Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 21 из 21

Тема: Yamaha AS-2000

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Vandelhul111
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Казань
    Возраст
    36
    Сообщений
    61

    По умолчанию Yamaha AS-2000

    Доброго времени суток. Имею данный усь, в нем сработала защита. Предыстория: усилок у меня два года, с момента покупки раз в месяц или того реже, бывало уходил в защиту, после отключения вилки из розетки и подождав ночь, усь возвращался в нормальное состояние. В последний месяц защита начала очень часто срабатывать, пока окончательно его не заблокировала. В атаче прилагаю сервисный мануал на яму, где на 28 странице есть описание как принудительно вывести yamahу из блокировки, а так же есть индикация светодиода, по количеству миганий которой, можно примерно диагностировать, где появился "сбой". У меня было два мигания, что соответствует пункту PS (Power Supply) protection, что означает - перевод с английского: "Напряжение в электросети раздела является ненормальным". Прошу помощи где первоначально стоит копать, усилок сложноватый, много всего напичкано, но думаю основное смогу померить. Судя по всему нужно начинать с блока питания. Заранее благодарен. С уважением, Олег.
    Вложения Вложения

  2. #21
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Vandelhul111
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Казань
    Возраст
    36
    Сообщений
    61

    По умолчанию Re: Yamaha AS-2000

    Спустя время проблема исчезла. Правда и сеть стала постабильнее. Сейчас же селектор входов иногда живет своей жизнью. Берет и переключается сам туда сюда. Постоянно или иногда. Помогает отключение из розетки полностью.

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •