim DAC-V1 вовсе?

    Прогревается еще, рано судить окончательно. Можно только сказать, что сам ЦАП хороший, а обвязка меня не беспокоит - если не встанет всё на место - переберу. А сейчас я пока сделал NAS путем подключения переносного HDD к WiFi-роутеру Zyxel Keenetic II (он имеет функции DLNA), сделал дистанционное управление программой Cambridge Audio App на iPad mini, зарегистрировал стример на сайте для изменения его настроек. К роутеру подключен 4G USB модем и всё сетевое оборудование LAN и WiFi (телек, ноуты, стример), а аудиовходы коммутирует и регулирует громкость - стример. После стримера только усилитель мощности с прямым входом. Управление и удобство использования всего получившегося комплекса бесподобно, а места занимает минимум.

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •