Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Что вы думаете про новую акустику от Audio Pro

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Romario
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    40

    По умолчанию Что вы думаете про новую акустику от Audio Pro

    Увидел тут на днях новую (относительно) линейку "Level" акутики от Audio Pro. Напольники, мониторы, центр...
    http://www.stereo.ru/profile.php?tre...oduct_id=17439
    У напольников тип оформления закрытый с пасивным излучателем (внешне - один в один НЧ/СЧ), объём ящика приблизительно 40-45 л. Мониторы ЗЯ. На мой взгяд довольно неплохо, если сравнивать с фазоинверторной (про ЗЯ для напольников всё понятно, но это не оптимально, для меня ...площадь понимаете....) Сие удовольствие стоит всего 400 уё (напольники) Но смущает меня больше всего неизвестная толщина стенок корпуса (наверняка систему придётся доделывать и со стенками вряд-ли что-то возможно будет сделать, если их толщины будет маловато) Это можно попробовать высчитать приблитительно т.к. известен вес АС, плотность МДФ... а вот сколько динамики весят?
    Сейчас потихоньку делаю сам пару АС (набираюсь опыту ), но они точно потом будут проданы, да и сделаны будут не очень скоро.
    Вот закралась мысль приобрести комплаект для домашнего кино. Может кроме упомянутых мной выше ещё что-то стоящее есть в ценовой категории 700 уё (за комплект без саба)
    Не проходите мимо... Покритикуйте... Отговорите....
    Последний раз редактировалось Romario; 24.03.2006 в 00:08.

  2. #2
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Romario
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Что вы думаете про новую акустику от Audio Pro

    Всем нравится?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •