Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Выбор 2DIN ГУ с навигацией

  1. #21
    Частый гость Аватар для AndreiK
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Саров, Нижегородская обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    188

    По умолчанию Re: Выбор 2DIN ГУ с навигацией

    Тесть недавно поставил на хонду cr-v III китайский патифон с сенсорным экраном. по функционалу- никаких претензий - все есть -, навигация (навител), камера заднего вида, возможность подключения флэшек, управление на руле сохранилось, ну в общем все что надо. и даже встала она как родная. но! китаец есть китаец. платформа - WinCE интерфейс лагает. оформление яркое, попугайское. не знаю как с ней ночью ездить. в общем по юзабилити мне совсем не понравилось. брат заказал в опель астра фэмили тоже китайца, но на андроиде... посмотрим, но я в чудо уже не верю. у меня сейчас стоит штатный nissan connect. пока он меня устраивает всем и полностью. к супермагазвуку в авто я пока поутих (на предыдущей машине оторвался) так вот картография довольно приличная! в моей местности он даже знает некоторые лесные дороги. трассы обсластного назначения прорисованы, Нижний Новгород до домов, камера заднего вида есть, и особенно удобная штука хэндсфри по блютусу. ну и еще по блютусу с телефона музыку можно послушать.

  2. #22
    Завсегдатай Аватар для Инквизитор
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Сколково
    Сообщений
    2,005

    По умолчанию Re: Выбор 2DIN ГУ с навигацией

    Упаси бог кого покупать Фантом. У меня стоит Phantom DVM-1700G HDi , аццкий адЪ, глюкавая балалайка с отвратительным звуком. Стоит только потому что влом разбирать панель и ставить стандартную камривскую магнитолу.

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •