Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя
Показано с 41 по 60 из 90

Тема: Новодельный интегральник до 70тр?

  1. #41
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Romanoff
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,285

    По умолчанию Re: Новодельный интегральник до 70тр?

    killhumax, а сложно сказать, какие приглянулись. Человек склоняется к Ямахе, у него был ресивер до этого, и он был весьма им доволен. Перешел в свое время на пафосные Пионеры, поддавшись рекламе, и жалеет очень. Мне ближе Роксан, но я не слышал ни того, ни другого, поэтому чисто интуитивная такая симпатия. Маранцы мне нравятся внешне, но что там внутри я не интересовался даже. Ротели вот только не знаю. дают в Саратове, или нет, надо позвонить в лабаз, поинтересоваться.
    Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел (с) Карел Чапек

  2. #42
    Завсегдатай был...
    Аватар для killhumax
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Казань
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,364

    По умолчанию Re: Новодельный интегральник до 70тр?

    Romanoff, Маранц сделан нормально для такой категории .(http://goodsound.com/equipment/marantz_pm8003.htm) Стоит послушать уж точно будет поинтереснее Ямахи.
    Комфортный пластичный звук ,насыщенный такой как хороший бульон . В целом почти аудиофильский ,если твоему другу нравился ресивер от Ямы то это будет гораздо интереснее .


    Цитата Сообщение от Romanoff Посмотреть сообщение
    Перешел в свое время на пафосные Пионеры,
    Огласил бы что за девайсы ?
    Таинства начинаются тогда, когда заканчиваются законы физики известные испытателю. Если явление не поддаются законам физики, то кто-то из двух недостаточно компетентен в предмете испытания - либо физика, либо испытатель.

  3. #43
    Частый гость Аватар для 2Ears
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    446

    По умолчанию Re: Новодельный интегральник до 70тр?

    http://market.yandex.ru/model.xml?mo...0739&hid=90554
    Creek Evolution 5350
    Выбор-экспертов?

  4. #44
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Romanoff
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,285

    По умолчанию Re: Новодельный интегральник до 70тр?

    Цитата Сообщение от killhumax Посмотреть сообщение
    Огласил бы что за девайсы ?
    Я, честно говоря, не знаю. Попробую сегодня спросить, но вряд ли человек по памяти назовет.

    Цитата Сообщение от killhumax Посмотреть сообщение
    РМ8003
    Непокупаем сегодня. Вместо него дают Marantz PM-KI.
    Ну и за те же деньги:
    Arcam FMJ A28
    Exposure 3010 S2
    Sim Audio MOON i-1
    Roksan Kandy K2
    Это вот прям с разбегу, можно еще поискать.
    Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел (с) Карел Чапек

  5. #45

    По умолчанию Re: Новодельный интегральник до 70тр?

    Romanoff, если в ценник вписьіваетесь попробуйте послушать Anthem 225
    was fällt, das soll man auch noch stossen

  6. #46
    Тупой шнурковщик Аватар для Виталик
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,479

    По умолчанию Re: Новодельный интегральник до 70тр?

    Romanoff,
    Маранцы сильно на любителя. У моделей прошлых лет - приторный мутный звук, с гулким неоформленным басом. Потом вроде чуть получше стало (знакомый мой покупал какой-то, уже можно было слушать).
    Ротели всегда были хороши только дешевые, с ростом цены качество звучания не росло, только мощность увеличивалась.
    Аркамов и денонов хороших тоже не доводилось слушать, хотя у денонов изредка чета проскакивало терпимое.
    С уважением, Виталик.

  7. #47
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Romanoff
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,285

    По умолчанию Re: Новодельный интегральник до 70тр?

    Виталик, спасибо, буду иметь в виду. Маранц какой то тыщ за 80 я слышал года три назад, запомнился противным сладким звуком... Вроде как все на месте, но красит лютобешено при этом.
    Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел (с) Карел Чапек

  8. #48
    маньяк-теоретик Аватар для Ulis
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,785

    По умолчанию Re: Новодельный интегральник до 70тр?

    NAD m3, б/у
    Абсолютным чувством вкуса обладал только Прокруст
    У всех остальных людей оно относительное

  9. #49
    Завсегдатай Аватар для Yury Novikov
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,336

    По умолчанию Re: Новодельный интегральник до 70тр?

    Vincent легко переигрывает гораздо более дорогие и более брендовые компоненты. Имеет смысл послушать. По моделям ориентируйтесь на месте, по наличию. В указанные цены вписаться вполне можно.

  10. #50
    Частый гость Аватар для boomkaa
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    408

    По умолчанию Re: Новодельный интегральник до 70тр?

    Аркам хорошие усилители. У друга имеется а28. Сказать хочу что у него хорошая сцена, которую он строит с размахом как в ширину так и в глубину, тембра очень приятные. Хорошо контролирует акустику на нч. Слушал в этой ценовой категории деноны, марантцы,ямахи,ротели. На мой взгляд они даже рядом не валялись. До 70тр еще на мой взгляд можно посмотреть naim 5i. Играет усилитель довольно неплохо, но не со всей акустикой он сыграется, сцена у него конечно хуже чем у аркама и общее впечатление похуже. Но на мой взгляд найм играет интереснее денонов и прочих. А так рекомендовал бы вам Аркам. Недавно ездили в салон и взяли с собой аркам а28. Очень хоршо спелся с харбетами 7es-3 и чарио пегасус, очень музыкальная связка с чарио.

  11. #51
    Завсегдатай был...
    Аватар для killhumax
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Казань
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,364

    По умолчанию Re: Новодельный интегральник до 70тр?

    boomkaa, Что он на naim стал похож, хотя 28 шажок вперед по сравнению с их прошлой отстойной продукцией. http://slcomfort.com.ua/articles/ste...er/article209/
    Не когда не любил особо эту фирму..
    Таинства начинаются тогда, когда заканчиваются законы физики известные испытателю. Если явление не поддаются законам физики, то кто-то из двух недостаточно компетентен в предмете испытания - либо физика, либо испытатель.

  12. #52
    Частый гость Аватар для И. ЗАМОТКИН
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    61
    Сообщений
    404

    По умолчанию Re: Новодельный интегральник до 70тр?

    Илья, я такой АРКАМ слышал год назад у нас в МАГИИ ЗВУКА, когда она ещё на Казачей была. Вполне прилично играл. Явно плохого ничего не могу сказать. Правда обвязка там была шибко дорогая. Ну и как говорится на вкус и цвет.....

  13. #53
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Romanoff
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,285

    По умолчанию Re: Новодельный интегральник до 70тр?

    И. ЗАМОТКИН, да я чувствую так и придется к ним завалиться и слушать все что есть с поправкой на окружение.
    Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел (с) Карел Чапек

  14. #54
    Частый гость Аватар для ant1967
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    112

    По умолчанию Re: Новодельный интегральник до 70тр?

    У меня дома верхний Аркам А22 (предок А23, А38) играет с крыловскими мониторами на Сканах. И уже пару месяцев под стойкой пылится Ноосфера А8. Аркамы слушал с разной акустикой, с упомянутыми Чарио Пегасусами тоже. Всегда нравились.

  15. #55
    Новичок Аватар для sab1982
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    78

    По умолчанию Re: Новодельный интегральник до 70тр?

    Цитата Сообщение от И. ЗАМОТКИН Посмотреть сообщение
    Илья, я такой АРКАМ слышал год назад у нас в МАГИИ ЗВУКА, когда она ещё на Казачей была. Вполне прилично играл. Явно плохого ничего не могу сказать. Правда обвязка там была шибко дорогая. Ну и как говорится на вкус и цвет.....
    Аркам А28 в начале 2012 г. в Магии звука был со скидкой за 42000. Сам на него облизывался, но денег не хватило тогда. Еще смутило, что он всякой разной лишней электроникой напичкан. А по поводу Ямахи: имею а-с 1000, и что хочу сказать, ни разу там верха не сухие, вполне себе натуральные, отторжения не вызывают. На данный момент играет с Крыловскими 8542/9700, звук очень нравится, на большой громкости в кашу не валится. Но рекомендовать ни ее, ни 2000-ую не буду, т.к. цена, поднявшаяся сразу на треть в начале года, не гуманна. Вот если бы послушать эти мониторы с нормальным хорошим окружением! Но это нужно колонки в Магию звука и везти.

  16. #56
    Частый гость Аватар для Bery-bery
    Регистрация
    01.12.2011
    Сообщений
    425

    По умолчанию Re: Новодельный интегральник до 70тр?

    На мой взгляд интегральный усилитель это путь не оптимальный. К примеру, лет 20 назад я приобрел техникс 900 - оконечник и пред. Через несколько лет заменил пред и получил другой уровень звука. Кстати, и во всем мире народ прошел тот же путь. Сегодня на ебей этот оконечник стоит денег.
    Здесь писали что интегральник от ротель г... Согласен, а мощники, наоборот, очень достойно играют.
    Я к тому, что производитель зачастую делает хорошие мощники и плохие преды и наоборот. Поэтому стоит искать хороший пред отдельно и хороший мощник отдельно.
    К тому же, если со временем захочется перейти на активное усиление, нужно будет докупить еще один или два таких же мощника.

    Вот буквально за 2 минуты нашел поиском такое объявление: http://www.hi-fi.ru/auction/detail/869031
    У самого у меня такой пред - рекомендую - совершенно нейтральное, но полновесное звучание.
    Насчет мощников от толк электроникс - сам не слушал, но отзывы в буржуйской сети самые лучшие. К тому же цена - по той цене, что в этом объявлении, на ебее продают один мощник или один пред. А тут вроде как два мощника, пред и питание.
    Кстати, в мире есть несколько мало раскрученных в россии брендов, делающих аппаратуру высочайшего класса. Соответственно купить б у можно недорого.

  17. #57
    Ветеран Аватар для Prophetmaster
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию Re: Новодельный интегральник до 70тр?

    Цитата Сообщение от ant1967 Посмотреть сообщение
    У меня дома верхний Аркам А22
    Как у него реализованы РГ и коммутация входов?
    http://www.vegalab.ru/forum/signaturepics/sigpic1808_2.gif

  18. #58
    Частый гость Аватар для ant1967
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    112

    По умолчанию Re: Новодельный интегральник до 70тр?

    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    Как у него реализованы РГ и коммутация входов?
    Судя по всему - электроника, какая конкретно - не скажу. Вот подробный обзор http://www.stereophile.com/integrate...cam/index.html

  19. #59
    Ветеран Аватар для Prophetmaster
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию Re: Новодельный интегральник до 70тр?

    Цитата Сообщение от ant1967 Посмотреть сообщение
    Судя по всему - электроника, какая конкретно - не скажу.
    Я слушал более ранние Аркамы серии Альфа - это были отстойнейшие аппараты. А этот Аркам сделан на базе Альфы.
    Цитата Сообщение от ant1967 Посмотреть сообщение
    И уже пару месяцев под стойкой пылится Ноосфера А8
    С Ноосферой их сравнивать было бы смешно.
    Неужели Аркам совершили грандиозный прорыв в инженерной мысли и подняли качество своих аппаратов на пару уровней выше?
    http://www.vegalab.ru/forum/signaturepics/sigpic1808_2.gif

  20. #60
    Аудиоманьяк Аватар для Audiomaniac
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    6,591

    По умолчанию Re: Новодельный интегральник до 70тр?

    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    С Ноосферой их сравнивать было бы смешно.
    Олег, а ты ее слышал, ноосферу?
    Хорошо играет тогда, когда звуки не отвлекают от музыки.
    vk.com/club44545118

Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •