Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Новые 75ГДН

  1. #1
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Slavik_X
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Гомель
    Возраст
    36
    Сообщений
    444

    По умолчанию Новые 75ГДН

    Был удивлен, что вроде Рижский завод "Радиотехника" живет и процветает. Но больше меня поразило наличие в продаже у нас в столице новеньких 75ГДН(ZT) по цене 36$. http://www.rigonda.com/dy.htm Кто знает как у них с качеством и стоит ли их покупать, хочу в ближайшем будущем заменить их в самодельных колонках типа С-90(еще когда был малой изуродовал их воздушной винтовкой, точнее изрешетил ).

  2. #2
    Регистрация не подтверждена Аватар для aknodik
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,065

    По умолчанию Re: Новые 75ГДН

    Цитата Сообщение от Slavik_X
    Был удивлен, что вроде Рижский завод "Радиотехника" живет и процветает. Но больше меня поразило наличие в продаже у нас в столице новеньких 75ГДН(ZT) по цене 36$. http://www.rigonda.com/dy.htm Кто знает как у них с качеством и стоит ли их покупать, хочу в ближайшем будущем заменить их в самодельных колонках типа С-90(еще когда был малой изуродовал их воздушной винтовкой, точнее изрешетил ).
    Что у тебя на эту голову по TS есть, интересно посмотреть. А по качеству полагаю что и обычные старые добротные 75 .На этих головах народ в свое время да и сейчас сабики домой собирает, я как раз голову домой тоже шукаю, а может ....
    Интересно, что народ скажет о 75ГДН(ZT).

  3. #3
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Slavik_X
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Гомель
    Возраст
    36
    Сообщений
    444

    По умолчанию Re: Новые 75ГДН

    aknodik
    Мне тоже очень интересно. Но параметров Т-С я незнаю..

  4. #4
    Регистрация не подтверждена Аватар для aknodik
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,065

    По умолчанию Re: Новые 75ГДН

    Кто знает про это 75ГДН(ZT) ???

  5. #5
    Новичок Аватар для AE
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    Latvia, Riga
    Возраст
    39
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Новые 75ГДН

    Да вроде такие же самые, что и старые. Хотя этот сайт, как и сайт Радиотехники, уже долго не обновляли, у них поновее есть уже динамики.
    ИМХО

  6. #6
    Регистрация не подтверждена Аватар для aknodik
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,065

    По умолчанию Re: Новые 75ГДН

    Slavik_X сегодня договорился с менеджером магазинчика в Минске, решили так как только поступит голова на продажу он сообщит и даст её для снятия параметров TS. А прикол в том, что даже официальные представители параметров не знают, а "Радиотехника" параметров не даёт так как им не в прикол динамики делать, больше заинтересованы в продаже готовых АС. Вот так мы поддерживаем отечественного производителя.

    AE !!! выручай товарищей, может тебе проще узнать параметры TS.

  7. #7
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Slavik_X
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Гомель
    Возраст
    36
    Сообщений
    444

    По умолчанию Re: Новые 75ГДН

    aknodik
    сегодня договорился с менеджером магазинчика в Минске, решили так как только поступит голова на продажу он сообщит и даст её для снятия параметров TS. А прикол в том, что даже официальные представители параметров не знают, а "Радиотехника" параметров не даёт так как им не в прикол динамики делать, больше заинтересованы в продаже готовых АС. Вот так мы поддерживаем отечественного производителя.
    Ну если дадут это уже хорошо, но то что производитель так относится, это плохо. Ну что ждем параметров Т-С...
    RuslanSub
    Вы как всегда правы!!! Вы так полно описали свое мнение, что вопросов просто неостается. ВЫ неоцинимы на этом форуме, а ваше зарабатывание пустых постов просто подвиг, если бы все так делали, так форум занимал значительно меньше места.. Ваше мнение желательно во всех топиках этого форума, а то вашу ладу еще не все видели...

  8. #8
    Регистрация не подтверждена Аватар для aknodik
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,065

    По умолчанию Re: Новые 75ГДН

    Цитата Сообщение от Slavik_X
    aknodik
    Ну если дадут это уже хорошо, но то что производитель так относится, это плохо. Ну что ждем параметров Т-С...
    Правда придётся ждать поступления голов в магазин, думаю что это не станет преградой для задуманного. Спасибо за поддержку

  9. #9
    Регистрация не подтверждена Аватар для aknodik
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,065

    По умолчанию Re: Новые 75ГДН

    Цитата Сообщение от RuslanSub
    Все это фигня Мне так кажется.
    Зачем так грубо, на этих головах люди соревнования по автозвуку вытягивали, и дома на этой голове бюджетные сабы собирали. Я понимаю что в сравнении с JBL,ORIS,MTX... это слабенькая голова но между этим она доступна и имеет марку "Народная"

  10. #10

    По умолчанию Re: Новые 75ГДН

    Автосаб на 2 - х 75ГДН в ЗЯ по звуку много недешевых пукалок переигрывает . И барабан с бас - гитарой не путаешь . А судя по фото - динамики на каком - то складе пожили ..Пискушки расплавленные какие - то ..
    С уважением, Пётр Зодниев

  11. #11
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Slavik_X
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Гомель
    Возраст
    36
    Сообщений
    444

    По умолчанию Re: Новые 75ГДН

    фото может просто не совсем удачные, смотрю по сайту, так они не сильно за ним следят..

  12. #12
    Регистрация не подтверждена
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Казань
    Возраст
    32
    Сообщений
    523

    По умолчанию Re: Новые 75ГДН

    Уж на фото могли бы и пореальнее найти головки.А то пискушка внатуре плавленая
    [OFF]А че вы к моей ладе пристали

    [ADDED=RuslanSub]1143861062[/ADDED]
    Цитата Сообщение от aknodik
    Зачем так грубо, на этих головах люди соревнования по автозвуку вытягивали, и дома на этой голове бюджетные сабы собирали. Я понимаю что в сравнении с JBL,ORIS,MTX... это слабенькая голова но между этим она доступна и имеет марку "Народная"
    Вы меня не правильно поняли. Я не имею ввиду что 75-ка это дерьмо.На оборот самые хорошие низы А вигня в этой фирме, типа она работает и динамиками торгует! Поймите меня правильно.
    Последний раз редактировалось RuslanSub; 01.04.2006 в 07:11.

  13. #13
    Регистрация не подтверждена Аватар для aknodik
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,065

    По умолчанию Re: Новые 75ГДН

    Цитата Сообщение от RuslanSub
    А вигня в этой фирме, типа она работает и динамиками торгует! Поймите меня правильно.
    Вот с этим я полностью согласен, и был очень удивлен когда сказали что "фирма" эта даже своим реализаторам параметры TS давать не хочет.
    Прости если чем Вас обидел, видимо я впрямь не так понял. "Как же тебя понять коль ты не говоришь по-русски" . Всё

  14. #14
    Новичок Аватар для AE
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    Latvia, Riga
    Возраст
    39
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Новые 75ГДН

    Да я бы хоть сейчас померил, было бы только чем . Никак руки не доходят "коробочку" сделать.
    ИМХО

  15. #15
    Регистрация не подтверждена Аватар для aknodik
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,065

    По умолчанию Re: Новые 75ГДН

    Цитата Сообщение от AE
    Да я бы хоть сейчас померил, было бы только чем . Никак руки не доходят "коробочку" сделать.
    Комп думаю что есть у Вас генератор скачай, вольтметр переменки нужен, Vas конечно трудновато снять без коробочки но ориентировочно можно с помощью грузика ,Fs и Qts думаю что снимешь и без коробочки. Хотя бы приблизительные данные получить для начала.

  16. #16
    Регистрация не подтверждена
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Казань
    Возраст
    32
    Сообщений
    523

    По умолчанию Re: Новые 75ГДН

    Цитата Сообщение от aknodik
    Прости если чем Вас обидел, видимо я впрямь не так понял. "Как же тебя понять коль ты не говоришь по-русски" . Всё
    Да все

    [ADDED=RuslanSub]1143900999[/ADDED]
    Цитата Сообщение от Slavik_X
    Че-то не как просмотреть не могу.Картинка не открывается.Дайте у кого открывайте страницу в .rar
    Последний раз редактировалось RuslanSub; 01.04.2006 в 18:16.

  17. #17
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Slavik_X
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Гомель
    Возраст
    36
    Сообщений
    444

    По умолчанию Re: Новые 75ГДН

    RuslanSub
    картинка и не должна открываться, она просто оформлени во flash, и сохранить ее можно только сделав скрин экрана...
    Попробуй браузером другим..

  18. #18

    По умолчанию Re: Новые 75ГДН

    Меня терзают смутные сомнения ..В магазине и сейчас стоят похожие - 10 т.руб . пара - см . сайт слева направо по порядку ( в АС снизу вверх ) большой бас - поменьше - средник - пискушка . Диффузоры из пластмассы . На всякий случай - АХТУНГ !
    С уважением, Пётр Зодниев

  19. #19
    Регистрация не подтверждена Аватар для aknodik
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,065

    По умолчанию Re: Новые 75ГДН

    Цитата Сообщение от Пётр160
    Меня терзают смутные сомнения ..В магазине и сейчас стоят похожие - 10 т.руб . пара - см . сайт слева направо по порядку ( в АС снизу вверх ) большой бас - поменьше - средник - пискушка . Диффузоры из пластмассы . На всякий случай - АХТУНГ !
    Где он, что за модель???

  20. #20
    Регистрация не подтверждена
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Казань
    Возраст
    32
    Сообщений
    523

    По умолчанию Re: Новые 75ГДН

    Цитата Сообщение от Пётр160
    Меня терзают смутные сомнения ..В магазине и сейчас стоят похожие - 10 т.руб . пара - см . сайт слева направо по порядку ( в АС снизу вверх ) большой бас - поменьше - средник - пискушка . Диффузоры из пластмассы . На всякий случай - АХТУНГ
    А ПО ЗВУКУ ТОТ ЖЕ 35АС. Ни че нового-середина таже. Фиговая

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •