Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Mac mini - цифровой транспорт

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для gmu69
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94

    По умолчанию Mac mini - цифровой транспорт

    Здравствуйте всем. Решил вместо ноута на Винде ,для проигрывания своей медиатеки использовать Мак мини. По качеству воспроизведения, на мой слух, лучше. Хочу использовать без монитора и встал вопрос по поводу удобства использования. В идеале,рулить устройством с дивана с помощью планшета(телефона).Вопрос с помощью чего и каких программ? Если у кого есть опыт такого использования Мака, просьба поделиться.Спасибо

  2. #21
    Старый знакомый Аватар для был it
    Регистрация
    07.01.2005
    Сообщений
    703

    По умолчанию Re: Mac mini - цифровой транспорт

    Цитата Сообщение от iRomario Посмотреть сообщение
    А можно поподробней, где эта частота устанавливается? Не разу не видел!
    открываем программы (App) - находим папку Utilites открываем - находим Audio MIDI Setup открываем и устанавливает частоту и разрядность выхода.

  3. #22
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для gmu69
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: Mac mini - цифровой транспорт

    iRomario,
    Цитата Сообщение от iRomario Посмотреть сообщение
    Дак а чем ХВМС то не устраивает? Или для него нету управление с андройда?
    Думаю, есть
    Программы для управления ХВМС с Андроида есть и не одна.Из попробованных пока не одна не вывела на планшет саму оболочку ХВМС,а только разные стрелки(как в стандартном пульте).По поводу собственно ХВМС - я думал,что это некая мультимедийная оболочка для удобного запуска программ(аудио,видео и т.д).Ан нет,он содержит собственные движки(могу,конечно,ошибаться,но я не нашел,как ему назначить проигрывать аудио с помощью Аудирваны).И еще - пользовал его на Винде,так у меня кулер начинал работать,как-будто я в Кризис рубился,нагрузка на проц была нехилая.Это я запомнил и это не понравилось.В общем,эксперименты с Андроидом пока продолжаются...

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •