Страница 5 из 5 Первая ... 345
Показано с 81 по 82 из 82

Тема: Не прекращается загрузка страниц

  1. #81
    Регистрация не подтверждена Аватар для iRonin
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    60
    Сообщений
    116

    По умолчанию Re: Не прекращается загрузка страниц

    На один из компьютеров на работе поставил новую оперу (17), там этой проблемы нет. Но интерфейс сильно огугленый, в слепом тесте я бы от хрома не отличил. Что до скриптов/функционала, то читать можно, писАть можно, поиск и быстрый, и расширенный работает. Опять же, при наведении курсора в правый нижний угол показываются блокированные скрипты, при необходимости всегда можно разрешить их выполнение. У меня нужды в этом пока не возникало, наверное потому, что пользуюсь по простому, по старинке.

  2. #82
    Жестокий, толстый слон Аватар для Konkere
    Регистрация
    02.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,162

    По умолчанию Re: Не прекращается загрузка страниц

    Цитата Сообщение от iRonin Посмотреть сообщение
    оставил новую оперу (17), там этой проблемы нет.
    Так начиная вроде с 15 или позже версии, опера движок сменила на webkit, видать их самих глюкодром запари
    Цитата Сообщение от iRonin Посмотреть сообщение
    Что до скриптов/функционала, то читать можно, писАть можно, поиск и быстрый, и расширенный работает. Опять же, при наведении курсора в правый нижний угол показываются блокированные скрипты, при необходимости всегда можно разрешить их выполнение. У меня нужды в этом пока не возникало, наверное потому, что пользуюсь по простому, по старинке.
    Я в подробности не вникал, просто предупредил, что часть скриптов (помимо рекламных) грузится со стороны, чтоб потом вопросов не было.
    Dictum sapienti sat est

Страница 5 из 5 Первая ... 345

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •