Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 21 из 21

Тема: Узкая трёх полоска

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Demac
    Регистрация
    08.03.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    242

    По умолчанию Узкая трёх полоска

    Здравствуйте. Вот думаю: нельзя ли сделать узкую трёх полоску. Я конечно понимаю , что решение не рациональное.
    Даже наверное глупое. Но все же хотелось именно трёх полоску узкую.
    За средне-высокочастотный диапазон будет отвечать SEAS H1152-08 и MDT 30s и фильтр Георгия Крылова по сути мини-монитор его разработки.
    На низких частотах два динамика Wavecor WF120BD01-01 в отдельном объёме фазоинверторе. Раздел между НЧ и СЧ-ВЧ сделать активно. Вот на таком фильтре разделить на300-400Гц.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	filtr2.jpg 
Просмотров:	510 
Размер:	37.8 Кб 
ID:	173447
    SEAS H1152-08 и MDT 30s я уже приобрёл. Осталось прикупить WF120BD01-01 4 штукиНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.png 
Просмотров:	506 
Размер:	16.0 Кб 
ID:	173448
    Измерительного микрофона у меня нет. Но думаю что состыкуется. Потому что размеры низкочастотного и средне частотного динами одинаковы .
    Просто ещё почему у меня такая задумка: под мини-монитор надо делать ещё и стойки. А в таком варианте получается , как бы трёх полоска и стойка не нужна.

  2. #21
    flipper
    Гость

    По умолчанию Re: Узкая трёх полоска

    Большой барабан пострадать может из за задержки на сшивке, лучше двинуть выше.
    Бать про это говорил, да и я вроде замечал, хотя, честно - фиг его знает! Но на мой слух порезаный с 1456 1209 на сотне звучал хуже заметно, чем на 200, именно в плане цельности "удара".
    А в данном случае еще и самый прямой резон разгрузить мелкий мид, ему тяжело будет в ЗЯ на сотне.

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •