Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: не дорогой СЧ/НЧ динамик в ЗЯ к SEAS 1149 для не больших полочников.

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для nefmic
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    444

    По умолчанию не дорогой СЧ/НЧ динамик в ЗЯ к SEAS 1149 для не больших полочников.

    Здравствуйте. Хочу сделать не большие полочники для компьютера и для четырёх тылов в ДК (итого 6 шт.). Оформление в ЗЯ, т.к. стоять/висеть будут вплотную к стене, да и накосячить сложнее. ВЧ или SEAS H1149-06 (27TDC) или Morel Classic CAT 308 (хотя возможны ВЧ и подешевле). Какой СЧ/НЧ динамик требует небольшой объём в ЗЯ?
    Достаточно, чтобы играл герц с 80-ти. Хотелось бы уложиться (без учёта корпусов) - тысяч в 10-15 за пару колонок.
    Может есть готовый бюджетный проект?

  2. #21
    Завсегдатай Аватар для Zork1
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию Re: не дорогой СЧ/НЧ динамик в ЗЯ к SEAS 1149 для не больших полочников.

    nefmic, нет я имею ввиду например вот это http://www.madisoundspeakerstore.com...-5-full-range/
    или это http://www.madisoundspeakerstore.com....5-full-range/

  3. #22
    Частый гость Аватар для dasse
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    62
    Сообщений
    412

    По умолчанию Re: не дорогой СЧ/НЧ динамик в ЗЯ к SEAS 1149 для не больших полочников.

    Георгий я думаю Ваши микромониторы на Morel MDT 30S и SEAS H1152 дадут фору Rebel 3, только из-за наличия на ВЧ MDT 30. У финнов в этой части динамик явно похуже стоит.
    Поэтому больше, чем уверен, что народ засовывавший Ваши Таблетки в Rebel результатом остался более чем удовлетворен, если не сказать больше.

  4. #23
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для nefmic
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    444

    По умолчанию Re: не дорогой СЧ/НЧ динамик в ЗЯ к SEAS 1149 для не больших полочников.

    Zork1: очень интересные головки по параметрам. Вот только насколько это правда.

  5. #24
    Частый гость Аватар для Ahtung
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    г. Шахты Ростовская область
    Сообщений
    128

    По умолчанию Re: не дорогой СЧ/НЧ динамик в ЗЯ к SEAS 1149 для не больших полочников.

    у каждого свои предпочтения и уши тоже , вы сами слушали пищалки фирмы морел? многие считают что они играют очень бледно, неярко, еще более бледно чем даже настраивает свои колонки фирма ProAC ,SEAS 1149 играет ярко, детально, празднично и многим она понравится намного больше ччем сканы даже более дорогие и тем более чтото из морел... вот Крылов ее в оптиме тоже использует. Кстати в названный бюджет можно и оптимуSE собрать , раз уж пищалки в наличии есть такие же , особенно если комплектующие из за бугра заказать... .Правда недели две три придется ждать пока приедет, ато и месяц.
    Цитата Сообщение от dasse Посмотреть сообщение
    Георгий я думаю Ваши микромониторы на Morel MDT 30S и SEAS H1152 дадут фору Rebel 3, только из-за наличия на ВЧ MDT 30. У финнов в этой части динамик явно похуже стоит.
    Поэтому больше, чем уверен, что народ засовывавший Ваши Таблетки в Rebel результатом остался более чем удовлетворен, если не сказать больше.
    ---------- Добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение в 00:43 ----------

    вот тут вроде можно даже с супримами на вч проэкт оптимыSE в Ваш бюджет втащить.http://audio-hi.fi/ru/speakers-c-1.html
    Цитата Сообщение от nefmic Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хочу сделать не большие полочники для компьютера и для четырёх тылов в ДК (итого 6 шт.). Оформление в ЗЯ, т.к. стоять/висеть будут вплотную к стене, да и накосячить сложнее. ВЧ или SEAS H1149-06 (27TDC) или Morel Classic CAT 308 (хотя возможны ВЧ и подешевле). Какой СЧ/НЧ динамик требует небольшой объём в ЗЯ?
    Достаточно, чтобы играл герц с 80-ти. Хотелось бы уложиться (без учёта корпусов) - тысяч в 10-15 за пару колонок.
    Может есть готовый бюджетный проект?

  6. #25
    Старый знакомый Аватар для SemenS
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    город у моря
    Сообщений
    737

    По умолчанию Re: не дорогой СЧ/НЧ динамик в ЗЯ к SEAS 1149 для не больших полочников.


  7. #26
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для nefmic
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    444

    По умолчанию Re: не дорогой СЧ/НЧ динамик в ЗЯ к SEAS 1149 для не больших полочников.

    SemenS: очень интересно по цене. Уже почти купил динамики, ради интереса - но оказалось, что IKEA такие ящики перестала продавать.

  8. #27
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для nefmic
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    444

    По умолчанию Re: не дорогой СЧ/НЧ динамик в ЗЯ к SEAS 1149 для не больших полочников.

    Самое забавное, что те колонки, которые сейчас у меня, как раз и сделаны на Peerless 830860, только с ВЧ на SEAS H0532 (19TAFD/G).

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •