Страница 103 из 109 Первая ... 93101102103104105 ... Последняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 2173

Тема: Отзывы о продукции ООО "ПА ЛАБС" - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

  1. #2041
    Завсегдатай Аватар для Martyn
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО ПА ЛАБС - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

    Цитата Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
    Я бы не назвал этот сидюк случайным компонентом, потому как все они были полностью собраны мной лично. Правда давно уже.
    Ну он же, как я понял, не постоянно в системе или не основной источник к которому слух "привык" как к "базе".

    Цитата Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
    Давай наверное не будем тут про миллы и прочую.
    Ну это ж сравнение, а где ж еще? И не про них, а про различия в подаче.


    Цитата Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
    некоторые юзвери входят в состояние близкое к буйному
    И чё тАперича? Они что ль будут диктовать правила! Укорот им надо давать активно, а не затыкаться самим.

    Цитата Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
    Средние частоты неплохие, но как мне показалось есть легкий едва заметный подъем в верхней середине, из-за чего певцы мужского пола едва заметно молодеют.
    По мне так это " НЕ вялая атака". И это хорошо. А чем она вызвана - дело десятое.

  2. #2042
    Тупой шнурковщик Аватар для Виталик
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,479

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО ПА ЛАБС - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

    Цитата Сообщение от Martyn Посмотреть сообщение
    По мне так это " НЕ вялая атака". И это хорошо. А чем она вызвана - дело десятое.
    Тут как говорится - всё на любителя. Мне кажется, что подобное свойство несколько усредняет разные записи. Получается эдакий naim audio. Или вот, помню лет примерно 25 назад, был у меня pioneer A400X (купленный после прочтения Аудио магазина, который обладал в те времена достаточно заметным авторитетом). Пионер этот, тоже имел свойство своеобразно изменять темпоритмику музыки, звучал как-то торопливо, весело и задорно. К сожалению, это достаточно быстро надоедает (ну во всяком случае мне ). Хотя поклонников такой интерпретации произведений очень много, лично знаком с некоторыми. Попробуй на каком-нибудь хи-хи форуме вступить в полемику с нэймодрочерами, я думаю сможешь узнать очень многое о себе.
    Последний раз редактировалось Виталик; 12.12.2019 в 10:47.
    С уважением, Виталик.

  3. #2043
    -
    Автор темы
    Аватар для Olegyurich
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,300

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО ПА ЛАБС - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

    Виталик, про усреднение записей. Ты же разный материал слушал, оно реально есть на разных записях?
    На каких записях проще всего воспроизвести этот эффект?
    APlayer - CM6631 - Charm DAC 2.3 - PALABS AE25 - PALABS ACE3
    avtech@palabs.ru

  4. #2044
    Завсегдатай Аватар для Martyn
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО ПА ЛАБС - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

    Цитата Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
    имел свойство своеобразно изменять темпоритмику музыки, звучал как-то торопливо, весело и задорно
    По отношению к PaLabs AE25 не согласен с таким определением, нет Никакого искусственного изменения "темпоритмики". Я уже писал о различиях в атаке (цитата о сравнении с Милл): "Звучание зажатое, НЧ и ВЧ «подрезаны». Вялая атака. Не передал эмоции музыки. Шторм на море у Э.Грига как будто смотришь в окно из уютного тёплого дома на берегу, а не находясь на палубе разбиваемого о скалы корабля. Это всё слышно напрямую без сравнения.
    Поставил АЕ25 -совсем другое дело. Атака, эмоции, разрешение."
    АЕ25 у меня пробыл не один день, и каждый день играл очень разную музыку - я нигде не услышал ИСКУСТВЕННОЙ/ПРИВНЕСЕННОЙ им "торопливости, весёлости и задорности". Что есть в музыке так и передает, и печаль/меланхолию на тихой громкости, и задор если он есть в записи. Есть у меня диск !Viva! Los Straitjackets так он на многих салонных системах звучит вяло. Я конечно не слушал его на многомиллионных "системах-монстрах", только на том что разумнодоступно. АЕ25 отыгрывает динамичную музыку отлично.
    При этом "базовая" Ямаха АХ 592 так же не страдает "вялой атакой", только разрешение и ДД хуже/уже.

  5. #2045
    Частый гость Аватар для bepo
    Регистрация
    28.09.2018
    Сообщений
    488

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО ПА ЛАБС - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

    Странное дело. Обычно люди ищут более динамичную систему, а тут обвиняют усилитель в динамичном звуке
    Нужно для начала понимать, что такое динамичный звук и какие параметры за это отвечают, а потом уж руководствоваться своими личными впечатлениями, вкусами и остальной системой.

  6. #2046
    Тупой шнурковщик Аватар для Виталик
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,479

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО ПА ЛАБС - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

    Цитата Сообщение от Olegyurich Посмотреть сообщение
    Виталик, про усреднение записей. Ты же разный материал слушал, оно реально есть на разных записях?
    Не хочу быть неправильно понятым, и чтобы мои слова воспринимали в штыки. Мне кажется, что абсолютно любое устройство звуковоспроизведения обладает свойством усреднения записей. Это происходит из-за неизбежного наложения окраски звуковоспроизводящего устройства на запись. А нейтральных по звуку устройств не бывает в принципе. Есть лишь некоторая условность, которую принято называть нейтральностью в звуке. Причем у разных людей она разная.
    С уважением, Виталик.

  7. #2047
    -
    Автор темы
    Аватар для Olegyurich
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,300

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО ПА ЛАБС - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

    Не, я все правильно понял и тоже так считаю. Просто хочу попробовать воспроизвести эффект у себя. Возможно ты слушал совсем другую музыку нежели я. Поэтому и интересно, на каких треках это может быть заметно.
    APlayer - CM6631 - Charm DAC 2.3 - PALABS AE25 - PALABS ACE3
    avtech@palabs.ru

  8. #2048
    Тупой шнурковщик Аватар для Виталик
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,479

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО ПА ЛАБС - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

    Цитата Сообщение от Martyn Посмотреть сообщение
    По отношению к PaLabs AE25 не согласен с таким определением, нет Никакого искусственного изменения "темпоритмики".
    Это было сказано для примера, для иллюстрации изменения ощущений от прослушивания музыки в зависимости от примененных компонентов. Не дергай огрызки фраз, старайся уловить смысл написанного.

    ---------- Сообщение добавлено 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было 11:16 ----------


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Olegyurich Посмотреть сообщение
    Возможно ты слушал совсем...
    Совсем не правильно. Сначала до Олега и обратно (56 км.) вечером по пробкам три часа, потом пока достал, то да сё. Нашел коробку с компакт дисками на полке в кладовке. Диски выбирались по принципу - до чего достанет рука. Коробку вытаскивать не хотелось. Потом пока переключал туда-сюда. Да и поздновато уже было, громко не включишь. Потом по бырому накидал хаотичные неглубокие мысли в отзыв, и баськи. Спешил, потому что сидюк отдавать. Он получше китайского цапа играет, хотелось на нём. В общем не прослушивание, а слёзы.
    Как принято с некоторых пор говорить - прошу отнестись с пониманием.
    Последний раз редактировалось Виталик; 12.12.2019 в 11:59.
    С уважением, Виталик.

  9. #2049
    -
    Автор темы
    Аватар для Olegyurich
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,300

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО ПА ЛАБС - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

    Понятно. Я по времени не ограничиваю( ну до 2-3 недель), так что если есть возможность и время послушать повдумчивее, то я был бы признателен. Твое мнение очень интересно.
    APlayer - CM6631 - Charm DAC 2.3 - PALABS AE25 - PALABS ACE3
    avtech@palabs.ru

  10. #2050
    Новичок Аватар для EugeneN
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО ПА ЛАБС - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

    Планировал на выходных доехать и забрать усилитель, а теперь вот думаю, если тут такое дело, может не спешить пока?)
    С уважением, Евгений

  11. #2051
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО ПА ЛАБС - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
    Попробуй на каком-нибудь хи-хи форуме вступить в полемику с нэймодрочерами, я думаю сможешь узнать очень многое о себе.
    Эт точно. Обхожу их стороной.
    Тут тоже один такой нашелся недавно.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  12. #2052
    -
    Автор темы
    Аватар для Olegyurich
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,300

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО ПА ЛАБС - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

    Евгений, это ты уже с Виталиком договаривайся, как вам обоим удобнее будет. Я просто уточнил, что не тороплю никого с возвратом аппарата.
    APlayer - CM6631 - Charm DAC 2.3 - PALABS AE25 - PALABS ACE3
    avtech@palabs.ru

  13. #2053
    Частый гость Аватар для odinss20
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    177

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО ПА ЛАБС - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

    Интересно было бы услышать отзыв о сравнение АЕ25 с Poweramp-01v4

  14. #2054
    Новичок Аватар для EugeneN
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО ПА ЛАБС - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

    Цитата Сообщение от odinss20 Посмотреть сообщение
    Интересно было бы услышать отзыв о сравнение АЕ25 с Poweramp-01v4
    Как только, так сразу
    С уважением, Евгений

  15. #2055
    Частый гость Аватар для Parf
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Недалеко от Одессы
    Сообщений
    411

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО ПА ЛАБС - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    Эт точно. Обхожу их стороной.
    Тут тоже один такой нашелся недавно.

    Offтопик:
    Не надо троллить дядя Игвин
    У меня никогда не было Нэйма и он мне нафик не нужен.
    А речь шла о том. что вы свой усилитель возвели в ранг "великих", перечисляя, что такие-то бренды звучат не так, а именно ваш усилитель воспроизводит звук таким, какая и есть запись.
    Надеюсь ссылки с вашими цитатами про это опять прикреплять не нужно?

  16. #2056
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО ПА ЛАБС - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.


    Offтопик:
    Со своими лучше.


    ---------- Сообщение добавлено 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было 00:20 ----------


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Parf Посмотреть сообщение
    вы свой усилитель возвели в ранг "великих"
    Когда кажется, крестится надо.


    ---------- Сообщение добавлено 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было 00:22 ----------

    Цитата Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
    некоторые юзвери входят в состояние близкое к буйному. Эта ветка про определенные изделия, и их звуковые свойства.
    Золотые слова, вовремя сказанные.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  17. #2057
    Частый гость Аватар для Parf
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Недалеко от Одессы
    Сообщений
    411

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО ПА ЛАБС - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    Со своими лучше.

    Offтопик:
    Я свои комментарии не скрываю, кому надо почитают.

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    Когда кажется, крестится надо.

    Offтопик:
    А где я там писал слово "кажется"? Это даже не догадка, это утверждение.



    Offтопик:
    P.S. Все прекрасно понимают, что ваши усилители вас кормят, но так уж их возвышать, принижая при этом усилители других, это перебор.
    Никто ведь не принижает ваши усилители говоря к примеру, что АЕ25 стоит в 2,5 раза дешевле, находясь на той же ступене, а разница звучания между ними лишь в нюанса, а не в 2,5 раза.


    Offтопик:
    Так что, не будем никому портить репутации, вы не хейтите другие бренды и никто вас трогать не будет.

  18. #2058
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,424

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО ПА ЛАБС - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.


    Offтопик:
    Parf, стоимость усилителя обуславливается не только звуком, но и дизайном, удобством использования а так же совокупностью этих факторов. Эти усилители разные по подаче звука, кто то будет готов заплатить больше за более близкое ему звучание.


    ---------- Сообщение добавлено 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было 00:44 ----------


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Parf Посмотреть сообщение

    Offтопик:
    Так что, не будем никому портить репутации, вы не хейтите другие бренды и никто вас трогать не будет.
    У меня до сих пор горит за московскую школу звука


  19. #2059
    Частый гость Аватар для Parf
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Недалеко от Одессы
    Сообщений
    411

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО ПА ЛАБС - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

    Furious_Dima,
    Offтопик:
    Да не хочу я тут никого хейтить опускаясь до уровня некоторых. Я лишь как пример привел, что можно и так сказать, чтобы человек не терял чувство земли под ногами. А то иногда смотришь, как люди начинают считать свой изделия "божественные", то уже не хочется себя сдерживать.

  20. #2060

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО ПА ЛАБС - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.


    Offтопик:
    Parf, а какой усилитель разработали вы?


    ---------- Сообщение добавлено 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было 13:20 ----------


    Offтопик:
    Столько теоретиков развелось! А людей, разработавших свою конструкцию и сумевших довести до мелкосерийного производства- по пальцам пересчитать. Одного Vegalab уже потерял из-за троллинга(

Страница 103 из 109 Первая ... 93101102103104105 ... Последняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •