Страница 97 из 109 Первая ... 879596979899107 ... Последняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 2173

Тема: Отзывы о продукции ООО "ПА ЛАБС" - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

  1. #1921
    Завсегдатай Аватар для Martyn
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО ПА ЛАБС - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

    Цитата Сообщение от Semigor Посмотреть сообщение
    Если отслушиваете для себя безосый усилитель - посоветую обязательно использовать безосый источник.
    Даже мой тезка похоже пришел к такому же выводу

    Прошу в личку, если не сложно, написать какие аппараты Вы имеете в виду.

  2. #1922
    Частый гость Аватар для bepo
    Регистрация
    28.09.2018
    Сообщений
    488

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО ПА ЛАБС - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

    Цитата Сообщение от Martyn Посмотреть сообщение
    Касательно прослушки АЕ25, сегодня привёз два усилителя Евгения Букварева интегральный с RCA MW и мощник с XLR CSA. Усилитель MW монстрического веса, а СSA его полная противоположность по весу.
    Интересные усилители - отпишитесь потом.

  3. #1923
    Завсегдатай Аватар для Martyn
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО ПА ЛАБС - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от yuri_kov Посмотреть сообщение
    Для таких серьезных вещей, как сравнительное прослушивание, Мартину нужно сначала нормальный источник найти, вместо ЦАП TEAC UD-503
    Юрий сначала написал в личку что ЦАП и меня мягко говоря не очень. Потом Игвин со своим "эталоном".
    Напомню что была и есть вот эта тема с Klippel Test https://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=84030 в которой я проходил этот тест на своих теперешних транспорте, ушах (в смысле тех что встоены в голову) и ЦАП с его наушниковым выходом. Разрешения и "эталонности" для меня достаточно.
    Данных господ среди тех кто опубликовал свои тесты нет. И спрашивается - "А судьи кто?".

  4. #1924
    Забанен (до 14.01.2025)
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    г.Кемерово
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,647

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО ПА ЛАБС - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

    "Судьи как правило Гондурасы"

  5. #1925
    Новичок Аватар для Zigmund
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    С.-Петербург
    Возраст
    54
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО ПА ЛАБС - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

    Цитата Сообщение от Martyn Посмотреть сообщение
    Offтопик:

    Юрий сначала написал в личку что ЦАП и меня мягко говоря не очень. Потом Игвин со своим "эталоном".
    Напомню что была и есть вот эта тема с Klippel Test https://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=84030 в которой я проходил этот тест на своих теперешних транспорте, ушах (в смысле тех что встоены в голову) и ЦАП с его наушниковым выходом. Разрешения и "эталонности" для меня достаточно.
    Данных господ среди тех кто опубликовал свои тесты нет. И спрашивается - "А судьи кто?".
    У Дмитрия Георгиевича об этом была целая лекция, о том как правильно отслушивать аппаратуру. Если кратко, то вы вносите изменение в свою систему, неважно какое, (от кабеля до акустики) и слушаете, изменилось что то в звучании или нет. Неизменным должно быть только то, что слушаете вы изменения на одних и тех же записях, и никогда не меняете более одного компонента зараз. Далее идёт оценка, слышите ли вы изменения вообще и нравится вам то что вы услышали или нет.
    Поэтому если вы на своём источнике слышите изменения, этого достаточно. Новый элемент внесёт дополнительный элемент неопределённости и вам заново придётся привыкать к звучанию своей системы. Пардон, сейчас это зачем? На данном этапе это совершенно излишне.
    Аудиофилы не используют аппаратуру для прослушивания музыки, они используют музыку, для прослушивания аппаратуры. Алан Парсонс.

  6. #1926
    Забанен (до 14.01.2025)
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    г.Кемерово
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,647

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО ПА ЛАБС - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

    Цитата Сообщение от Zigmund Посмотреть сообщение
    У Дмитрия Георгиевича об этом была целая лекция, о том как правильно отслушивать аппаратуру. Если кратко, то вы вносите изменение в свою систему, неважно какое, (от кабеля до акустики) и слушаете, изменилось что то в звучании или нет. Неизменным должно быть только то, что слушаете вы изменения на одних и тех же записях, и никогда не меняете более одного компонента зараз. Далее идёт оценка, слышите ли вы изменения вообще и нравится вам то что вы услышали или нет.
    Поэтому если вы на своём источнике слышите изменения, этого достаточно. Новый элемент внесёт дополнительный элемент неопределённости и вам заново придётся привыкать к звучанию своей системы. Пардон, сейчас это зачем? На данном этапе это совершенно излишне.
    Дмитрий Георгиевич..Слобода??? Тот Главный "Гондурас"? На каждой выставке есть же свой Главный "Гондурас".....

  7. #1927
    Новичок Аватар для Zigmund
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    С.-Петербург
    Возраст
    54
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО ПА ЛАБС - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

    Цитата Сообщение от сергей дроздов Посмотреть сообщение
    Дмитрий Георгиевич..Слобода??? Тот Главный "Гондурас"? На каждой выставке есть же свой Главный "Гондурас".....
    Только он СвОбода.
    Аудиофилы не используют аппаратуру для прослушивания музыки, они используют музыку, для прослушивания аппаратуры. Алан Парсонс.

  8. #1928
    Завсегдатай Аватар для Martyn
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО ПА ЛАБС - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

    Цитата Сообщение от Zigmund Посмотреть сообщение
    Если кратко, то вы вносите изменение в свою систему, неважно какое, (от кабеля до акустики) и слушаете, изменилось что то в звучании или нет. Неизменным должно быть только то, что слушаете вы изменения на одних и тех же записях, и никогда не меняете более одного компонента зараз. Далее идёт оценка, слышите ли вы изменения вообще и нравится вам то что вы услышали или нет.
    Ну так я так и отслушиваю, меняя свой усилитель на PaLabs AE25.

  9. #1929
    Новичок Аватар для Zigmund
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    С.-Петербург
    Возраст
    54
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО ПА ЛАБС - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

    Так я об этом и пишу.

  10. #1930
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО ПА ЛАБС - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

    Цитата Сообщение от Martyn Посмотреть сообщение
    Ну так я так и отслушиваю, меняя свой усилитель на PaLabs AE25.
    Это правильно, только система должна быть достаточно ровной и прозрачной, иначе вместо идентификации получаем "гармонизацию".
    К примеру, в яркой звенящей комнате усилитель с мыльным звуком будет предпочтительнее ясно звучащего.
    В переглушенной лучше "звучит" яркий усилитель, и даже его сибилянты покажутся хорошим звуком.
    Что будет происходить в НЧ-диапазоне, вообще непредсказуемо, о реальном звучании на НЧ любого усилителя в таких условиях можно строить только догадки. К тому же, когда испытуемые УНЧ нагружены на отнюдь не мониторного характера АС, экспертизой это можно назвать только в насмешку.

    Но для выбора себе в систему, состоящую из данных АС, расположенных в данной комнате неким постоянным образом, всё это несущественно. Можно "гармонизировать" по наиболее приемлемому звуку и слушать так, получая удовольствие. Вопросы начнутся только, если впоследствии разукомплектовать такую "гармонизированную" систему - по отдельности её составляющие будут мало кому интересны.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  11. #1931
    Завсегдатай Аватар для Martyn
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО ПА ЛАБС - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

    А "им" нужен некий "эталон". Просто услышать изменения в звуке, и зачастую лишь незначительные, но меняющие в какую либо сторону итоговый звук, толи не могут, толи не хотят, толи какие-то 3-и мотивы имеют.
    Игвин, вы чего-то путаете. Я выбираю себе, в своей комнате. Имею свое мнение и его озвучиваю. К чему ваши посты в теме конкурирующего автора усилителей?
    А уж это вообще за гранью
    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    Вопросы начнутся только, если впоследствии разукомплектовать такую "гармонизированную" систему - по отдельности её составляющие будут мало кому интересны.
    Предлагаю вам почистить все ваши посты за собой.

  12. #1932
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО ПА ЛАБС - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Martyn Посмотреть сообщение
    Предлагаю вам почистить все ваши посты за собой.
    Есть хозяин ветки - и он за ней следит.
    Если вам без пользы - то вы тут не один, ветку читают многие помимо вас.
    Интересующихся качественным звуком, в т.ч. усилителями ОлегаЮрича, немало. И всё, что касается выбора усилителя - имеет немаловажное значение.
    Так что позвольте решить эти вопросы без вашего участия.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  13. #1933
    Завсегдатай Аватар для bogl
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Мордовия.
    Сообщений
    1,400

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО ПА ЛАБС - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    К примеру, в яркой звенящей комнате усилитель с мыльным звуком будет предпочтительнее ясно звучащего.
    +100%

  14. #1934
    Завсегдатай Аватар для Semigor
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,551

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО ПА ЛАБС - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

    ... если вы на своём источнике слышите изменения, этого достаточно.
    Это так, если сравниваются усилители, построенные на близких принципах.
    Но, если вы сравниваете оосный усилитель с безосным, или каменный с ламповым, источник должен позволять не только слышать различия в звучании усилителей, но и способствовать пониманию, какой звук для вас предпочтительней.
    транзисторный однотакт любой модификации -это масло сливочное (с) FEDGEN

  15. #1935
    Завсегдатай Аватар для DIM
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Санкт Петербург
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,618

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО ПА ЛАБС - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.


    Offтопик:
    Интересно, как можно предпочесть звук транзисторного ООСника грамотному ламповому безООСнику. Мне кажется, их совершенно некорректно сравнивать.
    С уважением, Дмитрий Чуманов.

  16. #1936
    Частый гость Аватар для 2Ears
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    446

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО ПА ЛАБС - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

    Решает-потребитель
    Мне "не зашёл" усилитель,скроенный по всем правилам

  17. #1937
    Завсегдатай Аватар для Semigor
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,551

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО ПА ЛАБС - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

    Цитата Сообщение от DIM Посмотреть сообщение
    Offтопик:
    Интересно, как можно предпочесть звук транзисторного ООСника грамотному ламповому безООСнику.
    Легко. Да большинство вегалабовцев предпочтет транзисторный глубокоосник.
    транзисторный однотакт любой модификации -это масло сливочное (с) FEDGEN

  18. #1938
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО ПА ЛАБС - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

    Цитата Сообщение от 2Ears Посмотреть сообщение
    Решает-потребитель
    Мне "не зашёл" усилитель,скроенный по всем правилам
    Именно поэтому усилителей великое множество.
    Прекрасно, когда есть выбор, плохо когда его нет.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  19. #1939
    Завсегдатай Аватар для Martyn
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО ПА ЛАБС - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    Offтопик:

    Есть хозяин ветки - и он за ней следит.
    Если вам без пользы - то вы тут не один, ветку читают многие помимо вас.
    Интересующихся качественным звуком, в т.ч. усилителями ОлегаЮрича, немало. И всё, что касается выбора усилителя - имеет немаловажное значение.
    Так что позвольте решить эти вопросы без вашего участия.
    Я вам прямо скажу, если вы делаете вид что не понимаете, ваша задача в этой теме всячески косвенно «чернить» отзыв об усилителе АЕ25. Выставляя себя самого «гуру всего на свете». Какая «польза» от вашей банальности, она есть только для вас лично в виде самопиара. И АС то у меня не те (естественно, ведь в личке вы весь разговор сводите к АС танго), и комната-то у меня неизвестно какая. И опыта-то нет и т.д. и т.п. Да и Японские барабаны это вообще не музыка по вашему. А PaLabs AE25 их чумовую динамику классно отыгрывает. К вам в тему Эхо никто не лезет с пиаром АЕ25, по тому как воспитаны нормально. Ещё раз, Чего вы залезли в тему ОТЗЫВОВ о КОНКУРИРУЮЩЕМ продукте, это АБСОЛЮТНО не этично и не красиво. Я вам честно написал, что танго мне не нравятся и за их звуком мне не понятен ваш усилитель и я все-таки хочу его сравнить/услышать у себя. Теперь он мне точно не нужен. Звук у Эхо наверняка прямолинейный, тупой и бестактный.

  20. #1940
    Старый знакомый Аватар для yuri_kov
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    855

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО ПА ЛАБС - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Martyn Посмотреть сообщение
    К вам в тему Эхо никто не лезет с пиаром АЕ25, по тому как воспитаны нормально. Ещё раз, Чего вы залезли в тему ОТЗЫВОВ о КОНКУРИРУЮЩЕМ продукте, это АБСОЛЮТНО не этично и не красиво. Я вам честно написал, что танго мне не нравятся и за их звуком мне не понятен ваш усилитель и я все-таки хочу его сравнить/услышать у себя. Теперь он мне точно не нужен. Звук у Эхо наверняка прямолинейный, тупой и бестактный.
    Ты это себя нормально воспитанным называешь что-ли? Со стороны больше неадекватного напоминаешь, с какими-то непонятными комплексами

Страница 97 из 109 Первая ... 879596979899107 ... Последняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •