Показано с 1 по 20 из 20

Тема:

1. Частый гость
    Автор темы

По умолчанию Новые 75ГДН

Был удивлен, что вроде Рижский завод "Радиотехника" живет и процветает. Но больше меня поразило наличие в продаже у нас в столице новеньких 75ГДН(ZT) по цене 36$. http://www.rigonda.com/dy.htm Кто знает как у них с качеством и стоит ли их покупать, хочу в ближайшем будущем заменить их в самодельных колонках типа С-90(еще когда был малой изуродовал их воздушной винтовкой, точнее изрешетил ).

2. Регистрация не подтверждена Аватар для aknodik

По умолчанию Re: Новые 75ГДН

Цитата Сообщение от Slavik_X
    Был удивлен, что вроде Рижский завод "Радиотехника" живет и процветает. Но больше меня поразило наличие в продаже у нас в столице новеньких 75ГДН(ZT) по цене 36$. http://www.rigonda.com/dy.htm Кто знает как у них с качеством и стоит ли их покупать, хочу в ближайшем будущем заменить их в самодельных колонках типа С-90(еще когда был малой изуродовал их воздушной винтовкой, точнее изрешетил ).
    Что у тебя на эту голову по TS есть, интересно посмотреть. А по качеству полагаю что и обычные старые добротные 75 .На этих головах народ в свое время да и сейчас сабики домой собирает, я как раз голову домой тоже шукаю, а может ....
    Интересно, что народ скажет о 75ГДН(ZT).

3. Частый гость
    Автор темы

aknodik
    Мне тоже очень интересно. Но параметров Т-С я незнаю..

4. Регистрация не подтверждена Аватар для aknodik

Кто знает про это 75ГДН(ZT) ???

5. Новичок Аватар для AE

Да вроде такие же самые, что и старые. Хотя этот сайт, как и сайт Радиотехники, уже долго не обновляли, у них поновее есть уже динамики.
    ИМХО

6. Регистрация не подтверждена Аватар для aknodik

Slavik_X сегодня договорился с менеджером магазинчика в Минске, решили так как только поступит голова на продажу он сообщит и даст её для снятия параметров TS. А прикол в том, что даже официальные представители параметров не знают, а "Радиотехника" параметров не даёт так как им не в прикол динамики делать, больше заинтересованы в продаже готовых АС. Вот так мы поддерживаем отечественного производителя.

AE !!! выручай товарищей, может тебе проще узнать параметры TS.

7. Частый гость
    Автор темы

aknodik
    сегодня договорился с менеджером магазинчика в Минске, решили так как только поступит голова на продажу он сообщит и даст её для снятия параметров TS. А прикол в том, что даже официальные представители параметров не знают, а "Радиотехника" параметров не даёт так как им не в прикол динамики делать, больше заинтересованы в продаже готовых АС. Вот так мы поддерживаем отечественного производителя.
    Ну если дадут это уже хорошо, но то что производитель так относится, это плохо. Ну что ждем параметров Т-С...
    RuslanSub
    Вы как всегда правы!!! Вы так полно описали свое мнение, что вопросов просто неостается. ВЫ неоцинимы на этом форуме, а ваше зарабатывание пустых постов просто подвиг, если бы все так делали, так форум занимал значительно меньше места.. Ваше мнение желательно во всех топиках этого форума, а то вашу ладу еще не все видели...

8. Регистрация не подтверждена Аватар для aknodik

aknodik
    Ну если дадут это уже хорошо, но то что производитель так относится, это плохо. Ну что ждем параметров Т-С...
    Правда придётся ждать поступления голов в магазин, думаю что это не станет преградой для задуманного. Спасибо за поддержку

9. Регистрация не подтверждена Аватар для aknodik

Цитата Сообщение от RuslanSub
    Все это фигня Мне так кажется.
    Зачем так грубо, на этих головах люди соревнования по автозвуку вытягивали, и дома на этой голове бюджетные сабы собирали. Я понимаю что в сравнении с JBL,ORIS,MTX... это слабенькая голова но между этим она доступна и имеет марку "Народная"

10. По умолчанию Re: Новые 75ГДН

Автосаб на 2 - х 75ГДН в ЗЯ по звуку много недешевых пукалок переигрывает . И барабан с бас - гитарой не путаешь . А судя по фото - динамики на каком - то складе пожили ..Пискушки расплавленные какие - то ..
    С уважением, Пётр Зодниев

11. Частый гость
    Автор темы

фото может просто не совсем удачные, смотрю по сайту, так они не сильно за ним следят..

12. Регистрация не подтверждена

Уж на фото могли бы и пореальнее найти головки.А то пискушка внатуре плавленая
    [OFF]А че вы к моей ладе пристали

[ADDED=RuslanSub]1143861062[/ADDED]
    Цитата Сообщение от aknodik
    Зачем так грубо, на этих головах люди соревнования по автозвуку вытягивали, и дома на этой голове бюджетные сабы собирали. Я понимаю что в сравнении с JBL,ORIS,MTX... это слабенькая голова но между этим она доступна и имеет марку "Народная"
    Вы меня не правильно поняли. Я не имею ввиду что 75-ка это дерьмо.На оборот самые хорошие низы А вигня в этой фирме, типа она работает и динамиками торгует! Поймите меня правильно.
    Последний раз редактировалось RuslanSub; 01.04.2006 в 07:11.

13. Регистрация не подтверждена Аватар для aknodik

Цитата Сообщение от RuslanSub
    А вигня в этой фирме, типа она работает и динамиками торгует! Поймите меня правильно.
    Вот с этим я полностью согласен, и был очень удивлен когда сказали что "фирма" эта даже своим реализаторам параметры TS давать не хочет.
    Прости если чем Вас обидел, видимо я впрямь не так понял. "Как же тебя понять коль ты не говоришь по-русски" . Всё

14. Новичок Аватар для AE

Да я бы хоть сейчас померил, было бы только чем . Никак руки не доходят "коробочку" сделать.
    ИМХО

15. Регистрация не подтверждена Аватар для aknodik

Цитата Сообщение от AE
    Да я бы хоть сейчас померил, было бы только чем . Никак руки не доходят "коробочку" сделать.
    Комп думаю что есть у Вас генератор скачай, вольтметр переменки нужен, Vas конечно трудновато снять без коробочки но ориентировочно можно с помощью грузика ,Fs и Qts думаю что снимешь и без коробочки. Хотя бы приблизительные данные получить для начала.

16. Регистрация не подтверждена

Цитата Сообщение от aknodik
    Прости если чем Вас обидел, видимо я впрямь не так понял. "Как же тебя понять коль ты не говоришь по-русски" . Всё
    Да все

[ADDED=RuslanSub]1143900999[/ADDED]
    Че-то не как просмотреть не могу.Картинка не открывается.Дайте у кого открывайте страницу в .rar
    Последний раз редактировалось RuslanSub; 01.04.2006 в 18:16.

17. Частый гость
    Автор темы

RuslanSub
    картинка и не должна открываться, она просто оформлени во flash, и сохранить ее можно только сделав скрин экрана...
    Попробуй браузером другим..

18. По умолчанию Re: Новые 75ГДН

Меня терзают смутные сомнения ..В магазине и сейчас стоят похожие - 10 т.руб . пара - см . сайт слева направо по порядку ( в АС снизу вверх ) большой бас - поменьше - средник - пискушка . Диффузоры из пластмассы . На всякий случай - АХТУНГ !
    С уважением, Пётр Зодниев

19. Регистрация не подтверждена Аватар для aknodik

Цитата Сообщение от Пётр160
    Меня терзают смутные сомнения ..В магазине и сейчас стоят похожие - 10 т.руб . пара - см . сайт слева направо по порядку ( в АС снизу вверх ) большой бас - поменьше - средник - пискушка . Диффузоры из пластмассы . На всякий случай - АХТУНГ !
    Где он, что за модель???

20. Регистрация не подтверждена

Цитата Сообщение от Пётр160
    Меня терзают смутные сомнения ..В магазине и сейчас стоят похожие - 10 т.руб . пара - см . сайт слева направо по порядку ( в АС снизу вверх ) большой бас - поменьше - средник - пискушка . Диффузоры из пластмассы . На всякий случай - АХТУНГ
    А ПО ЗВУКУ ТОТ ЖЕ 35АС. Ни че нового-середина таже. Фиговая

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права