Страница 3 из 3 Первая 123
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Кто разбирается в электрических счётчиках, подскажите как настроить Энергию-9

  1. #41
    Зарегистрировался Аватар для LoneWolf_SPb
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,175

    По умолчанию Re: Кто разбирается в электрических счётчиках, подскажите как настроить Энергию-9

    Цитата Сообщение от Mosfet Посмотреть сообщение
    LoneWolf_SPb, к сожалению, бестолку. ФАС уже выиграла спор у красногорских электросетей по этому поводу, наши электрические люди остались недовольны и обратились в арбитраж. И претензии людей и ФАС им абсолютно конически и фиолетовы.
    Это до того момента, пока им не впаяют штраф от 1 до 1,5% годового оборота.
    Армия бежала, а впереди бежал Hаполеон, теряя свое величие и ЧЕСТЬ поминутно.(c) из школьных сочинений

  2. #42
    Завсегдатай Аватар для avkmar
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию Re: Кто разбирается в электрических счётчиках, подскажите как настроить Энергию-9

    Цитата Сообщение от Mosfet Посмотреть сообщение
    avkmar, ссылка обругана касперским.
    Здесь скачивается без проблем

  3. #43
    Завсегдатый
    Автор темы
    Аватар для Mosfet
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    г. Красногорск, М.О.
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,243

    По умолчанию Re: Кто разбирается в электрических счётчиках, подскажите как настроить Энергию-9

    Сегодня съездил в красногорскую электросеть и получил карточку, заодно задал вопрос об увеличении порога. Отправили к главному инженеру. Секретарь дала мне листок бумаги и велела написать заявление в произвольной форме с объяснением причин и указанием пожеланий. Я наглеть не стал и попросил увеличить порог до 8 кВт. Кстати, в договоре у меня указано 5 кВт, а не 5,5 как по СНИПам. Главный инженер оказался на месте, заявление прочитал и без вопросов поставил резолюцию. Я с этой бумагой отправился к другому дядьке, он поставил вторую подпись, после чего мне изменили в договоре цифру 5кВт на 8кВт и велели отдать карту пацанам в соседнем кабинете, где мне её тут же перепрограммировали. Пришёл домой, вставил карту в счётчик, прибор её считал и теперь я могу грузить до 8 кВт, уже проверил. Чудеса какие-то, всё порешалось быстро, вежливо, без наездов и вымогания денег. А говорят у нас в стране всё плохо. Вот и я панику зря развёл. Работают люди.
    С уважением, Сергей.

  4. #44
    Частый гость Аватар для Gennadyi
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    Республика Крым, автономная :-)
    Возраст
    65
    Сообщений
    337

    По умолчанию Re: Кто разбирается в электрических счётчиках, подскажите как настроить Энергию-9


    Offтопик:
    а у нас вот так http://www.nr2.ru/crimea/420757.html


    ---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение в 17:29 ----------

    Mosfet, !!!!
    Не любо - не слушай, а врать не мешай !
    ", было бы величайшей ошибкой думать," (c) В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74

Страница 3 из 3 Первая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •