Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя
Показано с 61 по 80 из 88

Тема: Новый Усилитель Зуева прослушивание, впечатления

  1. #61
    Завсегдатай Аватар для Анатолий_В
    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Новый Усилитель Зуева


    Offтопик:
    Надеюсь такой беды у описанных выше АС нет? (пост 40 http://www.klyachin.ru/forum/printpa...c=1111&start=2 )

  2. #62
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    65
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: Новый Усилитель Зуева

    Цитата Сообщение от Л. Зуев Посмотреть сообщение
    Игорь, я тоже думаю, что причинами "дыхания диффузора" скорее всего являются инфранизкочастотные составляющие, присутствующие в записях, и отсутствие или более низкая частота среза входного ФВЧ у Плиниуса.
    Леонид, спасибо.
    У меня есть подобный трэк на сборнике Universal "The Best of Jazz Vocals". Может интересным будет его выложить?
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  3. #63
    Завсегдатай Аватар для Voffka
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,240

    По умолчанию Re: Новый Усилитель Зуева

    Встречал эффект "дыхания" динамиков, когда в усилителе возникали затухающие колебания возбуждения. Как только поборол возбуд, и "дыхание" динамиков прекратилось. Это не был усилитель Леонида.

  4. #64
    Завсегдатай Аватар для Л. Зуев
    Регистрация
    22.02.2005
    Сообщений
    3,129

    По умолчанию Re: Новый Усилитель Зуева

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    У меня есть подобный трэк на сборнике Universal "The Best of Jazz Vocals". Может интересным будет его выложить?
    Конечно, как пример того, что может быть записано на CD.
    Цитата Сообщение от Voffka Посмотреть сообщение
    Встречал эффект "дыхания" динамиков, когда в усилителе возникали затухающие колебания возбуждения. Как только поборол возбуд, и "дыхание" динамиков прекратилось. Это не был усилитель Леонида.
    У этого усилителя, благодаря хорошей симметрии и высокой перегрузочной способности УН на высоких частотах, при наличии вспышек генерации (или при работе в условиях сильных ВЧ помех) не должно быть подобного "дыхания", что, кстати, является одной из причин и хорошего звучания.
    Последний раз редактировалось Л. Зуев; 03.06.2010 в 16:17.

  5. #65
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для renovator
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    636

    По умолчанию Re: Новый Усилитель Зуева

    Цитата Сообщение от Анатолий_В Посмотреть сообщение
    Надеюсь такой беды у описанных выше АС нет? (пост 40 http://www.klyachin.ru/forum/printpa...c=1111&start=2 )
    Анатолий, это сообщение от 2005г Скажу так, мне не нравятся Elac до нынешней 240-й серий, там действительно очень похоже на то, что Александр пишет. Последняя 240-я серия, весьма разительно отличается по звучанию и однозначно в лучшую сторону
    С уважением, Вадим.

  6. #66
    Завсегдатай Аватар для dekko
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    5,944

    По умолчанию Re: Новый Усилитель Зуева

    фиг его знает. я собрал только три уся Л.Зуева, на своих печатках, без БП и Защиты ( ставил только защиту от постоянки и задержку включения АС)..... но проблем НЕ БЫЛО! Очень хороший УСЬ! Печатки были разные (определялись корпусом донора).

  7. #67
    Завсегдатай Аватар для Л. Зуев
    Регистрация
    22.02.2005
    Сообщений
    3,129

    По умолчанию Re: Новый Усилитель Зуева

    Цитата Сообщение от dekko Посмотреть сообщение
    фиг его знает. я собрал только три уся Л.Зуева, на своих печатках, без БП и Защиты ( ставил только защиту от постоянки и задержку включения АС)..... но проблем НЕ БЫЛО!
    Voffka о другой конструкции говорит.

  8. #68
    Завсегдатай Аватар для dekko
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    5,944

    По умолчанию Re: Новый Усилитель Зуева

    я догадался.... а я о Вашей! Очень хороший усь!

  9. #69
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для renovator
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    636

    По умолчанию Re: Новый Усилитель Зуева

    Всем привет. С момента последнего описанного прослушивания усилителя Леонида уже прошло достаточно много времени и, хотя различных кулуарных сравнений было довольно много, их результаты тактично не публиковались, дабы не разжигать конфликты на тему удовлетворения личных амбиций авторов, поскольку некоторые авторские конструкции, при прямом сравнении с усилителем Леонида потерпели полное фиаско! Описывать победы относительно весьма дорогих брендов, которые никто толком не слышал, особого смысла я не видел. Причин такого поведения авторских конструкций довольно много, одна из них – это отсутствие должного опыта в получении и подтверждении корректного результата и следование различным концепциям при схемном проектировании, подборе элементной базы и окончательном создании законченной конструкции из подручных средств, без учёта большого количества очень важных нюансов. Отдельной ветвью идёт «проектирование» изделия по наитию, с последующим распространением самобытного «результата» в радиолюбительские массы и как следствие создание наслоения ошибочных «эталонов». Ещё одной очень большой проблемой в процессе постройки и сдачи в эксплуатацию того или иного аудио устройства, является как частичное, так и полное отсутствие эталонных компонентов, для пристального сравнения получившегося результата и адекватной его оценки. Вариант с жанровыми предпочтениями автора я не рассматриваю, поскольку это отдельная тема для разговора, да и конкретные выводы по ней получить затруднительно, ведь придётся доказывать человеку, что ему нравится то, что не должно нравиться. Весьма интересное описание деления слуховых ощущений от прослушивания посредственных и хороших аппаратов высказал форумчанин Melsig https://forum.vegalab.ru/showthread....=1#post1586188 Он имел возможность некоторое время слушать и сравнивать усилитель Леонида из #10445 в своей домашней системе, поэтому о его качественных характеристиках имеет весьма полное представление. На этом я закончу небольшое отступление от основной темы повестки дня и расскажу о небольшом сравнительном прослушивании экземпляра усилителя Леонида, внутренняя структура которого выложена в #10445, а внешний вид в #10458, более подробно конструкцию можно посмотреть на фото в шапке ветки. Время и прогресс не стоят на месте и усилитель Леонида из некоего «полуфабриката», который тестировался весной 2010г., уже давно превратился в законченную конструкцию, уровень конструкторской проработки которой даёт шанс собравшему его меломану-радиолюбителю прекратить дальнейшие поиски усилителя и заняться совершенствованием остальных звеньев тракта. Естественно, имея на руках такие вот экземпляры усилителя с полностью подтверждённой метрологией и некоторым набором весьма лестных отзывов от профессиональных экспертов и просто очень искушенных меломанов, хочется оценить итоговый уровень совокупности его качественных показателей, в условиях тяжелых рыночных реалий.
    В очередной раз площадку для прослушивания любезно предоставил салон «SoundProLab», за что ему огромное спасибо! Отдельную благодарность хочу выразить сотруднику салона Дмитрию, знакомому нам по прошлому мероприятию, за создание уютной и душевной атмосферы и любезно предоставившему диски с тестовыми композициями. Прослушивание состояло из двух совершенно разных систем, поэтому для удобства изложения информации, я разделю их по двум разным повествованиям.
    Начнём с состава системы уровня «почти» Hi-End
    1) Проигрыватель «Audio Research CD 5» (8000$)
    http://www.spl.ru/item/12401/Audio_Research_CD_5/
    2) Предусилитель «Audio Research Reference 5» (15722$)
    http://www.spl.ru/item/12411/Audio_R...h_Reference_5/
    3) Усилитель мощности «Audio Research Reference 110» (13476$)
    http://www.spl.ru/item/12429/Audio_R...Reference_110/
    4) Акустика «Sonus Faber Cremona M» (13500$)
    http://www.spl.ru/item/3429/Sonus_Faber_Cremona_M/
    5) Сетевой кабель «NordostBrahma 2M» (2000$) знакомый нам уже по прошлому тестированию.
    6) Акустический кабель «AcousticZenSatori 1.8m» (674$)
    Вся передача сигнала между компонентами «Audio Research» осуществлялась по XLR. К сожалению, усилитель Леонида подключить по XLR не удалось, поскольку требовался кабель более 2м длиной, а такового не оказалось в наличии, поэтому подключение осуществлялось с помощью:
    7) Межблочный кабель RCA «Acoustic Zen Matrix Reference 2» (674$)
    При прослушивании вышеперечисленных аппаратов использовался диск с весьма качественными фрагментами тестовых треков, весьма разносторонними по содержанию и с небольшой продолжительностью каждого, для облегчения их запоминания и нахождения отличий, при воспроизведении на различных аппаратах.
    Первым включили для прослушивания усилитель Леонида, в качестве источника выступал 1), акустика 4), кабели 5), 6), 7) Время выхода на расчётный температурный режим у конкретно этого экземпляра усилителя занимает около 16 мин., далее параметры стабилизируются и заметных на слух изменений в звуке уже не происходит.
    Сразу следует сказать, что лично для меня, целью этого мероприятия было не «боднуть» (С) Л.Сиволобов! очередного представителя из очень дорогих брендов, а послушать сам усилитель в референсном тракте и попытаться уловить всю его музыкальную сущность с вычленением недостатков в звуке, если таковые конечно найдутся.
    Описывать звучание «родного» усилителя дело зачастую не благодарное, поскольку тот, кто его создал или собрал, априори будет иметь несколько предвзятое отношение к результату. Поэтому в этом месте могу разве что передать «микрофон» остальным участникам данного мероприятия, коих было совсем не много, но думаю, им есть что сказать. От себя только добавлю, что криминала в звучании конкретно этого экземпляра усилителя Леонида я для себя не услышал, даже не смотря на то, что подключен он был не по XLR, как его «соперники». Хочется отметить «Audio Research CD 5», лично на мой слух он себя проявил, как достаточно честный и прозрачный источник сигнала. Что касается акустики, то придираться к звучанию «Sonus Faber Cremona» на мой взгляд, лишено смысла, поскольку усилитель Леонида их раскрыл во всей красе, показав всю их индивидуальность, с лёгким и непринуждённым воспроизведением именно музыки, а не набора аудиофильских абсолютно чистых звуков, но это уже специфика подачи самой «Sonus Faber Cremona». Данная модель SF, на мой взгляд, попадает под определение меломанской, поскольку обладает очень комфортной и достаточно живой передачей динамических контрастов музыкального произведения, при этом не происходит «расчленения» звучания на отдельные сегменты и часть динамических пиков передаётся слегка сглажено, добавляя в звучание некоторую толику мелодизма. Ещё очень понравилась натуральность тембральной передачи различных музыкальных инструментов струнной группы, женский вокал тоже был абсолютно естественен и вопросов не вызвал.
    К примеру, если включить усилитель Леонида в систему с другим типом АС, например «Magnepan MG 3.6» имеющей ленточный излучатель, то можно ощутить всю кристальную чистоту звучания с абсолютно полной передачей всех динамических контрастов. При условии, что источник позволяет всё это извлечь из фонограммы.
    После не очень продолжительной передышки мы приступили к прослушиванию комплекта «Audio Research». Данные аппараты эксплуатировались в салоне достаточно продолжительное время, поэтому есть надежда, что комплект уже «прогрет» и нам не придётся слишком долго ждать его выхода на расчётный качественный уровень.
    Первое что бросается в уши, чувствуется ламповая «порода» звука. Акустика и так с весьма мелодичной подачей, но теперь звук стал ещё более «тягучим» и «вязким». Не смотря на то, что при этом и сохранилась основная задумка произведения, его структура, мелодизм, отсутствие достаточно большого количества мелких нюансов в виде некоторых послезвучий, отдельных тихих звуков, без которых нет той лёгкости и утончённости передаваемой атмосферы произведения, которые были слышны с усилителем Леонида, делает звучание несколько «простоватым». Почему так получилось и кто «виноват» лично мне ответить сложно. Возможно, сказывается индивидуальная «непереносимость» «Audio Research»-ем «Sonus Faber»-ов, может ещё что-то, но конкретный результат имеет место быть. Не исключаю вариант, что прослушивание комплекта «Audio Research» без сравнений с другими достаточно качественным УМ, который прячет собственное «Я» внутри себя, давая раскрыться всей сути музыкального полотна, создаст аристократичную атмосферу для приятного времяпрепровождения под звучание истинного лампового звука, но это уже будет в другой раз и без меня.


    Состав второй системы относительно доступного ценового уровня:
    1) Проигрыватель «Artora ArtoPlayer 1000» (3529$)
    http://www.spl.ru/item/14944/Artora_ArtoPlayer_1000/
    2) Цап «M2TECH Young» (1701$)
    http://www.spl.ru/item/8800/M2TECH_Young/
    3) Усилитель «Artora ArtoAmp 150» (3529$)
    http://www.spl.ru/item/14943/Artora_ArtoAmp_150/
    4) Акустика «Nola Contender High Gloss Black» (4600$)
    http://www.spl.ru/item/12636/Nola_Contender/
    Описывать состав кабельной продукции особого смысла не имеет, поскольку использовались компоненты из доступного сектора, с весьма демократичной стоимостью.
    Все тестовые композиции сохранились из предыдущего сравнения, для обеспечения возможности сопоставления слуховых ощущений при прослушивании.
    Собственно после несколько недопонятого результата с комплектом «Audio Research», поступило предложение переместиться в комнату с относительно доступными компонентами, часть из которых выполнена в духе hi-tech, чего стоит только пульт у «Artora», с реакцией на поперечное перемещение пальца по его нижнему краю.
    Прослушивание уже установленного и прогретого комплекта аппаратуры состоящего из 1), 2),3),4) показало вполне комфортный, для не слишком искушенного слушателя, звук.
    Если сравнивать его с предыдущим результатом, полученным на «Sonus Faber» с усилителем Леонида, то звучание приобрело достаточно яркий оттенок, за счёт появившихся в звуке сибилянтов. Ощущалось достаточно сильное упрощение звучания, за счёт «проглатывания» послезвучий. Бас у акустики стал недостаточно быстр и объёмен, вплоть до того, что местами терялась фактура передаваемого музыкального инструмента. С одной стороны данное описание может вызвать возглас «да это же ни разу не качественный звук!», но я позволю возразить и скажу, что, к сожалению, домашние системы многих радиолюбителей, по совместительству меломанов и аудиофилов коими они себя считают, не играют даже близко к такому уровню. Как ни печально, но это факт.
    Возможно, это результат предыдущих прослушиваний так сказался, но разница в звучании двух различных систем на мой слух была разительная. После прослушивания 5 композиций было принято решение заменить усилитель «Artora ArtoAmp 150» на усилитель Леонида. Описывать словами изменения в звуке нет нужды, достаточно привести слова, прозвучавшие при этом от одного из участников прослушивания: «такое ощущение, что в системе цап другого уровня качества появился». На самом деле, это просто раскрылся потенциал весьма приличного цапа «M2TECH Young», как оказалось, и акустика заиграла совсем по-другому, причём с весьма хорошим уровнем качества во всём звуковом диапазоне. В звуке появилась экспрессия, композиции обрели выразительность и индивидуальность, но уже без той мелодики, что продемонстрировала нам SF. Данный комплект аппаратуры играл с достаточно большими отличиями в звучании от предыдущего, но говорить о том, лучше, или хуже я не возьмусь, поскольку у каждой медали есть две стороны, так и тут, мнения участников разделились. Естественно данные компоненты не эталонного уровня, да у них есть недостатки, но если до усилителя Леонида комплект был весьма средним, то после его интеграции, появилось ощущение того, что в целом система стала весьма приличным источником воспроизводимых фонограмм, для не слишком богатого меломана и по совместительству аудиофила.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Тестирование 23.08_1.jpg 
Просмотров:	959 
Размер:	1.16 Мб 
ID:	165600   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Тестирование 23.08_2.jpg 
Просмотров:	900 
Размер:	1.09 Мб 
ID:	165601   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Тестирование 23.08_3.jpg 
Просмотров:	990 
Размер:	1.13 Мб 
ID:	165602  
    С уважением, Вадим.

  10. #70
    Частый гость Аватар для RED FOX
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    403

    По умолчанию Re: Новый Усилитель Зуева

    Вадим, а McIntosh включали?
    P.S. Спасибо за очень интересный обзор.

  11. #71
    Новичок Аватар для romanovkv
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Новый Усилитель Зуева

    RED FOX,
    Нет McIntosh небыл закомутирован. И переключение системы не стали делать.

  12. #72
    Частый гость Аватар для RED FOX
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    403

    По умолчанию Re: Новый Усилитель Зуева

    romanovkv, спасибо! Это ваш усилитель принимал участие в прослушивании?

  13. #73
    Новичок Аватар для romanovkv
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Новый Усилитель Зуева

    Да, это мой экземпляр.
    По конструкции, там применен подход разделения на секции, которые изолированы экранами. Очень хорошая конструкция, она и вес даёт 24 кг. Без ручек его очень неудобно таскать. По звуку, я доволен, по прослушивание в сравнении напишу чуть позже.

  14. #74
    Новичок Аватар для UnDrew
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Новый Усилитель Зуева

    Будучи одним из участников этого прослушивания (как и предыдущего) хочу присоединиться к вышесказанному Вадимом. Конечно я не обладаю таким тонким чуством качества звучания и тем более качества его описания, но могу точно сказать, что в первом сетапе в связке с Сонусами звук меня просто поразил. Возможно тут немалую роль сыграли именно Сонусы, но впечатление было сильнейшим: Масштаб, сцена простиралась и вглубь, и вширь далеко за пределы местоположения акустики (иногда даже приходила в голову мысль а не отражения ли это от стены, но, учитывая полную заглушенность и подготовку комнаты прослушивания, это конечно же была заслуга тракта).
    После включения Audio Research все стало заметно хуже. Выражаясь языком фотографов: усилитель Зуева дает картинку кристально ясную, четкую, насыщенную, AR же показывает нам заблюренное, слегка тускловатое изображение с вялым басом. В общем слушать AR после УЗ долго не хотелось...
    Про второй сетап ничего конкретного сказать не могу, т.к. вследствие малого размера комнаты я стоял в углу, но как минимум нижний регистр при введении в тракт УЗ стал звучать намного лучше.
    В заключение: УЗ иметь абсолютно необходимо, т.к. соотношение цена/качество , да и просто КАЧЕСТВО усилителя выше всяких похвал. Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Леониду и Вадиму!

  15. #75
    Завсегдатай Аватар для sia_2
    Регистрация
    18.07.2005
    Сообщений
    4,009

    По умолчанию Re: Новый Усилитель Зуева

    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    Нет McIntosh небыл закомутирован. И переключение системы не стали делать.

    Offтопик:
    ЕМНИС, его до этого включили и сразу выключили.

    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    Будучи вдохновленным опусом о прослушивании, составленным Вадимом, я сегодня пересилил свою лень и свил все провода между ВК и платой блока защиты. Сейчас слушаю и у меня такое такое ощущение, что эта мера положительно вляиет на звук. Буду помаленьку приближаться к эталону звучания.
    А что, может действительно есть смысл поставить в усилитель экранированные перегородки?
    Перегородки практически ни на что не повлияют. "Всю систему менять надо (с)".

    Offтопик:

    Позволю себе напомнить пару моментов.
    1. При формально одинаковой схемотехнике и платах, различные экземпляры Зуевиков, побывавшие у меня на столе, отличались как небо от земли. И по параметрам, и по звучанию. И только потому, что большинство товарищей считало возможным отступать от многократно изложенных, написанных в буквальном смысле потом и кровью, рекомендаций Леонида. Кстати, бывший на упомянутом выше прослушивании усилитель, в отличие от 99% любительских экземпляров, имеет узел симметричного входа, используемый и для RCA входов.
    2. Не надо также строить иллюзии, что "вот соберем супер-пупер усилитель и все станет зашибись". Наоборот, даже если все сделано правильно (что само по себе нечасто), вылезает следущий факт. В любительских условиях, когда качество компонентов и межсоединений как правило, не слишком высоко, "прозрачный" усилитель - довольно часто всего лишь более успешно озвучивает косяки источников, чем благозвучно "мылящий". Это уже давно проходили (в том числе и с СЛ). В такой ситуации, если с источником ничего поделать нельзя, правильнее будет взять усилитель попроще и не переживать по этому поводу.
    Последний раз редактировалось sia_2; 25.09.2012 в 23:49.

  16. #76
    Завсегдатай Аватар для momitko
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    г. Кемерово
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,168

    По умолчанию Re: Новый Усилитель Зуева

    romanovkv
    А какой у вас входной разделительный конденсатор в усилителе?
    Foobar - DAC6v3 от SergioT - новый усилитель Зуева - PMS (Troels G.)

  17. #77
    Частый гость Аватар для purpleman
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Московская обл. Реутов
    Возраст
    60
    Сообщений
    492

    По умолчанию Re: Новый Усилитель Зуева

    У меня тоже сложилось впечатление, что усилитель Зуева "раздевает" весь остальной тракт, оставаясь "прозрачным". Поначалу это пугает
    Недавно сын пришел со словами: "Пап, а ты обратил внимание, какой стал вокал с новым усилителем? Он какой-то объемный..." Хочу отметить, что слушал он совсем не аудиофильскую запись концерта Black Sabbath "Live Evil" 1981 года записи с покойным Ронни Дио за микрофонной стойкой. Вот так!
    Андрей

  18. #78
    Новичок Аватар для romanovkv
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Новый Усилитель Зуева

    purpleman,
    Да, то точно! ОН мне теперь прибавил головной боли насчет хорошего источника!

    ---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение в 10:17 ----------

    momitko,
    А я не знаю.... лучше у Вадима спросите.

    Сравнение...

    Насчет проведенного сравнения. Мне очень понравилась первая система где мы слушали Зуева, он так не играет в моей системе! Это дало мне повод сильно задуматься над моим источником, т.к. на нем я сильно теряю в качестве. После того как включили ламповый, то звук стал как-то приукрашен, но менее информативен. Сперва мне это понравилось, но когда я не услышал тех нюансов которые создают всю картинку, то интерес пропал. Мы на некоторых композициях добавляли звука чтобы хоть как-то услышать то что смазывал ламповый тракт, но так ион этого и не выдал.

    Во втором тракте сравнение было как-то более интересное, там оба усилителя транзисторные. Сперва слушали систему без Зуева, звук был не плох. Но когда включили Зуева, то изменение звука было очень сильным, сильно изменился басовый регистр, и по ВЧ стало более детально.

    В общем данное прослушивание показало мне , что теперь надо подтягивать мои компоненты к усилителю...

    P.S. Да и не зря я ждал его 11 месяцев и 1 день.
    Последний раз редактировалось romanovkv; 26.09.2012 в 13:30.

  19. #79
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для renovator
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    636

    По умолчанию Re: Новый Усилитель Зуева

    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    А какой у вас входной разделительный конденсатор в усилителе?
    Конкретно в экземпляре Константина стоят 3uF Multicap PPMFX
    С уважением, Вадим.

  20. #80
    Частый гость Аватар для purpleman
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Московская обл. Реутов
    Возраст
    60
    Сообщений
    492

    По умолчанию Re: Новый Усилитель Зуева

    Цитата Сообщение от renovator Посмотреть сообщение
    А какой у вас входной разделительный конденсатор в усилителе?
    А у меня - никакого! И нигде их нет!
    Андрей

Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •