Страница 4 из 4 Первая ... 234
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Софтовый плеер для лабуха

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Stas-Ka
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    277

    По умолчанию Софтовый плеер для лабуха

    Сейчас для проведения мероприятий все пользуются компъютером. Я, в последнее время перепробовал много всевозможных программ, но так и не нашел то, чего хотел. Все программы, которые я пробовал заточены или под диджея (трактор, БПМ студио), или для дмашнего прослушивания (винамп, АИМП). Считаю, что такой плеер должен иметь две дэки, автофэйдер, лупсэмплер, предпрослушивание (мониторинг на отдельный аудиовыход), настраиваемое управление (назначение кнопок, МИДИ).
    Предлагаю в этой теме делиться опытом по САБЖу. Кто, чем и как пользуется.
    С уважением Ударенный током.

  2. #61
    Завсегдатай Аватар для Unreal
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Софтовый плеер для лабуха

    Цитата Сообщение от maglevitos Посмотреть сообщение
    дедушки не дедушки, а с собой 2 таскама вожу всегда. мало ли у какого вокалюги на чем фанерка? а диско с миника это конечно анахронизм....
    на свадьбы????
    Да, в бютжетных организациях ещё некоторые с МДшкой работают. Но там у нас как правило работают дедушки и бабушки)))) Так что исключений из правил не видел)))
    www.OrenMaster.com - Ремонт профессиональной аудио техники в Оренбурге
    www.OrenPrazdnik.com - Организация праздников в Оренбурге

  3. #62
    Завсегдатай Аватар для maglevitos
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Где-где?
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,407

    По умолчанию Re: Софтовый плеер для лабуха

    Unreal, И на свадьбы и куда угодно ВСЕ наши вокалюги с миниками ходят, с флешками и CD. С миника намного удобней и практичней. Согласись Ден что зависший ноут в самый неподходящий момент не предел мечтаний? Так что репутация дороже.

  4. #63
    Завсегдатай Аватар для Unreal
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Софтовый плеер для лабуха

    maglevitos, да, но сломаться может не только бук, но и всё остальное.... А из практики могу сказать, что чаще всего подводит коммутация. Ибо не такую мелочь как провода, никто не обращает должного внимания.
    www.OrenMaster.com - Ремонт профессиональной аудио техники в Оренбурге
    www.OrenPrazdnik.com - Организация праздников в Оренбурге

  5. #64
    Завсегдатай Аватар для maglevitos
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Где-где?
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,407

    По умолчанию Re: Софтовый плеер для лабуха


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
    maglevitos, да, но сломаться может не только бук, но и всё остальное.... А из практики могу сказать, что чаще всего подводит коммутация. Ибо не такую мелочь как провода, никто не обращает должного внимания.
    ну не знаю... мы как на базу возвращаемся делаем полную ревизию, протираем все шнуры и коммутацию. Ведь сегодня на улице, а завтра уже в помещении. Так что тряпку в руки и вперед. Со шнурами еще проще: у меня даже спиконы пропаяны (на всякий случай), а сигналки всегда стреляю тестером после мероприятия. Были случаи, теперь страхуюсь постоянно. Ведь мы же когда покушаем посуду всегда за собой моем, следующего приема пищи не ждем?

  6. #65
    Завсегдатай Аватар для Михаил 1985
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,593

    По умолчанию Re: Софтовый плеер для лабуха

    Цитата Сообщение от maglevitos Посмотреть сообщение
    Offтопик:

    ну не знаю... мы как на базу возвращаемся делаем полную ревизию, протираем все шнуры и коммутацию. Ведь сегодня на улице, а завтра уже в помещении. Так что тряпку в руки и вперед. Со шнурами еще проще: у меня даже спиконы пропаяны (на всякий случай), а сигналки всегда стреляю тестером после мероприятия. Были случаи, теперь страхуюсь постоянно. Ведь мы же когда покушаем посуду всегда за собой моем, следующего приема пищи не ждем?
    Спиконы паять зло ) уменьшается плоскость рабочего контакта имхо не зря там клеммы имхо

  7. #66
    Завсегдатай Аватар для maglevitos
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Где-где?
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,407

    По умолчанию Re: Софтовый плеер для лабуха


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
    Спиконы паять зло ) уменьшается плоскость рабочего контакта имхо не зря там клеммы имхо
    Закрутил винтом, пропаял и уменьшилась площадь контакта? Михаил я правильно тебя понял? Как так то? (ИМХО пропаиваю из за нерадивых грузчиков)

  8. #67
    Завсегдатай Аватар для Михаил 1985
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,593

    По умолчанию Re: Софтовый плеер для лабуха

    Цитата Сообщение от maglevitos Посмотреть сообщение
    Offтопик:

    Закрутил винтом, пропаял и уменьшилась площадь контакта? Михаил я правильно тебя понял? Как так то? (ИМХО пропаиваю из за нерадивых грузчиков)
    Трубку чтоль заливать ? Тады ахтунг )

  9. #68
    Завсегдатай Аватар для Unreal
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Софтовый плеер для лабуха

    Цитата Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
    Спиконы паять зло ) уменьшается плоскость рабочего контакта имхо не зря там клеммы имхо
    всё с точностью до наоборт. Прикрученный контакт со временем может окислиться, разболтаться. А паяный, если припаян хорошо, обеспечивает стабильно хороший контакт. А на винтиках только для удобства монтажа, ибо паять в заводских условиях быстрее, а в незаводских быстрее и дешевле прикрутить.
    www.OrenMaster.com - Ремонт профессиональной аудио техники в Оренбурге
    www.OrenPrazdnik.com - Организация праздников в Оренбурге

  10. #69
    Завсегдатай Аватар для maglevitos
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Где-где?
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,407

    По умолчанию Re: Софтовый плеер для лабуха

    Цитата Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
    всё с точностью до наоборт. Прикрученный контакт со временем может окислиться, разболтаться. А паяный, если припаян хорошо, обеспечивает стабильно хороший контакт. А на винтиках только для удобства монтажа, ибо паять в заводских условиях быстрее, а в незаводских быстрее и дешевле прикрутить.
    +1000000! Практика показала что из 50 акустических шнуров, 2 могут стабильно отказать из за болтового соединения в спиконе. Поэтому новые нютрики паяю сразу. За прошедшие 2 года не вскрыл еще ни один разъем.

Страница 4 из 4 Первая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •