Страница 5 из 5 Первая ... 345
Показано с 81 по 82 из 82

Тема: Предусилитель для эл. гитары

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Anton125
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    195

    По умолчанию Предусилитель для эл. гитары

    Доброго времени суток.

    Надоело слушать шум гитары решил выбросить все китайские до смерти замученные предусилители, примочки.. попробую собрать что-то лучше. В нете много гитарных предусилителей но хочется выбрать не шумящий на столько на сколько это возможно. Может взять микрофонный усилитель от WM-60 .. в общем у кого какие предложения

  2. #81
    Завсегдатай Аватар для mAxSpace
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,488

    По умолчанию Re: Предусилитель для эл. гитары

    Только сейчас пообщался с другом, он о схеме из 69 поста очень хорошо отзывается, говорит играл через неё по схеме гитара -> примочка -> эмулятор -> бытовая стерео система

  3. #82
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Anton125
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    195

    По умолчанию Re: Предусилитель для эл. гитары

    Цитата Сообщение от ZugDuk Посмотреть сообщение
    Просто некоторые люди намекают на то, что в дешевых комбарях эффекты - отстой. И лучше юзать комповую звуковуху, комповые эффекты и эмулятор комба.
    Не повторяй чужих ошибок ... покупая тарнзисторные маленькие комбики за 2000р, процессоры зоом и прочее г. Суда по количеству сообщений пояльник знаеш с какой стороны держать и думаю несоставит проблем собрать Mesa Boogie Dual Rectifier, или krank Krankenstein сходи послушай на реп базах посмотри на ютубе поверь неодин проц, эмулятор, ... и прочие девайсы не сровнятся с таким ЗВУКОМ услышав 1 раз а если еще и квинт рубанеш то все ..... прилетиш дамой и в урну все свои эмуляторы вот тока денег не вернеш и времени. Да и вообще иди на форум http://forum.gtlab.net там много элитных голов переварили.

    Если бы я начинал играть сейчас я бы купил гитару ибанез какойнить (нравятся мне они да и недорого и довольно качественно) > ламповый преамп (Ммой первы ТРИО)> к нему селейшн 12" в корпус с фи.
    Если оконечный усилитель на лампах затянется (выходной транс мотать лампы искать) забей собери тда7293 потом со временем доделаешь, а преамп все просто.

Страница 5 из 5 Первая ... 345

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •