Страница 3 из 3 Первая 123
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Выбор АС

  1. #41
    Частый гость
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    112

    По умолчанию Re: Выбор АС

    А почему сравнивать нельзя!? Можно, с ценовыми одноклассниками - так обязательно. И с системами дороже/дешевле тоже можно. Я, например, долго искал замену своим бюджетникам. и то, что стоило в разы дороже - звучало не лучше. По крайней мере ни одни АС не вызывали мысль "хочу!". И если Юричу понравились Арслаб - значит, как минимум, неплохо. чтобы там ни писали про вкусовые предпочтения - подавляющее большинство слухачей не скажут "гуано" про хорошую технику.

  2. #42

    По умолчанию Re: Выбор АС

    Цитата Сообщение от ant1967 Посмотреть сообщение
    А почему сравнивать нельзя!? Можно, с ценовыми одноклассниками - так обязательно. И с системами дороже/дешевле тоже можно. Я, например, долго искал замену своим бюджетникам. и то, что стоило в разы дороже - звучало не лучше. По крайней мере ни одни АС не вызывали мысль "хочу!". И если Юричу понравились Арслаб - значит, как минимум, неплохо. чтобы там ни писали про вкусовые предпочтения - подавляющее большинство слухачей не скажут "гуано" про хорошую технику.
    Можно, конечно, сравнивать, но ведь вы сами подчеркиваете, что многие вещи, которые стоили дороже, Вам не нравились, и я думаю, дело было не в плохом качестве акустики, а именно в том, что подход этой компании оказался вам не близок.
    Безусловно, при выборе всегда неплохо подобрать 2-3 варианта, которым уделить много внимания при прослушивании. При выборе большего количества, на мой взгляд, немного замыливается слух, и не всегда можно оценить адекватно.

  3. #43
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Выбор АС

    А что такое "лучше" или "не лучше"?

    На мой взгляд цена - это второй вопрос. ОК, я считаю, что если взять +/- 10%, то у Arslab конкурентов нет вообще по звуку. Но это я так считаю.

    Кто-то, возможно, скажет, что в этой ценовой категории вообще ничего хорошо не звучит и нужно брать акустику за 100 тыщ.

    А кто-то, возможно, скажет, что всё это развод лохов и нужно покупать деревянные колонки в компьютерном магазине за 15 тыщ и этого достаточно.

    Всё, что касается музыки и звука, очень индивидуально, поэтому "лучше" или "хуже" здесь вообще неуместно.

    С уважением,
    Тимофей Шиколенков
    Директор по маркетингу и развитию бизнеса
    Компании Аудиомания

Страница 3 из 3 Первая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •