Страница 33 из 109 Первая ... 23313233343543 ... Последняя
Показано с 641 по 660 из 2173

Тема: Отзывы о продукции ООО "ПА ЛАБС" - усилители (ex-Poweramp-01), акустика, кабели.

  1. #641
    Новичок Аватар для jurpan
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Отзывы о звучании усилителя Poweramp-01

    Вот теперь стало интересней. Вышло ли добиться желаемого? В чём отличие звучание этого усилителя от усилителя Александра Трусова? Меня больше интересует звучание пианино или фортепьяно. А точнее натуральность, прозрачность, эмоции звука этого инструмента.
    Последний раз редактировалось jurpan; 15.11.2014 в 13:35.

  2. #642
    Частый гость Аватар для ТОХЫЧ
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    Возраст
    42
    Сообщений
    444

    По умолчанию Re: Отзывы о звучании усилителя Poweramp-01

    Олег выставка закончилась. Ждем обещанные фото

    ---------- Сообщение добавлено 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было 19:28 ----------

    Цитата Сообщение от Olegyurich Посмотреть сообщение
    Спасибо за подробное описание.
    Тут конечно многое отличается от моей конструкции.
    Что я рекомендую сделать, и что на мой взгляд возможно - заменить соединительные провода на антифазные линии, как приеду с выставки сделаю подробные фото конструктива новой версии.

  3. #643
    -
    Автор темы
    Аватар для Olegyurich
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,300

    По умолчанию Re: Отзывы о звучании усилителя Poweramp-01

    Цитата Сообщение от ТОХЫЧ Посмотреть сообщение
    Олег выставка закончилась. Ждем обещанные фото
    Не так сразу, дайте в себя придти.))
    APlayer - CM6631 - Charm DAC 2.3 - PALABS AE25 - PALABS ACE3
    avtech@palabs.ru

  4. #644
    Частый гость Аватар для nefmic
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    444

    По умолчанию Re: Отзывы о звучании усилителя Poweramp-01

    С приездом, ОлегЮрич! Надеюсь, твой рассказ потянет хотя бы на Букеровскую премию.

  5. #645
    -
    Автор темы
    Аватар для Olegyurich
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,300

    По умолчанию Re: Отзывы о звучании усилителя Poweramp-01

    Спасибо! А об чем рассказ?))
    Кстати, на выходных я отдаю D60 хозяину, так что на этой неделе приглашаю в гости всех, кому интересно услышать звучание усилителя Poweramp-01)). Потом звук будет скромнее((
    APlayer - CM6631 - Charm DAC 2.3 - PALABS AE25 - PALABS ACE3
    avtech@palabs.ru

  6. #646
    Новичок Аватар для promtxt
    Регистрация
    12.04.2013
    Адрес
    Германия
    Возраст
    61
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Отзывы о звучании усилителя Poweramp-01

    Цитата Сообщение от Olegyurich Посмотреть сообщение
    А об чем рассказ?))
    О впечатлениях с выставки хотя бы !

    Offтопик:
    Кстати , как подаренная-то флойдовская пластинка звучит ?

  7. #647
    -
    Автор темы
    Аватар для Olegyurich
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,300

    По умолчанию Re: Отзывы о звучании усилителя Poweramp-01

    Цитата Сообщение от promtxt Посмотреть сообщение
    Кстати , как подаренная-то флойдовская пластинка звучит ?

    Offтопик:
    Еще не слушал, надо систему в порядок привести.

    Цитата Сообщение от promtxt Посмотреть сообщение
    О впечатлениях с выставки хотя бы !
    О них я кратко в ветке о выставке написал, не умею репортажи делать.
    Лучше Вы напишите, особенно о моем сетапе и усилителе в частности.
    APlayer - CM6631 - Charm DAC 2.3 - PALABS AE25 - PALABS ACE3
    avtech@palabs.ru

  8. #648
    Новичок Аватар для pracktic
    Регистрация
    20.10.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    41

    По умолчанию Re: Отзывы о звучании усилителя Poweramp-01

    Собрал на макете по схеме v4, питание раздельное как для УН , так и для ВК 42в и 35в, в УН использовал bsp149, для простоты оба канала и почти все кондеры разместил на одной большой плате полунавесным монтажом, вых транзисторы близко друг к другу, детали размещал по ходу прохождения сигнала , не заботясь о максим плотности размещения, зато межблочных кабелей почти нет, только питание, вход и выход. Элементную базу подбирал без фанатизма, то что есть в Вольтмастере, кондеры jamicon, epcos, резисторов брендовых в Самаре не видел, потому поставил вместо единичных по 4 шт в параллель, а на выходе как положено 17 и 8 шт параллельно , в БП диоды шотки , раздельные трансы по каналам.
    Подключил питание, пришлось подбирать транзисторы в УН для получения требуемых напряжений в средних точках ( 21в на вых УН и 17,5в на вых ВК).
    По ходу монтажа и первых проб спалил с десяток bsp149, пока не понял, что у меня паяльник течет по 220в. В конце концов настроил, подключил колонки Diatone ds53 и начал слушать.
    Звучит отлично, высокое разрешение, даже лучше, чем у последнего моего самопала- гибридника на 1058 и 162.
    Добавил еще кондеров в питание и на выход, получилось по 50000 мкф на выходе, и 50000мкф на питание каждого канала, мощи по басу вроде прибавилось. Кондеры все новые, когда пртрутся, думаю уменьшить емкости,*т. к. комната маленькая, мощность не нужна, думаю, мне хватит по 30-40 тыс на канал и не надо заморачиваться с софтстартом.
    Радиаторы у меня пока маленькие, поэтому прицепил дав кулера,ток покоя 1а, тепловой режим стабильный.
    П.С. До этого пробовал мини версию , где УН без каскодов, звучала гораздо проще и резче.
    В общем, я доволен результатом, спасибо автору, что поделился своим положительным опытом.

  9. #649
    -
    Автор темы
    Аватар для Olegyurich
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,300

    По умолчанию Re: Отзывы о звучании усилителя Poweramp-01

    Всегда пожалуйста! Спасибо за отзыв!
    Мини версия уже давно с каскодами, еще хотел отметить что емкости(по питанию) нужны не для мощности, а для четкого и динамичного баса, а также обеспечивают более спокойное звучание в целом. С 50000 мкФ можно также обойтись без софтстарта.
    APlayer - CM6631 - Charm DAC 2.3 - PALABS AE25 - PALABS ACE3
    avtech@palabs.ru

  10. #650
    Частый гость Аватар для ТОХЫЧ
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    Возраст
    42
    Сообщений
    444

    По умолчанию Re: Отзывы о звучании усилителя Poweramp-01

    Олег а на что тогда влияют емкости на выходе?

  11. #651
    -
    Автор темы
    Аватар для Olegyurich
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,300

    По умолчанию Re: Отзывы о звучании усилителя Poweramp-01

    На частоту среза по НЧ.
    APlayer - CM6631 - Charm DAC 2.3 - PALABS AE25 - PALABS ACE3
    avtech@palabs.ru

  12. #652
    Частый гость Аватар для rsergio
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    462

    По умолчанию Re: Отзывы о звучании усилителя Poweramp-01

    Сегодня удалось послушать сразу три авторских работы с Вегалаба. Два усилителя и одну АС. Еще можно добавить ЦАП, но мне тяжело оценить его вклад в конечный звук.
    Долго думал где писать свой отзыв -или в каждой теме только про конкретное устройство, или в одной теме про все? Решил, что нужно писать в одной теме.
    Еще одним сложным вопросом было - а стоит сильно напирать на недостатки? Вроде описываешь не устройство, созданное на заводе какого-то далекого бренда, а вот руками человека, который в нее душу вложил.
    С другой стороны - все познается в сравнении и ничего нельзя описывать просто само по себе, все нужно с чем-то сравнивать. И сравнивать авторское с заводским заморским как-то просто, поэтому я решил, что нужно писать честно, все-таки собрались на этом форуме мы как-раз для обмена мнениями, а не для коммерческого продвижения продуктов.

    Итак что удалось послушать:
    - Noosfera ECHO, топовая комплектация
    - Poweramp, максимально полная версия
    - ILLUMINATI SeHi
    - DAC6V3 (гагарин) + USB транспорт от SergVKS
    - Кабели Vidmi

    Забегая чуть вперед - сразу после прощания с гостеприимным владельцем техники я рванул на Сокол, где поучаствовал еще на прослушке клуба Soundex, а конкретно АС Zu Audio Omen definition + остальное (можно прочитать в их теме).

    Итак. Еще раз отметил для себя, что АС являются центром системы. Они задают основной тон звучания системы. На второе место выходит усилитель - он может раскрыть возможности АС, преподнести звук с каким-то своим виденьем, но все же никогда координально не изменит звуковой почерк АС (если мы не говорим про совсем плохие или неисправные усилители).

    Т.к. АС была одна, то ей пришлось отдуваться и показывать разницу в двух усилителях, а также задавать основной тон системы.
    Первым из усилителей был Poweramp. На выставке было тяжело различить детали, все что можно было оценить - вносит ли он изменения в тональный баланс, есть ли искажения и попробовать почувствовать макродинамику, не более.
    В домашних условиях можно уже спокойно оценить микродинамику, сцену и все то, что нельзя сделать на выставке.

    Включаем - что бросилось в глаза, так это очень четкое позиционирование исполнителя. Вот он, ровно по середине. Стоит и поет перед тобой. Первое мнение было не ошибочным, но об этом позже. Моему ресиверу такое не под силу, поэтому он и просит замены. Тональный баланс не совсем ровный, но в этом заслуга АС. Слушаю треки один за одним - впечатление остаются. Трек с ударной установкой - бочка звучит очень смачно и быстро. Уже начинаю привыкать к звуку, а значит самое время сменить усилитель.

    Переключаемся на Echo. И ... и магия локализация исчезает. Исполнитель уже немного размазывается, хотя вроде все там же, по серединке. Усилитель "играет", а Poweramp "воспроизводит". Слушаю немного, переключаюсь обратно - да, вот опять четкость вернулась. Слушаем классику на Echo (опять переключились) - играет ровненько, динамика хорошая, мощи хватает. Переключаемся обратно на Poweramp - ощущение опять же что до этого "играло", а теперь мы переместились и исполнители играют для нас. Это очень сложно объяснить словами, может даже я описал одно, а в голове совсем другое, но я старался.

    Если же не очень сосредоточенно слушать или находится не в кресле прямо по середине, то усилители играют очень похоже, тембральной окраски между ними я не замитил - или оба играют ровно, или оба красят одинаково Для полной картины не хватало что-нить в классе АВ, но что есть то есть. В итоге если выбирать только по звуку и не учитывать ничего другого - мне Poweramp показался интересней. Если начать думать - он стоит дороже и выглядит чуть проще (этот в итальянском корпусе ничем не уступал Echo, а вот то что я видел на выставке - уступает). Но любой из них будет радовать владельца, играют оба очень хорошо.

    Про ЦАП с источником. К сожалению не додумался сменить источник на CD проигрыватель и сравнить разницу. Поэтому попробую вычленить звук источника из всего остального. Это сложно сделать, но играло хорошо - детально, четко, объемно. Понравилось, что USB транспорт имеет большой LCD дисплей, который хорошо видно с места прослушивания, практически моментально готов к работе при включении - удобная штука. Но вот моя флешка ему не очень понравилось - несколько раз он начинал сходить с ума переключая папки, что приходилось выключать и заново включать. Интересная штука, еще бы проигрывание по сети и было бы просто супер.

    А вот АС подкачали, ИМХО это самое слабое звено системы. Я понимаю, что требовать хорошего нижнего баса от полочников глупо, но если люди покупают за цену совсем не магазинного Hi-Fi и при этом слушают без саба, то значит они достойны выдержать напор моей критики То что они "пытаются выглядеть как напольники" я уже писал чуть ранее, после прослушивания их на выставке. Сегодня я услышал, что им катастрофически не хватает плотного баса. Из-за его отсутствия звук получается "ярким". Отсутствие давление на низах позволяет надавить на ручку громкости посильней и они уже начинают покрикивать (а может уже помещение с низким потолком). В тех композициях, где бас должен просто давить и обвалакивать они лишь заявляют "внимание, тут по замыслу режисера должен быть бас, мы вас предупредили" Был бы это киносетап я бы посоветовал однозначно сабвуфер, ну а в чистом стерео даже не знаю. Также на фоне все-таки приятного саунда мне не понравился их тональный баланс, я хотел бы чуть поровнее и помягче.

    Еще с утра у меня была глупая идея захватить с собой микрофон и ноут, чтобы замерить АЧХ, но потом подумал что это лишнее. Но уже находясь на месте очень хотелось бы замерить АЧХ ради спортивного интереса, но было уже поздно.
    В целом опыт прослушивания полезный.

    Заглянув потом на тусовку Soundex я заметил две вещи. Во-первых большое помещение с огромной стереобазой конечно играет совершенно по другому и там гораздо проще искать нюансы сцены, сравнивать ЦАПы и т.п. так как в домашних условиях со стереобазой в два метра это сложнее. Во-вторых опять же заметил преобладающую роль АС в звуковой картине. Мне с первых минут звук не особо понравился. Не то что плохо звучало, но если оценивать на все 100% качества, то очень много проблем было слышно. И даже смена цифры на винил не изменило общее впечатление о системе - я бы такую не купил. Хотя звучало хорошо, инструменты натурально, но кайфа не испытал, поэтому быстренько удалился.

    Итого:
    Poweramp - зачет, понравилось. Хочется послушать в своей системе и на своих АС.
    Echo - тоже неплохо, чуть вальяжней, но не спасовал даже обладая гораздо меньшей мощностью.
    SeHi - не хватает нижнего баса, физику не обмануть. Звук "не мой", хотя достойный и детальный.
    DAC6V3 - не удалось оценить на контрасте сравнения, но явно он достойно вписался в систему.
    Кабели не перетыкали, так что про их влияние ничего сказать не могу.


    Больше спасибо Алексею, что приютил меня. В свою очередь готов пригласить к себе и послушать как может впечатывать бас в спинку дивана И как напольники могут играть отдельно, не сильно отставая от саба ;)

  13. #653
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: Отзывы о звучании усилителя Poweramp-01

    rsergio, спасибо за подробный отзыв.
    Я там же был, у Алексея, и во многом согласен.
    Некоторые оценки однако расходятся. Мы слушали втроём, на тот момент мнения сошлись.
    Вы правильно упомянули о разной выходной мощности усилителей. ПоверАмп вдвое мощнее, поэтому Echo при равной громкости играет значительно ближе к клиппингу. ПоверАмп играет чуть ярче, подавая вокал ближе к слушателю, а у Echo сцена глубже и не такая яркая.
    Особенность Echo - он принципиально не может переходить в режим АВ, вместо этого он переходит в клиппинг, весьма мягкий поначалу. Картинка клипа, размытость - следствие отображения, а не свист.

    Акустика наложила матрицу своего звучания на оба усилителя. Согласен с вами в том, что за акустикой разобрать отличия усилителей довольно непросто.
    По мнению, сложившемуся в результате нашего (неделей раньше) прослушивания (громкость выставили одинаковой, как и вы) - отличия обоих усилителей, слышимые в данной системе, лежат в области небольших процентов - 5-7%. Настолько ПоверАмп ярче, ближе. Примерно на столько же Echo играет яснее и глубже, дальше отодвигая звуки второго-третьего плана, но не замутняя их.

    При случае, послушайте оба усилителя в другом помещении и с другой акустикой.
    Это даст очень хороший опыт, который просто незаменим.
    Ещё раз спасибо за ваше мнение.
    Как итог скажу, что в системе Алексея оба усилителя хороши, и без прямого сравнения отличить их не так просто... Даже с прямым непросто... а вот как в другой системе будет - это весьма интересно.

    Да, ещё одно.
    Алексей использует сетевой фильтр Алекс. Не знаю его модель.
    О своём усилителе скажу, что он не нуждается в фильтре, и более того, фильтр может повлиять на звук не лучшим образом.
    Всем владельцам я рекомендую усилитель Echo через фильтры не подключать.
    Интересно мнение насчет фильтров ОлегаЮрича.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  14. #654
    Частый гость Аватар для rsergio
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    462

    По умолчанию Re: Отзывы о звучании усилителя Poweramp-01

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    По мнению, сложившемуся в результате нашего (неделей раньше) прослушивания (громкость выставили одинаковой, как и вы) - отличия обоих усилителей, слышимые в данной системе, лежат в области небольших процентов - 5-7%.
    Согласен. Усилители очень похожи по построению (А класс, полевые транзисторы, отсутствие ОООС) и по звуку. Не опытный человек может даже не заметит разницы.
    У меня был опыт сравнения дома трех разных ресиверов одного ценового диапазона - между ними разница была огромная, каждый играл совсем по другому. На их фоне эти два усилителя как близнецы
    Был также опыт покупки усилителя Мусатова PA-20, но он оказался очень жестким и резким, не смог с ним ужиться. Эта же парочка такого ощущения не повторила. Но отличия в подаче между ними все-таки есть.

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    При случае, послушайте оба усилителя в другом помещении и с другой акустикой.
    Это сделать тяжело - они здоровые, сложно будет их где-то собрать в другом месте. Алексей предлагает дать послушать один из них, второй все-таки должен продолжать озвучивать помещение хозяина
    Интересно услышать со своей акустикой, она у меня помягче немного. А вот источника такого уровня у меня пока нет.

    Но я сейчас нацелился на активную акустику с триампингом, поэтому при учете небольшой разницы в звучании уже больше интересней конструктив реализации такого усиления на 6 каналов за вменяемый бюджет.

  15. #655
    -
    Автор темы
    Аватар для Olegyurich
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,300

    По умолчанию Re: Отзывы о звучании усилителя Poweramp-01

    rsergio, спасибо за подробный отзыв!Алексею спасибо за организацию прослушивания!

    По поводу итальянских корпусов - думаю над тем, что бы использовать лицевые панели из Италии, думаю это будет разумный компромисс и по стоимости и по внешнему виду.
    По поводу стоимости - тут практически прямая зависимость от выходной мощности - больше мощность - больше цена, тут сложно что-либо сделать. Разве что за счет больших объемов.)) Так что все зависит от покупателей))
    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    Интересно мнение насчет фильтров ОлегаЮрича.
    Пока что не было положительного опыта их использования, только отрицательный.

    ---------- Сообщение добавлено 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было 01:39 ----------

    Цитата Сообщение от rsergio Посмотреть сообщение
    Это сделать тяжело - они здоровые, сложно будет их где-то собрать в другом месте. Алексей предлагает дать послушать один из них, второй все-таки должен продолжать озвучивать помещение хозяина
    Интересно услышать со своей акустикой, она у меня помягче немного. А вот источника такого уровня у меня пока нет.
    Через некоторое время смогу прислать на прослушку любой из вариантов, а Ноосферу возьмете у Алексея.
    Хотя при отсутствии нормального источника в этом нет смысла.
    APlayer - CM6631 - Charm DAC 2.3 - PALABS AE25 - PALABS ACE3
    avtech@palabs.ru

  16. #656
    Завсегдатай Аватар для dekko
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    5,946

    По умолчанию Re: Отзывы о звучании усилителя Poweramp-01

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    отличия обоих усилителей, слышимые в данной системе, лежат в области небольших процентов - 5-7%
    от как меряли? Шутю Вообще, хорошие усилители, да ещё и одногруппники, должны хорошо звучать, а разница должна быть в ньюансах. "я так думаю" (с)

  17. #657
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: Отзывы о звучании усилителя Poweramp-01

    Цитата Сообщение от dekko Посмотреть сообщение
    от как меряли? Шутю Вообще, хорошие усилители, да ещё и одногруппники, должны хорошо звучать, а разница должна быть в ньюансах. "я так думаю" (с)
    Это верно.
    Подробнее ответил здесь, чтобы не засорять ветку Олега.

    Цитата Сообщение от Olegyurich Посмотреть сообщение
    Пока что не было положительного опыта их использования, только отрицательный.
    Аналогично, Олег.
    Кстати кабели твои (межблоки, акустические не слушал) очень прилично передают сигнал.
    Разница в системе Алексея была чисто вкусовая, и главное - очень малозаметная.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  18. #658
    Завсегдатай Аватар для aal
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    пос. Краснообск, Новосибирская область
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию Re: Отзывы о звучании усилителя Poweramp-01

    Poweramp-01 мини версия.

    Моя акустика на основе AudioNirvana super 3" + XT25SC90-04 по этому проекту в tqwp.

    Сегодня приезжал Axel-fps с этим усём. могу сказать, что отзывы только положительные. В чистую обыграл мой усь - sansui au-8500. Детальность выше (ИМХО, разошлись во мнении, я услышал в знакомых композициях "новые" звуки - они у меня маскировались, смазывались и были менее разборчивы/меньшей размер), объёма больше, фундаментальность звука сильнее выражена. По НЧ с моей акустикой не особо разберёшься, но всё равно, НЧ чуть больше и они более правильные что-ли .
    Что порадовало: более точная локализация в пространстве и в какой-то мере прорисовка общей картины (но это в сторону детальности ИМХО).

    "Из минусов" Если это можно так назвать. Ранее ко мне приезжал Ромыч со своим вариантом усилителя Романова. Так вот при вовращении с того уся на сансай записи показались более грязными, а с поверампом этого нет. Т.е. скорее всего дело в интермодовой полке - здесь они примерно равны, а у Ромычевского уся ниже, но у него и фундаментальность значительно ниже, хотя по звучанию был интересней сансуя.....
    Пароли - штука неустойчивая. Взламываются терморектальным криптоанализатором.

  19. #659
    -
    Автор темы
    Аватар для Olegyurich
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,300

    По умолчанию Re: Отзывы о звучании усилителя Poweramp-01

    Алексей, спасибо за отзыв!
    APlayer - CM6631 - Charm DAC 2.3 - PALABS AE25 - PALABS ACE3
    avtech@palabs.ru

  20. #660
    Завсегдатай Аватар для aal
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    пос. Краснообск, Новосибирская область
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию Re: Отзывы о звучании усилителя Poweramp-01

    P.S. Да, основной минус: очень сильно греется - корпус начинает обжигать пальцы. Т.е. надо что-то делать именно с системой теплоотвода - так не пойдёт. ИМХО.

    ---------- Сообщение добавлено 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было 15:24 ----------

    P.P.S. Сама сцена и её построение очень близко к моему и по глубине, и по ширине. ИМХО.
    Пароли - штука неустойчивая. Взламываются терморектальным криптоанализатором.

Страница 33 из 109 Первая ... 23313233343543 ... Последняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •