Страница 109 из 109 Первая ... 99107108109
Показано с 2,161 по 2,173 из 2173

Тема: Отзывы о продукции ООО "ПА ЛАБС" - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

  1. #2161
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    65
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО "ПА ЛАБС" - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

    Цитата Сообщение от MakoL Посмотреть сообщение
    Всё таки 25вт классА - это очень много тепла и нужно его как-то компенсировать, особенно летом.
    Самый маломощный сплит легко решает вопрос по теплу.
    "Проверено электроникой."
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  2. #2162
    Частый гость Аватар для nefmic
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    444

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО "ПА ЛАБС" - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

    Цитата Сообщение от MakoL Посмотреть сообщение
    Даже спорить не буду, так и есть. И то, что отзыв малоприменим в большинстве случаев, но даже в этих условиях я смог для себя выводы сделать - 25вт в классе А это ну очень много для небольшой комнаты в небольшой квартире, если вы именно слушаете музыку, а не пытаетесь поссориться с соседями.
    До того у меня был обычный ресивер сони с заявленными 100вт и он был тише, потому мне казалось, что 50вт - это прям минимум, что стоит брать. Думаю, что я не один такой.
    Реально мне ватт 15 хватит за глаза, а то и 10, которые по факту большую часть времени больше 30% и использоваться не будут.
    И дело не только в цене. Всё таки 25вт классА - это очень много тепла и нужно его как-то компенсировать, особенно летом.

    Кстати, кдп чуть улучшилась - уже готов натяжной потолок с 7см акустическим поролоном пирамидкой под ним.
    Натяжной потолок будет акустически прозрачен? Перед тем, как его натягивать, попробуйте поэксперементировать с количеством пирамидок, чтобы не переглушить комнату.

  3. #2163
    Завсегдатай Аватар для Алексей Коваленко
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    г.Ейск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,827

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО "ПА ЛАБС" - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

    Добрый вечер, оставлю здесь свои впечатления об усилителе Palabs EA-25 . Сначала не много послушал у Михаила, владельца моих АС Танго 861L. Первое ощущение, что мощности в нем больше, чем 25 Вт . Понравился НЧ диапазон, быстрый и мощный, чего от такого ( опять двадцать пять ) усилителя не ожидаешь. Забрал усилитель к себе , дома подключил около 9-ти вечера, долго не смог послушать. Обратил внимание, что тональный баланс смещен в НЧ часть. Это ни хорошо, ни плохо, просто пишу ощущения в сравнении с моим “штатным” усилителем. СЧ область, вокал, как бы на заднем плане, не привычно. Но здесь еще одна “неизвестная” - новые АС, головки в которой “только что из коробки”, надо еще разыгрывать. В общем, усилитель оставляет приятные впечатления.
    На следующий день удалось послушать усилитель почти три часа. НЧ меньше доминировал, скорее всего разыгрываются головки в АС. Отличная сцена как в глубину, так и в ширину. При хорошей записи звук уходит за колонки по ширине сцены, четко позиционируются инструменты по глубине сцены. Разрешение, микронюансы, все на высоте. Единственный ограничивающий фактор - ограниченная мощность. Несколько спасает мягкий клипп, т.е. слышно, что динамический диапазон поджимается, но искажения по ушам не бьют. Такой же эффект и у Эхо наблюдал. Тем не менее в моих 18 м2 на электронной музыке вполне можно устроить дискотеку, что вызывает уважение, я ожидал “меньшей прыти”.
    Жаль, что усилитель попал ко мне после продажи Танго 871L, которые давно “прошли обкатку” и не надо было бы делать поправки на свежие не разогревшиеся АС.
    Спасибо Олегу за предоставленную возможность послушать усилитель. В этом бюджете очень достойный вариант.
    Последний раз редактировалось Алексей Коваленко; 08.07.2020 в 07:23.
    С уважением,Алексей.
    моя почта styleacoustic@yandex.ru

  4. #2164
    -
    Автор темы
    Аватар для Olegyurich
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,300

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО "ПА ЛАБС" - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

    Алексей Коваленко, спасибо за отзыв!
    APlayer - CM6631 - Charm DAC 2.3 - PALABS AE25 - PALABS ACE3
    avtech@palabs.ru

  5. #2165
    Тупой шнурковщик Аватар для Виталик
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,479

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО "ПА ЛАБС" - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

    Цитата Сообщение от Алексей Коваленко Посмотреть сообщение
    Первое, на что обратил внимание, что тональный баланс смещен в НЧ часть. Это ни хорошо, ни плохо, просто пишу ощущения в сравнении с моим “штатным” усилителем. СЧ область, вокал, как бы на заднем плане, не привычно.
    Это с колонками что-то наверное у тебя.
    С уважением, Виталик.

  6. #2166
    Завсегдатай Аватар для Pyku_He_oTTyda
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,215

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО "ПА ЛАБС" - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

    Есть предположение, что дело в человеческой психике.
    Первое прослушивание вечером, после рабочего дня (усталость от прожитого дня), второе в других условиях, по крайней мере, неторопясь.
    Андрей

  7. #2167
    Завсегдатай Аватар для Алексей Коваленко
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    г.Ейск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,827

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО "ПА ЛАБС" - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

    Цитата Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
    Это с колонками что-то наверное у тебя.
    Возможно, я так и написал далее.
    С уважением,Алексей.
    моя почта styleacoustic@yandex.ru

  8. #2168
    Частый гость Аватар для bepo
    Регистрация
    28.09.2018
    Сообщений
    484

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО "ПА ЛАБС" - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

    Цитата Сообщение от Pyku_He_oTTyda Посмотреть сообщение
    Есть предположение, что дело в человеческой психике.
    Да тут дело в целом в индивидуальности слухового восприятия и слуховой чувствительности каждого.
    Кто-то не слышит разницы между разными типами проводов, я уже не говорю о том, что некоторые не слышат разницы между разными типами конденсаторов,
    Но самое интересное, что у тех, кто не слышит этой разницы, очень сильно подгарает вплоть до нервного срыва и они с пеной у рта пытаются доказать, что нет того, чего лично они не слышат.

  9. #2169
    Завсегдатай Аватар для Pyku_He_oTTyda
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,215

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО "ПА ЛАБС" - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

    bepo, а причем тут, в конкретном случае, описанном пару постов выше, провода и конденсаторы?
    Андрей

  10. #2170
    Завсегдатай Аватар для Martyn
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО "ПА ЛАБС" - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

    Ша, брейк!
    Не трожьте ветку!
    Послушал-отпишись, если хочешь.
    Остальное в «разное»!

  11. #2171
    -
    Автор темы
    Аватар для Olegyurich
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,300

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО "ПА ЛАБС" - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

    Один из экземпляров АЕ25 находится сейчас в Беларуси. Есть желающие там послушать?
    APlayer - CM6631 - Charm DAC 2.3 - PALABS AE25 - PALABS ACE3
    avtech@palabs.ru

  12. #2172
    Зарегистрировался Аватар для Korney
    Регистрация
    01.02.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО "ПА ЛАБС" - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

    на первой страницце наборы предлагались - сейчас ссылка не работает
    наборы актуальны ?

  13. #2173
    -
    Автор темы
    Аватар для Olegyurich
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,300

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции ООО "ПА ЛАБС" - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

    Пишите на avtech@palabs.ru
    APlayer - CM6631 - Charm DAC 2.3 - PALABS AE25 - PALABS ACE3
    avtech@palabs.ru

Страница 109 из 109 Первая ... 99107108109

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •