Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Акустика для живой команды

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Черепашкин
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    42
    Сообщений
    77

    По умолчанию Акустика для живой команды

    Здравствуйте!
    Замечательный форум, много полезного, давно изучаю.
    У меня вот какой вопрос. Всё чаще работаю по банкетной части с коллективами разных жанров. Чаще музыканты с полной "кухней". Реже минусовщики, но в целом некий мелкий (так сказать) прокат Благодаря форуму запилил пару сабов от Мартинсона http://www.martinsson.cc/blog/index....nd---diy-notes На B&C 15TBX100 Теперь в раздумьях каким усиливателем их качать? Подумываю от Василия, но всё же хочется активный вариант из них сделать.
    И еще возникает вопрос, что поставить к ним на середину. Делить планирую через DBX. Но и серединку мечтаю собирать самостоятельно.
    Посоветуйте пожалуйста на базе каких динамиков стоит делать? И какой чертеж взять за основу? Может есть проверенные варианты для повторения?
    Бюджет как бы не то чтобы не имеет значения, но если оно того стоит, значит буду копить и брать, (наверно) из топовых тем. Но в целом что посоветуете, буду полагаться на ваше авторитетное мнение.
    В кратце задача собрать достойный аппарат для живых выступлений по банкетной тематике. Дело в том что у меня (как говорят музыканты) хорошие уши и прямые руки в радость коллективам, а беда в мизере знаний для реализации такой не простой задачи. Прошу совета

  2. #2
    Регистрация не подтверждена Аватар для ks1_
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Степи Донецкие.
    Сообщений
    854

    По умолчанию Re: Акустика для живой команды

    До куда у вас Мартинсон играет в верх?

  3. #3
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Черепашкин
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    42
    Сообщений
    77

    По умолчанию Re: Акустика для живой команды

    ks1_, Обсуждение пошло тут https://forum.vegalab.ru/showthread....BE%D0%BA/page3 Я не знаю как удалить тему, в чем извиняюсь перед модераторами. Я смотрю очень много создают примерно такой заголовок.
    На данный момент почти готовы кабинеты, динамики приехали, поеду сегодня заберу. Поэтому физически замеров не делал пока. Ориентиры 40-250Hz

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •