Страница 7 из 11 Первая ... 56789 ... Последняя
Показано с 121 по 140 из 214

Тема: И снова о джиттере - представляю Doctor JKILL

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Не хочу!
    Автор темы
    Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,194

    Сообщение И снова о джиттере - представляю Doctor JKILL

    Вторая часть мерлезонского балета.
    Первая была тут: https://forum.vegalab.ru/showthread....B2%D1%83%D0%BA

    Сам девайс находится несколько месяцев на тестировании у нескольких человек, включая одного нашего (ну он сам выскажется). В процессе было устранено несколько мелких глюков, и кое-что добавлено, так что процесс отладки можно считать почти законченным.

    Кто предполагает использовать ТОЛЬКО уже тактируемые от ЦАПа источники (Tango, Flamenco, Bolero, Amanero, "многофункциональный транспорт" и т.п.) - Вам ЭТО не нужно!

    Добавил список конфигурируемых параметров.

    17 Июня 2014: К пользователям: обратите внимание на ERRATA SHEET:
    http://www.altor.co/downloads
    Касается плат, ревизии до 1.3а включительно.

    30 Июня 2014: Выложена нова прошивка, 2.3.17


    Дополнение - "полный" вариант JKill не выпускается, только JKill Light, см. в соотв. теме.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Alex; 30.07.2015 в 11:01.
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  2. #121

    По умолчанию Re: И снова о джиттере - представляю Doctor JKILL

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    А что, не запоминает?
    Признаюсь честно, не обратил внимания. Вроде всегда при включении стает на coax1



    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Да сделаю, раз просят, это не сложно.
    Нахрена на 4 входа "туда-сюда"?! (5-й пока "фича на будущее").
    Тем более, что вряд ли кому-то нужно одновременно два спдифа и два тослинка, значит ненужные можно исключить из перебора.
    Поверь, при более чем 2 входа - тудасюда удобнее.


    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    (а главное - что это даст? "Гребенки" можно все не запаивать, а место на плате стоит не дорого.)
    плата будет меньше размерами, если убрать все, с моей точки зрения, лишнее - она станет раза в два меньше. Что даст бОльшую свободу при проектировании корпуса(встраивании).

  3. #122
    Не хочу!
    Автор темы
    Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,194

    По умолчанию Re: И снова о джиттере - представляю Doctor JKILL

    Цитата Сообщение от Wired Посмотреть сообщение
    плата будет меньше размерами, если убрать все, с моей точки зрения, лишнее - она станет раза в два меньше.
    Не станет. я проверял.

    ---------- Сообщение добавлено 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было 09:47 ----------

    Цитата Сообщение от Alecs Посмотреть сообщение
    Просто основная плата выглядит не очень,хочеться купить отработаную не только програмно но и технически конструкцию.От питания, разводки полигонов,
    С полиголнами там все в плрядке. что именно тебе там не нравится?
    Вот последняя ревизия, по сравнению с той что у Wired, там мелкие изменения, причем связанные в основном не с JKILL а и ее использованием в JK-GEN (кнопка Boot, например, и место под чуть больший радиатор 7805).

    P.S. Впрочем, кому не нравится плата - может сделать свою, схема не секретная, а у меня брать только сам прошитый проц.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	JKILL_PCBA.jpg 
Просмотров:	520 
Размер:	391.8 Кб 
ID:	202808   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	JKILL_PCB.jpg 
Просмотров:	753 
Размер:	365.4 Кб 
ID:	202809  
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  4. #123
    Не хочу!
    Автор темы
    Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,194

    По умолчанию Re: И снова о джиттере - представляю Doctor JKILL

    Тут возникла проблема, с подключением Д47.
    Она заключается в том, что Дима выводит наружу MCLK/2, а это 384Fs.
    При таком клоке, JKILL может работать не выше 96кГц.

    Есть два способа решения этой проблемы:
    1) переделка ЦАПа - выпаять триггер DD6, (который и делит частоту пополам) и там где он был закоротить (каплей припоя, например) пэды 1-2 ножек. Д47 должен быть в режиме "мастер".

    2) переделка JKILL, в принципе аналогичная - выпаять триггер U7 и закоротить его пэды 1-2.
    JKILL на 384Fs будет думать что это 768Fs и будет раотать во всех штатных режимах.
    Также он сможет работать и с 256Fs если вдруг это кому-то понадобится
    Напомню, что в оригинальном виде, клок может быть 512, 768 или 1024.

    Каким способом воспользоваться - решать пользователю. Второй может быть лучше, по двум причинам:
    1) ниже частота в шлейфе между ЦАПом и JKILL.
    2) можно при заказе полной версии попросить меня сразу это сделать
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  5. #124
    Не хочу!
    Автор темы
    Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,194

    По умолчанию Re: И снова о джиттере - представляю Doctor JKILL

    Кто брал пустые платы или киты, хочу предупредить - U6 (NB3N502) паять лучше паяльником, если воздушкой - крайне осторожно, эта сука как оказалось, очень перегрева боится, начинает периодически сбоить, на 44/88/176 может быть все ОК, а на 48/96/192 - глюки, и наоборот.
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  6. #125
    Частый гость Аватар для Alecs
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: И снова о джиттере - представляю Doctor JKILL

    Alex,еще раз прочитал описание работы девайса,возникло несколько вопросов.Половина буфера за какое время заполняется на частоте 44.1?Как то индицируеться переход от нормального режима в режим добавления или вычитания отсчетов,и в режим Idle?
    По поводу времени детектирования пауз,пользователем это как то может выставляться,у меня на транспорте пауза перехода трека ,на быстрой флешке,почти не слышна,может 0,2-0,1 сек.Есть какое то минимальное значение?И это связано с остатком даных в буфере,ведь после прихода паузы он доиграть еще должен? Сам принцип детектирования паузы какой?
    По поводу определения частотной сетки, по квадратной шине она ,как я понял,автоматически не определяеться.Это не удобно,некоторые девайсы имеют выход квадратной шины,но выхода переключения частотной сетки не делают,надо лезть внутрь,и тянуть дополнительные сигналы.Нельзя ли сделать автоматом,частота ведь всеже определяеться,если я правильно понял.


  7. #126
    Не хочу!
    Автор темы
    Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,194

    По умолчанию Re: И снова о джиттере - представляю Doctor JKILL

    Цитата Сообщение от Alecs Посмотреть сообщение
    Половина буфера за какое время заполняется на частоте 44.1?
    Около четверти секунды.

    Цитата Сообщение от Alecs Посмотреть сообщение
    ак то индицируеться переход от нормального режима в режим добавления или вычитания отсчетов,и в режим Idle?
    Да.
    Цитата Сообщение от Alecs Посмотреть сообщение
    По поводу времени детектирования пауз,пользователем это как то может выставляться,у меня на транспорте пауза перехода трека ,на быстрой флешке,почти не слышна,может 0,2-0,1 сек.Есть какое то минимальное значение?
    Настраивается в сетапе. По дефолту - 60мс.

    Цитата Сообщение от Alecs Посмотреть сообщение
    Нельзя ли сделать автоматом,частота ведь всеже определяеться,если я правильно понял.
    Можно.
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  8. #127
    Частый гость Аватар для Alecs
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: И снова о джиттере - представляю Doctor JKILL

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Нельзя ли сделать автоматом,частота ведь всеже определяеться,если я правильно понял.



    Можно.
    O.K.Думаю многим удобно будет.
    Спасибо за ответы.

  9. #128
    Не хочу!
    Автор темы
    Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,194

    По умолчанию Re: И снова о джиттере - представляю Doctor JKILL

    На соседнейм помойке форуме один мой местный товарисчь выступил, который приезжал поиграться с JKILL.
    Сам он из тех кто шнурки полирует да на Лаутеры в рупоре молится, но все же пожалуй скопипизжущу сюда:
    Коллеги, а Вы можете прокомментировать вот это: https://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=64774

    Утверждается (причем не только автором но и пользователями), что после этого в большинстве случаев от плеера уже мало что зависит. Хочу напроситься к автору в гости, послушать, но прежде интересно мнение сообщества.



    Позвольте пару слов без протокола.
    Разница в звучании будет всегда, т.к. мы имеем систему с каким-то суммарным э.м. полем и не только, но остальные малоизученные поля рассматривать не будем для упрощения задачи. Так как мы имеем систему, то любые изменения, как геометрические так и элементные приведут к изменению суммарного э.м. поля. Для особо неверующих напомню, что электрический ток есть функция э.м. поля и наоборот. Поэтому если мы кладём книгу на корпус СД транспорта или заменяем цифровой СПДИФ кабель, то моментально слышим изменения в звуке. В первом случае опосредованно через резонансы в системе, во втором изменение среды передачи аналогового сигнала ("нолей" и "единиц" формируемых током).
    Слышат это все и всегда, если конечно хотят услышать или не нарушены функции слухового аппарата.
    П.С. Слова о "чудесах" от продавцов вещь понятная, но должны быть СВОИ ухи, ну и то, на что они приделаны.
    Съездил я на выходных к автору этого изделия, теперь могу поделиться результатами. Прежде всего об оборудовании, которое использовалось, его можно разделить на так сказать "постоянную","переменную" часть, и "дополнительные устройства".

    Постоянная часть это был ЦАП на AD1853, ламповый пушпул на 300В + АС. В общем, эта часть совершенно неважна, так как проверяли мы не ее.

    Теперь переменная часть, источники сигнала:
    - твердотельный плеер хозяина на SD-карточке, выход I2S
    - DVD-A плеер хозяина Pioneer DV-696 , выход - TOSLINK
    - DVD-A плеер хозяина Yamaha 2700, выход - TOSLINK
    - CD плеер хозяина Philips CD820, твикнутый, выход - TOSLINK
    - я принес лэптоп Sony Vaio AW, выход - TOSLINK.
    - USB2SPDIF хозяина на CM6631 (у него есть и на XMOS, но он был не дома), выход - TOSLINK.

    Итого - мы имели один источник с апприори битперфектностью и минимальным джиттером (SD-плеер), и 5 источников с оптическим спдиф-выходом.

    Дополнительные устройства: SPDIF приемник на TI DIR9001, плата генераторов клока на российских милитаристских осцилляторах.
    Питание платы - от аккумулятора.

    SPDIF везде использовался оптический, во первых для однозначности (один и тот-же кабель) и для максимального удаления источника, чтобы было поменьше помех. С этой-же целью, SD-плеер запитывался от 6в аккумулятора.

    Использовались два вида музыкального материала:
    1) специально подготовленный мною CD, на болванке Verbatim Pastel, а также те wav-файлы, с которых он писался.
    2) специально подготовленный DVD-A и wav с которых он писался, в формате 96/24.

    Методика испытаний:
    вначале были прослушаны все устройства, с подключением спдиф через приемник на DIR9001 плюс SD-плеер с подключением I2S,
    который звучал на три головы лучше всего остального, далее шли spdif источники, в итоге для 44/16 я бы качество распределил так:
    1) SD-плеер
    2) CDP Philips
    3) DVD-A Yamaha
    4) DVD-A Pioneer
    5) Laptop Sony через USB>SPDIF
    6) Laptop Sony со своего выхода

    Хозяин со мной не согласился, он посчитал что мой лэптоп в обоих вариантах играет лучше чем его Пио.

    Для 96/24 у нас мнения совпали:
    1) SD-плеер
    2) DVD-A Yamaha и DVD-A Pioneer, мы не отдали предпочтения ничему их них
    3) Laptop Sony.
    4) Laptop Sony через USB>SPDIF
    5) Laptop Sony со своего выхода

    Далее был вместо приемника на DIR-ке, подключен собствененно, обсуждаемый девайс (в его состав тоже входит
    приемник и есть оптические и коаксиальные входы).

    В общем, при питании SD-плеера от аккумулятора, я не смог обнаружить разницу между ним и всем остальным 44/16, а
    на 96/24 может быть он звучал чуть-чуть лучше остального.
    При питании его от сети он мне показался чем-то чуть хуже лэптопа, но запитан он был от лабораторного
    источника питания через длинные стандартные провода от БП типа "банан-крокодил", кто качества не добавляет.
    Что еще было замечено - в этом варианте лэптоп лучше играл со своего выхода а не через USB>SPDIF.

    Ради интереса, хозяин достал с антресоли какой-то малогабаритный ноунеймовский DVD плеер, как он сказал "класса 30 баксов".
    Долго мы его не гоняли, оптики у него нет. подключали коаксиалом.
    На 96/24 через девайс он еще как-то звучал, напрямую - так себе, на 44/16 это был кошмар что напрямую, что через девайс.
    Сам девайс показал частичное отсутствие битперфектности на 96/24 и ее полное отсутствие на 44/16.

    Резюме такое - я теперь еще больше в непонятках!
    Однозначно - на нормальных источниках, которые обеспечивают битперфектность, этот джиттероподавитель полностью нивелирует разницу между ними, при прочих равных (качество исходного материла, помехи и прочее).

    Но теперь я уже думаю - купить ли его, или подождать пока полностью не будет готов SD-плеер (пока он
    единственный опытный образец, причем автор им в настоящее время совершенно не занимается, а делать там
    по его словам надо еще много чего).

    P.S. Хотя пока ничего не купил, не мог не отблагодарить автора бутылочкой Чиваса, за потраченные на меня почти целого выходного дня.
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  10. #129
    Завсегдатай Аватар для Оллема
    Регистрация
    11.09.2005
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,689

    По умолчанию Re: И снова о джиттере - представляю Doctor JKILL

    Надо было девайсы шторкой непрозрачной закрывать. После "хозяин достал с антресоли какой-то малогабаритный ноунеймовский DVD плеер, как он сказал "класса 30 баксов", без битперфектности" - результаты прослушивания слишком предсказуемы.

  11. #130
    Не хочу!
    Автор темы
    Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,194

    По умолчанию Re: И снова о джиттере - представляю Doctor JKILL

    Ну, тот "ноунейм" можно было и не закрывать
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  12. #131
    Завсегдатай Аватар для Оллема
    Регистрация
    11.09.2005
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,689

    По умолчанию Re: И снова о джиттере - представляю Doctor JKILL

    Я, как немногие тут (), понимаю интересность данной разработки. Заинтересовался неподецки, но проигрывателя для данного применения так и не нашел. Хотелось иметь аппарат, автономно проигрывающий звуковые файлы по типу CD-плейера. Без надобности использования телевизора, компьютера, спутниковой навигации, GPRS, Wi-Fi, Open-GL, FBI и т.п. Не нашел ничего подобного. Надеялся даже закрыть глаза на небитперфектность (ну и пусть будет не 16, а 15 бит - некоторые и от 14 тащатся), но автономных плейеров с дисплеем китайцы не хотят выпускать.

  13. #132
    Не хочу!
    Автор темы
    Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,194

    По умолчанию Re: И снова о джиттере - представляю Doctor JKILL

    Цитата Сообщение от Оллема Посмотреть сообщение
    Без надобности использования телевизора, компьютера, спутниковой навигации, GPRS, Wi-Fi, Open-GL, FBI и т.п.
    Я не очень понял смысл этой сентенции - для этого девайса не нужно телевизора, компьютера и далее по твоему списку.
    Кто использует компьютер, тому лучше взять Болеро+клок+ЦАП и слушать музыку с него.

    JKILL предназначен для тех, кто хочет использовать CD/DVD плеер, медиа-плеер, плейстейшн и т.п. источники БЕЗ вмешательства вовнутрь.
    От источника требуется только "битперфектность".
    Но в случае медиаплеера, сразу возникает вопрос нафигации.

    Цитата Сообщение от Оллема Посмотреть сообщение
    Заинтересовался неподецки, но проигрывателя для данного применения так и не нашел. Хотелось иметь аппарат, автономно проигрывающий звуковые файлы по типу CD-плейера.
    Ну так берешь медиаплеер типа Дюны, подключаешь по спдифу через JKILL свой ЦАП, и слушаешь. Управлять, если не подключать телевизор можно с телефона/планшета.
    Вот Wired подключил, и доволен
    Не хочешь телевизора/телефона/планшета - юзай CD/DVD плеер, но придется записывать диски или крутить фирменные.
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  14. #133
    Завсегдатай Аватар для Turbo_man
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,564

    По умолчанию Re: И снова о джиттере - представляю Doctor JKILL

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Но в случае медиаплеера, сразу возникает вопрос нафигации.
    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Не хочешь ...телефона/планшета
    Годится даже автомобильный маленький ТВ. У какого-нибудь соседа валяется ненужный.

  15. #134
    Старый знакомый Аватар для Quasar
    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    Russia, Moscow.
    Сообщений
    620

    По умолчанию Re: И снова о джиттере - представляю Doctor JKILL

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Вторая часть мерлезонского балета.
    Первая была тут: https://forum.vegalab.ru/showthread....B2%D1%83%D0%BA

    Сам девайс находится несколько месяцев на тестировании у нескольких человек, включая одного нашего (ну он сам выскажется). В процессе было устранено несколько мелких глюков, и кое-что добавлено, так что процесс отладки можно считать почти законченным.

    Кто предполагает использовать ТОЛЬКО уже тактируемые от ЦАПа источники (Tango, Flamenco, Bolero, Amanero, "многофункциональный транспорт" и т.п.) - Вам ЭТО не нужно!

    Добавил список конфигурируемых параметров.

    Хороший девайс, поздравляю.

    Я не совсем понял, по поводу детектора тишины, с паузами между треками все понятно, но вот с паузами внутри трека вопрос. В своих VoIP приложениях я паузы использовал для заполнения буфера, то есть, если вставить лишние семплы тишины в момент тишины, то ни кто этого и не замечает. В музыке пауз меньше, чем в голосовом разговоре, здесь какой-то иной алгоритм вставки доп.семплов?


    Sent from my iPad using Tapatalk
    Спонсор данного сообщения - Газпром.

  16. #135
    Не хочу!
    Автор темы
    Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,194

    По умолчанию Re: И снова о джиттере - представляю Doctor JKILL

    Цитата Сообщение от Quasar Посмотреть сообщение
    с паузами между треками все понятно, но вот с паузами внутри трека вопрос.
    А как ты предлагаешь олтичать одни от других?
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  17. #136
    Старый знакомый Аватар для Quasar
    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    Russia, Moscow.
    Сообщений
    620

    По умолчанию Re: И снова о джиттере - представляю Doctor JKILL

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    А как ты предлагаешь олтичать одни от других?
    Мне почему-то казалось, что между треками, происходит исчезновение всех клоков, хотя сейчас я понял, что это не так. На длинных паузах устройство переводится в IDLE, а на коротких в случае если устройство находится в режиме REP, можно и семплы вставлять. Я собственно про это. В принципе, если устройство в NORM, то и переключать на паузах в IDLE наверное не обязательно, зачем пользователю ждать пока закончится FILL.
    А то, как это сделано в данном устройстве коммерческая тайна?


    Offтопик:
    Я в свое время потратил на имплементацию такого же буфера для VoIP достаточно много времени, там приходится бороться не столько с разностью клоков, сколько с потерей пакетов, что носит совсем случайный характер, добавление семплов в тишине - максимально комфортное для пользователей решение.

  18. #137
    Не хочу!
    Автор темы
    Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,194

    По умолчанию Re: И снова о джиттере - представляю Doctor JKILL

    Цитата Сообщение от Quasar Посмотреть сообщение
    зачем пользователю ждать пока закончится FILL.
    САм не люблю ждать, но 0.22с я готов потерпеть
    (тем более, что это для 44.1, а для 96 это уже 0.11с, и т.д.).

    P.S. Есть в принципе возможность вообще избавиться от вставок и повторов, и на это даже полгода назад плата разведена - JKILL PRO, но с ней есть сложности не технического характера.
    (Поэтому если вдруг кто колеблется брать ли обычный JKILL или ждать PRO, сразу предупреждаю - не надейтесь, у меня нет оптимизма в этом вопросе).
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  19. #138
    Завсегдатай Аватар для mr_RBG
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Вашингтон Д.С.
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию Re: И снова о джиттере - представляю Doctor JKILL


    Offтопик:
    Кстати, у Стивенсона Dr. Jekyll, вроде (да-да прочитал инструкцию)

  20. #139
    Не хочу!
    Автор темы
    Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,194

    По умолчанию Re: И снова о джиттере - представляю Doctor JKILL


    Offтопик:

    Цитата Сообщение от mr_RBG Посмотреть сообщение
    Кстати, у Стивенсона Dr. Jekyll, вроде
    Да, все никак не исправлю

    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  21. #140
    Старый знакомый Аватар для vic57
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    648

    По умолчанию Re: И снова о джиттере - представляю Doctor JKILL

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Offтопик:

    Да, все никак не исправлю

    Саша, не заморачивайся-ты же не Стивенсон и даже не Мейсон...

Страница 7 из 11 Первая ... 56789 ... Последняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •