Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя
Показано с 41 по 60 из 95

Тема: Выбор саба до 80$

  1. #41
    Завсегдатай Аватар для Артём
    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Минск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,115

    По умолчанию Re: Выбор саба до 80$

    Slavik_X фигню этот человек написал, обклейка должна быть или целым куском как написал medved323, или как написал я, в обоих случаях стыки должны получатся на боковых стенка, а не на углах ! ! !

  2. #42
    Старый знакомый Аватар для medved323
    Регистрация
    08.01.2006
    Адрес
    Коломна моск.обл
    Возраст
    51
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Выбор саба до 80$

    Slavik_X

    пробежался по твоей ссылочке - классно...промажте ящик и карпет...в дурдоме носки по семь метров вяжут...через 30 см -пятка,через метр- мысок...и молнией капюшон...к трусам...соседским.

    хотя на аватаре у него мой самый любимый сабик--орис керамика(1044,1244) не гневайтесь- сегодня просто весь день такие спецы ко мне приезжают--
    С уважением, Олег.
    http://www.forumhouse.ru/threads/81047/

  3. #43
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Slavik_X
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Гомель
    Возраст
    37
    Сообщений
    444

    По умолчанию Re: Выбор саба до 80$


    Offтопик:
    xчестно..сам еще ни читал что он там написал.. ночью все однако скачивал, а то как буду делать уже знаю

  4. #44
    Старый знакомый Аватар для medved323
    Регистрация
    08.01.2006
    Адрес
    Коломна моск.обл
    Возраст
    51
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Выбор саба до 80$

    Slavik_X

    только приполз из мастерской - ловите фоты обещанного...
    Последний раз редактировалось medved323; 01.08.2009 в 08:39.
    С уважением, Олег.
    http://www.forumhouse.ru/threads/81047/

  5. #45
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Slavik_X
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Гомель
    Возраст
    37
    Сообщений
    444

    По умолчанию Re: Выбор саба до 80$

    medved323
    Большое спасибо
    Правда бока мы делали подругому.. Вот тут можешь посмотреть...
    Сабвуфер на JBL GTO1202D

  6. #46
    Регистрация не подтверждена Аватар для aknodik
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,065

    По умолчанию Re: Выбор саба до 80$

    Слава !!! я ГОРД за тебя. Отлично вышло и народу интересно.

  7. #47
    Старый знакомый Аватар для Константин123
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    37
    Сообщений
    723

    По умолчанию Re: Выбор саба до 80$

    Slavik_X
    Хорошо сработано. Добротно. Как для себя. Я когда делал саб на 2*75ГДН этим не грешил .

  8. #48
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Slavik_X
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Гомель
    Возраст
    37
    Сообщений
    444

    По умолчанию Re: Выбор саба до 80$

    Старался...однако..но самое прикольное что стоимость сборки и стоимость продажи одинакава... (ну почти)
    slavikx.ru

  9. #49
    Старый знакомый Аватар для medved323
    Регистрация
    08.01.2006
    Адрес
    Коломна моск.обл
    Возраст
    51
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Выбор саба до 80$

    [QUOTE="Slavik_X"]стоимость сборки и стоимость продажи одинакава... (ну почти)
    и вот теперь попробуй обьяснить народу чем ручной корпус лучше,корпуса с мебельной фабрики - я когда продаю корпуса ,многие говорят что дорого...
    был один чел,я ему дал помещение,инструмент и говорил как надо делать...делал он корпус 52 литра ФИ,трапецию ,но задняя стенка с наклоном в двух плоскостях, так этот чёрт на второй вечер сказал что лучше отдать 3000 рублей чем заниматься этим "интересным делом"...особенно когда он его заливал жидкой мастикой...
    С уважением, Олег.
    http://www.forumhouse.ru/threads/81047/

  10. #50
    Регистрация не подтверждена Аватар для Gorilin
    Регистрация
    08.01.2006
    Адрес
    Минск,Беларусь
    Возраст
    34
    Сообщений
    422

    По умолчанию Re: Выбор саба до 80$

    Slavik_X


    здорово получилось , мои поздравления !

  11. #51
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Slavik_X
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Гомель
    Возраст
    37
    Сообщений
    444

    По умолчанию Re: Выбор саба до 80$

    Gorilin
    Спасибо...
    medved323
    Так тож самое у нас. Один говорит чего так дорого, типа я лучше вон Mystery возьму(ну бери ) Второму че показал фотки, объяснил, послушали..так он спросил - так продавай дороже..
    Реальная стоимость саба баксов в 150 с работай, я над ним так мучался..так старался, увы но следующие саба "не для меня" будут на класс ниже..
    slavikx.ru

  12. #52
    Старый знакомый Аватар для medved323
    Регистрация
    08.01.2006
    Адрес
    Коломна моск.обл
    Возраст
    51
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Выбор саба до 80$

    Цитата Сообщение от Slavik_X
    увы но следующие саба "не для меня" будут на класс ниже..
    это ты зря -реноме надо поддерживать...и тогда народ твой
    С уважением, Олег.
    http://www.forumhouse.ru/threads/81047/

  13. #53
    Старый знакомый Аватар для Константин123
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    37
    Сообщений
    723

    По умолчанию Re: Выбор саба до 80$

    Slavik_X
    medved323
    Тут все от клиентуры зависит. Например мне 19лет, опыт есть, но мало, рекомендаций мне никто не даст. Вряд-ли мне доверят озвучивать чей нибудь Мерседес или бумер . А вот соседским пацанам колотушку сварганить в шоху или копейку за день - это пожалуйста! Так и здесь - многие скажут - хорошо, добротно, но дорого и слишком круто для меня. Мне и более дешевый мистери сойдет . Приходится жертвовать качеством и сбрасывать цену ради спроса. Я тоже с этим сейчас столкнулся. Кто-то готов много платить за хорошую вещь, кто-то - нет. Кто-то думает что фирменныые сабы качественнее и грамотнее посчитаны, чем мои. И звучат лучше, просто потому что "фирменные". И опровегнуть не так то просто - приходится демонстрировать свои сабы "в деле". И то не всегда помогает.
    Вот такое ИМХО и такой опыт...

  14. #54
    Старый знакомый Аватар для medved323
    Регистрация
    08.01.2006
    Адрес
    Коломна моск.обл
    Возраст
    51
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Выбор саба до 80$

    за небольшие денежки я корпуса не делаю,труда вложенного жалко,но есть одын кооперативчик где я беру за недорого и просто довожу до ума, а уж если на полированном алюминии гравирнуть имя клиента то любители" синих лампочек" просмто преют...

    а для понимающих вненость не так важна - главное ЗВУК ,И ГОТОВЫ ЗАПЛАТИТЬ, ПОСЛУШАВ МИСТЕРИ ВСЯКИЕ,и другие блаупункты...
    С уважением, Олег.
    http://www.forumhouse.ru/threads/81047/

  15. #55
    Старый знакомый Аватар для Константин123
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    37
    Сообщений
    723

    По умолчанию Re: Выбор саба до 80$

    medved323Верно, но я пока не дорос, так сказать, до такой клиентуры... Приходится делать корпуса как в магазине, то есть почти на отъе...ись, только вот настраиваю я все равно нормально, под конкретные измеренные ТС и пожелания клиента...

  16. #56
    Новичок Аватар для Slayer
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Средний Урал
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Выбор саба до 80$

    Цитата Сообщение от Slavik_X
    medved323
    Большое спасибо
    Правда бока мы делали подругому.. Вот тут можешь посмотреть...
    Сабвуфер на JBL GTO1202D
    Здорово!

  17. #57
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Slavik_X
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Гомель
    Возраст
    37
    Сообщений
    444

    По умолчанию Re: Выбор саба до 80$

    Сегодня с будущим хозяинам саба ездили в одно место где собирается элита города..ну типа...И эта "элита" зауенивала саб. Стою в сторонке не приделах типа. Подходят двое самых разбирающих...постучали под динамику...второй говорит: "А так он без дырки (имелось ввиду не фазоинвертор), так это не пацансккий саб". Прослушали с открытым багажником сказали фи и ушли. Я даже пытаться спрашивать не стал у них о их "знаниях".Обратно ехали, так пацан будущий хозяин говорит, а мне реально нравиться...А насамом то деле. я ехал как за рулем так и пассажиром.САб в ЗЯ, басс сбалансирован, давление в норме. Когда в Минске был на автозвуке, так один человек занял 4 место в SQ, его саб играл сухо и заторможенно, этот же в меру мягко и четко..
    Ввот и получается сделай хорошее....мало пока людей, которые ценят в этом деле качество...

    Slavik_X добавил 05.07.2006 в 03:11
    Slayer
    старался все же..
    Последний раз редактировалось Slavik_X; 05.07.2006 в 03:11. Причина: Добавлено сообщение
    slavikx.ru

  18. #58
    Регистрация не подтверждена Аватар для Ost+in
    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    44
    Сообщений
    128

    По умолчанию Re: Выбор саба до 80$

    Slavik_X
    Хорошо сделал !

    Если ты хошь делать на этом деньгу то старайся делать красочно ярко и громко ... т.е. банальная наклейка,палочка/лампочка и светодиодик в порте крашеным в белый цвет - больше привлекут внимания ...

    помню два года назад ездил по студиям смотрел кто как делает, всё ох***ал от того как безолаберно считают ящики и как пахабно делают подиумы и скока за эту работу просят ... при этом всякие буратиносы на зубилосах неиссякаемым потоком, малым ли большим ли, прут в эти тюнинх конторы и ставят себе чиста канкретную муцыку, выклянчав денех у родителей (разок переделывал за такими хачами авто : таз № 99 о***л просто от того как все пахабно сделано ...)

    вкратце:
    ящик расчитали по надписи на упаковке ... саб безбожно пердел, кабели кинули на показ под ковриками, подиум прикрутили к обшивке двери даже не прикрыв шляпы саморезов, динамик поставили с перекосом так что лопнуло монтажное кольцо к которому подвес приклеен (т.е. мидбас на выброс)... вместо общешанной шумки в дверях лежали по пакету шерсти замотаный маляркой.
    Зато:
    на седла были надеты новые хорошие чехлы, на обшивку двери наклеена пленка в цвет сидушек, с соплями наварена насадка на глушак , заменен воздушный фильтр, пару деталей снимали и выкрасили в цвет сидушек, все это было б.м. акуратненько закрыто большим пластиковым кожухом, типа крутой движок_та , типа спорт руль а насадка на ручку кпп и чехолчыком, абвэс некрашэнный
    итого за все железо кроме музыки с парня взяли 4К
    за музыку: пио р80 фронт херц дск 165 (мидбас которого измородовали) тыл дсх 690 саб из двух пролоджи вов 12" от сони сд 12 (уся 2*70) за все это с него взяли БЕЗ работ 1К усд. (т.е. как минмум 400 усд между делом накинули парню )

    В итоге я трудился от зори до зори 4 дня (двое выходных) над музыкой и внутренним убрансвом и все переделал по правилам ... материл "мастеров" что делали не реже раза в полчаса ... Slavik_X ты будешь смеятца но с этого порня я не взял в итоге не рубля ...

  19. #59
    Старый знакомый Аватар для Константин123
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    37
    Сообщений
    723

    По умолчанию Re: Выбор саба до 80$


    Offтопик:

    Ost+inЧто, родней чтоли оказался ;) ?
    Я бесплатно делаю только хорошим друзьям и родственникам.

    С моим сабом на 2*75ГДН в ФИ тоже такая фигня - считался под ровный бас в салоне авто, а "знающие люди" слушали с открытым багажником и сказали типа что не качает и нет ТУЦ-ТУЦ . А хозяевам, которые с сабом ездят, бас нравтся - мягкий и глубокий, достаточно мощный (учитывая марку ГД и отсутствие сабсоника). Так теперь я предлагаю закинуть мой домашний саб на 12" Урале AS-D12.3 а авто . У него ящик в 80л и ФИ на 33Гц - по ЖБЛ спикершопу ожидается подъем в 8 дб на 30-40Гц . Вот уж где колбаса должна быть!
    Slavik_X Так ты саб продал все таки? Рад за тебя, если да .

  20. #60
    Старый знакомый Аватар для medved323
    Регистрация
    08.01.2006
    Адрес
    Коломна моск.обл
    Возраст
    51
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Выбор саба до 80$

    Slavik_X

    не переживай-людей ценящих настоящий(а не асфальтоукладочный) бас на твой век хватит,лампочки-подсветки это всё шняга,для дятлов.
    А" крутых пересов "пАнЕмающих в басе...тоже много повстречаешь- на них можно неплохо зарабатывать,чем и надо пользоваться...

    medved323 добавил 06.07.2006 в 13:18
    Ost+in

    Последний раз редактировалось medved323; 06.07.2006 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
    С уважением, Олег.
    http://www.forumhouse.ru/threads/81047/

Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •