Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Что это за комплект???

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для SERGEY__ESW
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    56

    По умолчанию Что это за комплект???

    Что ето за комплект????
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_00006.jpg 
Просмотров:	636 
Размер:	177.6 Кб 
ID:	10142  

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для TDA-Audio
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Omsk. (55 reg)
    Сообщений
    1,672

    По умолчанию Re: Что это за комплект???

    внизу рупора "кервины sl36"
    на мид класика от альтека

    вообще солянка - узкогорлые басовые рупора сл36 были намного позже альтеков ..
    вывод - на самопал похоже или полу кустарное производство

  3. #3
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для SERGEY__ESW
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Что это за комплект???

    Цитата Сообщение от TDA-Audio
    внизу рупора "кервины sl36"
    на мид класика от альтека

    вообще солянка - узкогорлые басовые рупора сл36 были намного позже альтеков ..
    вывод - на самопал похоже или полу кустарное производство
    Это "произведение" некой фирмы ARIS под громким названием "МОДУЛЬ-1д" сделанный в 1991 году!!!(полная з....ца!!!!! просто слов нет!!!)
    .....теперь для чего я ето "чудо" в форум кинул: мне просто интересно кто с таким комплектом сталкивался???? если кто сталкивался писать сюда!!!!

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для TDA-Audio
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Omsk. (55 reg)
    Сообщений
    1,672

    По умолчанию Re: Что это за комплект???

    все понял - спрашиваете у них arispro.ru

    встречал их некоторые вещи передранные с брендов иминитых а надпись была арис. подумал прокатная фирма арис. но потом понял что сами что то пытылись делать...

    а в чем задница?

  5. #5
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для SERGEY__ESW
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Что это за комплект???

    Цитата Сообщение от TDA-Audio
    все понял - спрашиваете у них arispro.ru

    встречал их некоторые вещи передранные с брендов иминитых а надпись была арис. подумал прокатная фирма арис. но потом понял что сами что то пытылись делать...

    а в чем задница?
    Да не играють они !!!!! Вот в чем!!! А уних спрашивал! там из тех кто тогда работал никого не осталось!!!(((((..так что они то ж ни какой инфы дать не могут!!!!

  6. #6
    Завсегдатай Аватар для TDA-Audio
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Omsk. (55 reg)
    Сообщений
    1,672

    По умолчанию Re: Что это за комплект???

    что конкретно сломано?

    [ADDED=TDA-Audio]1144267193[/ADDED]
    усиливатель живой?
    Последний раз редактировалось TDA-Audio; 05.04.2006 в 23:59.

  7. #7
    Частый гость Аватар для BritwuSEG
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    МО.,г.Орехово-Зуево
    Возраст
    40
    Сообщений
    178

    По умолчанию Re: Что это за комплект???

    Во, а я знаю этот комплект!!! МЫ на таком работали лет наверно 10 назад и мало того он до сих пор работает.Одно НО уже провисли диффузоры НЧ динамиков и мотаные-перемотаные пищали (кто то работал до нас на какой то кислотной дискотеке).Честно скажу аппарат дубовый,где он только не катался и что только не озвучивал.Изначально он по всей видимости был 4ч полосным,но нам уже достался будучи 3х полосным.Комплектовался он 3 усилителями фьюджен где то каждый 2 по 300 на 8 ом, стерео эквалайзером электроника (15 полосным) а также стерео кроссовером электроника тоже 3 полосный.Собирали все это чудо в Украине в славном городе Житомир.Теперь следы производителей теряются. А вот насчет качества работал он прекрасно,я бы сказал даже очень.Он озвучивал центральную площадь нашего города,а город все таки не маленький.Сабы очень дальнобойные,даже на удалении в 500 метров был слышан четкий и красивый бас.

    Добавлено через 4 минуты
    Да и к Arispro отношения никакого не имеет.
    Последний раз редактировалось BritwuSEG; 08.07.2008 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение

  8. #8
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для SERGEY__ESW
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Что это за комплект???

    Цитата Сообщение от BritwuSEG Посмотреть сообщение
    Во, а я знаю этот комплект!!! МЫ на таком работали лет наверно 10 назад и мало того он до сих пор работает.Одно НО уже провисли диффузоры НЧ динамиков и мотаные-перемотаные пищали (кто то работал до нас на какой то кислотной дискотеке).Честно скажу аппарат дубовый,где он только не катался и что только не озвучивал.Изначально он по всей видимости был 4ч полосным,но нам уже достался будучи 3х полосным.Комплектовался он 3 усилителями фьюджен где то каждый 2 по 300 на 8 ом, стерео эквалайзером электроника (15 полосным) а также стерео кроссовером электроника тоже 3 полосный.Собирали все это чудо в Украине в славном городе Житомир.Теперь следы производителей теряются. А вот насчет качества работал он прекрасно,я бы сказал даже очень.Он озвучивал центральную площадь нашего города,а город все таки не маленький.Сабы очень дальнобойные,даже на удалении в 500 метров был слышан четкий и красивый бас.



    Добавлено через 4 минуты
    Да и к Arispro отношения никакого не имеет.
    Во первых сразу начну с последнего.....)))))...Насчет отношения к АРИШ про....там везде в особенности на ВЧ рупарах их логотип ARIS!!!///....интересно что там за динамики стоят????...из за этого собственно тема и была создана!!!....точные марка ,производитель,ну и.т.п.

  9. #9
    Частый гость Аватар для BritwuSEG
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    МО.,г.Орехово-Зуево
    Возраст
    40
    Сообщений
    178

    По умолчанию Re: Что это за комплект???

    Техника нам досталась после пожара в одном из ДК.Отмыли отчистили. На динамиках причем на всех никаких обозначений абсолютно.И правильно Вы заметили везде логотип ARIS даже номера телефонов указаны,но как я понимаю уже не действительные.Как то в далеком 2000 году на музыке-москве я задавал вопрос представителю компании ARISPRO про этот комплект-отнекиваются,говорят не наш,мы сами только поставляем оборудование и не более того.

  10. #10
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для SERGEY__ESW
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Что это за комплект???

    Цитата Сообщение от BritwuSEG Посмотреть сообщение
    Техника нам досталась после пожара в одном из ДК.Отмыли отчистили. На динамиках причем на всех никаких обозначений абсолютно.И правильно Вы заметили везде логотип ARIS даже номера телефонов указаны,но как я понимаю уже не действительные.Как то в далеком 2000 году на музыке-москве я задавал вопрос представителю компании ARISPRO про этот комплект-отнекиваются,говорят не наш,мы сами только поставляем оборудование и не более того.
    ....Ну вот и у меня точно такая же инфа по этому поводу !!!,писал им - говорят что те кто занимался данным комплектом давно у них не работают и что сейчас они занимаються только поставкой оборудования сторонних производителей!

  11. #11
    Частый гость Аватар для BritwuSEG
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    МО.,г.Орехово-Зуево
    Возраст
    40
    Сообщений
    178

    По умолчанию Re: Что это за комплект???

    Ну так самое главное - что в них неисправно то? Почему не играют?

  12. #12
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для SERGEY__ESW
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Что это за комплект???

    Цитата Сообщение от BritwuSEG Посмотреть сообщение
    Ну так самое главное - что в них неисправно то? Почему не играют?
    ....Слава Богу этот вопрос уже отпал сам собой,стоит на складе пыль собирает!!!))))

  13. #13
    Частый гость Аватар для BritwuSEG
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    МО.,г.Орехово-Зуево
    Возраст
    40
    Сообщений
    178

    По умолчанию Re: Что это за комплект???

    Ну если аппарат в полностью рабочем состоянии (естественно только акустика) то могли бы продать, хотя бы мне например.В усилителях и прочем хламе не нуждаюсь,так как являюсь дилером компании QSC.

  14. #14
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для SERGEY__ESW
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Что это за комплект???

    Цитата Сообщение от BritwuSEG Посмотреть сообщение
    Ну если аппарат в полностью рабочем состоянии (естественно только акустика) то могли бы продать, хотя бы мне например.В усилителях и прочем хламе не нуждаюсь,так как являюсь дилером компании QSC.
    ....Нет этот вопрос явно отпадает!!!(техника не моя личная,поэтому нет),уж извиняйте!

  15. #15

    По умолчанию Re: Что это за комплект???

    Тогда не могли бы вы более четко сформулировать свой вопрос.
    Вы хатите узнать какие то параметры кабинетов или вы хотите чтобы вам помогли их правильно настроить или вы хотите обновить их внешне или заменить динамики на новые! Просто не очень понятна суть вопроса!

  16. #16
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для SERGEY__ESW
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Что это за комплект???

    Цитата Сообщение от warp sound Посмотреть сообщение
    Тогда не могли бы вы более четко сформулировать свой вопрос.
    Вы хатите узнать какие то параметры кабинетов или вы хотите чтобы вам помогли их правильно настроить или вы хотите обновить их внешне или заменить динамики на новые! Просто не очень понятна суть вопроса!
    ....Суть мне кажеться довольно четко расписана!,(см.выше)...мною был четко задан вопрос о том что из себя представляет данный комплект(что за драйвера там стоят ,кто производитель ,параметры данных головок...),а насчет того что " ....Не играет он.." расшифрую : более точно было бы написать Не звучит!,а ни не играет(прошу прощенья если при этом ввел кого то в заблуждение)....и потом именно щас проблема его настройки и запуска просто отпала. Интересна только инфа про динамики и драйвера вот собственно и все!

  17. #17
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для SERGEY__ESW
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Что это за комплект???

    Цитата Сообщение от BritwuSEG Посмотреть сообщение
    Ну если аппарат в полностью рабочем состоянии (естественно только акустика) то могли бы продать, хотя бы мне например.В усилителях и прочем хламе не нуждаюсь,так как являюсь дилером компании QSC.
    .....Я по поводу паспорта на этот комплект.Напишите в личку или сюда мыло свое,в ближайшее время и вышлю.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •