Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя
Показано с 61 по 80 из 90

Тема: новый проект 16 шт. 500ГДН в машину!!!!

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для TiGrA144
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    2

    По умолчанию новый проект 16 шт. 500ГДН в машину!!!!

    Тема закрыта
    Последний раз редактировалось TiGrA144; 26.02.2006 в 11:54.

  2. #61
    Завсегдатай Аватар для Berkut
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,116

    По умолчанию Re: новый проект 16 шт. 500ГДН в машину!!!!

    Цитата Сообщение от SinteZ
    Berkut, НУ разве нормальному человеку придёт в голову 16шт 500гдн в машину запихать? Чтож, если получится я буду рад посмотреть на это зрелище...
    зачем тяжелоатлоты подымаю за 200 кг?зачем тогда здравомыслящий человек прется на северный полюс?зачем лезет в горы?зачем в космос?заме?зачем?зачем?

    ответ.
    тяга к познанию мира и рекордам.

  3. #62
    Завсегдатай Аватар для VASILI
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Львов Украина
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,166

    По умолчанию Re: новый проект 16 шт. 500ГДН в машину!!!!

    Цитата Сообщение от Berkut
    зачем тяжелоатлоты подымаю за 200 кг?зачем тогда здравомыслящий человек прется на северный полюс?зачем лезет в горы?зачем в космос?заме?зачем?зачем?

    ответ.
    тяга к познанию мира и рекордам.
    Ездить на такой машине не обязательно тк генератор будет отбирать всю мощность стекол тоже не нужно тк от звукового давления снесет голову а так супер педаль газа тоже не нужно сразу все на максимум в смысле обороты + еще обязательно позолоченная клемма аккумулятора иначе звук будет не тот а вообще ле 20 назад в Мюнхенея видел почти такойже гольф он правда еще и ехал был GTI но слышно было километров за 5

  4. #63
    Частый гость Аватар для ostrige
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    35
    Сообщений
    328

    По умолчанию Re: новый проект 16 шт. 500ГДН в машину!!!!

    Че смеяться и приколупываться к человеку. Хочет делать, пусть делает, ненадо ему мешать. Если сделает, пусть покажет фото и уделает всех нас. Че спорить, я не пойму!

  5. #64
    Частый гость Аватар для yahoo
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Пятигорск/Таганрог
    Возраст
    35
    Сообщений
    401

    По умолчанию Re: новый проект 16 шт. 500ГДН в машину!!!!

    расскажите что хоть за оформление будет, как динамики ставить будете?
    I*m not the type that get involved in long relationships
    Takin* trips and buyin* gifts
    I*m sorry im* not on that tip
    If you want romance
    You should just stick who you already with
    If you in that mood you can just hit me on that late nite tip

  6. #65
    Регистрация не подтверждена Аватар для aknodik
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,065

    По умолчанию Re: новый проект 16 шт. 500ГДН в машину!!!!

    Цитата Сообщение от TiGrA144
    Буду отписывать тебе в личку дружище!!!
    А так,пока идут обмеры всех девайсов,разбор кузова, подбор лучших матерьялов....вобщем работа идёт, контора пишет....
    Вы конкретно, подробно расскажите что покупать планируете, что масетирить, давай все мелочи сюда выкладывай. Вот тогда умнейшие форумчане идею то и подкинут. Для начала хоть какой опыть есть ?

  7. #66
    Частый гость Аватар для yahoo
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Пятигорск/Таганрог
    Возраст
    35
    Сообщений
    401

    По умолчанию Re: новый проект 16 шт. 500ГДН в машину!!!!

    Цитата Сообщение от TiGrA144
    оформление будет БП(рупорный бп )
    Цитата Сообщение от TiGrA144
    они будут играть на объём салона, изнаночная сторона будет герметична закрыта от салона и проклеена звукопоглощающим матерьялом.
    И где же собственно БП, а тем более рупорный БП (да, поясните понятие).
    Судя по вашим объяснениям получатется просто ЗЯ.
    I*m not the type that get involved in long relationships
    Takin* trips and buyin* gifts
    I*m sorry im* not on that tip
    If you want romance
    You should just stick who you already with
    If you in that mood you can just hit me on that late nite tip

  8. #67
    Частый гость Аватар для Serg.vi
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    354

    По умолчанию Re: новый проект 16 шт. 500ГДН в машину!!!!

    Цитата Сообщение от TiGrA144
    УС система будет резаться на 25-30Гц от 30Гц будут подхватывать 10`
    Мне думается резать так низко 500ГДН безсмысленно, много ли реальных музыкальных инструментов смогут так низко забраться, и среднестатистический СD прописан до 40ГЦ, Вы просто лишите УС пищи, информативный бас распологается в диапазоне 35-100ГЦ,а у Вас там только две 10". Не понятно до какой частоты 10" запланированны, вряд ли что выше 100Гц, а купольники снизу режут обычно не ниже 600Гц, так вот диапазон от 100 до 800Гц который отвечает за панч у Вас как то выпадает. Приходилось ставить систему с 2х15", 1х6" и два ВЧ на канал, так вот на слух это звучало неприятно, большое давление но нет драйва, панч отсутствовал, все забивал саб, мне кажется у Вас система явно не сбалансированная, если бы речь шла о SPL, я бы понял, а так это явный промах на этапе проектирования.

  9. #68
    Частый гость Аватар для Serg.vi
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    354

    По умолчанию Re: новый проект 16 шт. 500ГДН в машину!!!!

    Цитата Сообщение от TiGrA144
    во первых....внимательнее прочитайте о всех компанентах, 4ре 10" саба от 30 до 60 гц , 2ва 8" мидбаса от 60 до 800 всё расчитано грамотно,
    Внимательно прочитал все ваши посты, упоминания о 8" не нашел, частот раздела всей системы то-же, так что упрек не принемаю.
    Цитата Сообщение от TiGrA144
    воспроизводит частоты от 2 гц,
    да дело то не в том от скольки герц потянет система, а где Вы найдете запись такого диапазона, в музыке то таких частот крайне мало, если только в киношных спецэффектах. Я повторяюсь, сделан основной упор на УС, а воспроизводить то ему нечего.

    Цитата Сообщение от TiGrA144
    всё расчитано грамотно,
    если все расчитанно, то что Вы хотите услышать нового? А то разговор как то странно складывается, мнение от нас, парирование от Вас, теннис какой то.

  10. #69
    Завсегдатай Аватар для VASILI
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Львов Украина
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,166

    По умолчанию Re: новый проект 16 шт. 500ГДН в машину!!!!

    Цитата Сообщение от ostrige
    Че смеяться и приколупываться к человеку. Хочет делать, пусть делает, ненадо ему мешать. Если сделает, пусть покажет фото и уделает всех нас. Че спорить, я не пойму!

    Вчера немного выпил и написал не подумав а вот сегодня понял у человека свой ТРОЛЛЕЙБУС тк энерго потребление от сети 12 Вольт 600Ампер то это точно не автомобиль

  11. #70
    Завсегдатай Аватар для VASILI
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Львов Украина
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,166

    По умолчанию Re: новый проект 16 шт. 500ГДН в машину!!!!

    Цитата Сообщение от TiGrA144
    я писал о мидбасах в самом начале...проверте.


    будет готова система. найдётся и музыка под неё.



    прошу вас вникнуть в смысл написанного вами. Попытаюсь объяснить замечания. Вы можете услышать матем.расчёты на бумаге?Вот и я немогу.
    Повторюсь, что по расчётам система будет играть(не шептать а именно играть) от 2Гц. Я не слышал о авто-акустике с такими хар.ми...И надеюсь получить в авто. ощущение глубины и прозрачности звука, а также ширины сцены, ощущение присутствия в зале оперного театра(кто был-поймет меня)...
    И насчёт замечания от vasili: если в моём авто будет стоять дополнительный акум и ёмкость на 10Ф - то по вашему он потеряет своё право называться автомобилем?
    Вы забыли еще про позолоченную клемму иначе работать не будет
    конденсатор 10ф у вас чего делает- провалы в напряжени сглаживает
    вы объясните какая мощность вашей системы и соизмерима ли она с мощностью генератора а 2 аккумулятор здесь вообще не причем
    напряжение в авто всетаки ограниченно а значит ток может выйти в заоблачные дали

  12. #71
    Частый гость Аватар для Serg.vi
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    354

    По умолчанию Re: новый проект 16 шт. 500ГДН в машину!!!!

    Цитата Сообщение от TiGrA144
    прошу вас вникнуть в смысл написанного вами.
    Я имел ввиду что если система просчитанна, проект составлен, то что Вы хотите услышать от участников форума? Да и вопросов от Вас не прозвучало, судя по настрою Вам и так все понятно.
    Цитата Сообщение от TiGrA144
    я писал о мидбасах в самом начале...проверте.
    Да, про мидбас сказано было, но какой... для меня есть разница 8" или 6,5" Вы бы хоть написали какие видите проблеммы по инсталяции, звукоизоляции, жесткости конструкции, энергопотреблении, одним словом больше информации а то приходиться из Вас выдавливать. Давайте переводить разговор в конструктивное русло, а то пикировка какая то идет все время.

  13. #72
    Завсегдатай Аватар для VASILI
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Львов Украина
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,166

    По умолчанию Re: новый проект 16 шт. 500ГДН в машину!!!!

    Цитата Сообщение от Serg.vi
    Я имел ввиду что если система просчитанна, проект составлен, то что Вы хотите услышать от участников форума? Да и вопросов от Вас не прозвучало, судя по настрою Вам и так все понятно.

    Да, про мидбас сказано было, но какой... для меня есть разница 8" или 6,5" Вы бы хоть написали какие видите проблеммы по инсталяции, звукоизоляции, жесткости конструкции, энергопотреблении, одним словом больше информации а то приходиться из Вас выдавливать. Давайте переводить разговор в конструктивное русло, а то пикировка какая то идет все время.
    наконец то заговорили о чем то конструктивном

  14. #73
    Частый гость Аватар для yahoo
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Пятигорск/Таганрог
    Возраст
    35
    Сообщений
    401

    По умолчанию Re: новый проект 16 шт. 500ГДН в машину!!!!

    TiGrA144, я в курсе что такое рупор и что такое БП. Но то что вы описали это ЗЯ, может быть в какой-то степени рупор и получится если открыть двери. Какие тогда параметры рупора вы предлагаете? Где-же тогда БП? Я думаю что рупор в авто для саба просто бред. А с 16ю 500ками рупор можно городить только в Икарусе или отдельной фуре с прицепом. КУДА ЭТО ВСЁ ВЛЕЗЕТ? Тем более если это действительно будет рупор. Извините за откровенность и не подумайте что я хочу нагрубить или обидеть, ну если верить вашим словам, то у меня начинают появлятся сомнения в вашем профессионализме.
    I*m not the type that get involved in long relationships
    Takin* trips and buyin* gifts
    I*m sorry im* not on that tip
    If you want romance
    You should just stick who you already with
    If you in that mood you can just hit me on that late nite tip

  15. #74
    Регистрация не подтверждена Аватар для Ost+in
    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    44
    Сообщений
    128

    По умолчанию Re: новый проект 16 шт. 500ГДН в машину!!!!

    Конкретные вопросы :
    1. Назначение системы ? s.q.? spl?
    2.Выложите весь список компонетов которые вы имеете намеренее поставить в авто : голова , проц(ы), АС, усилители
    3.Опишите поподробнее как вы будете решать вопрос электропитания ? (ибо то что вы написали : доп акб 1 шт (два три не суть меньше десяти) + банка 10ф = готово это как то несерьезно ... вспомните уазик кикера )
    4.Вес авто неминуемо будет стрмиться к весу бронированного лимузина т.е. от 5 до 10 тонн ... что предполагаете делать в этом напровлении ?

    __________________

    Я себе предаставляю поместить все динамики можно как то так (как во вкладыше). Но при условии что половина будет радиторами а потовина работать ...типа сел внутрь - играют те что смотрят на передний номер, открыл багажние на прероде - играют те, что смотрят в задний номер .

    А вот еще вопрос почему не волга универсал не соболь и не уазик ???
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IrfanView BMP File.gif 
Просмотров:	181 
Размер:	5.9 Кб 
ID:	8701  

  16. #75
    Регистрация не подтверждена Аватар для Ost+in
    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    44
    Сообщений
    128

    По умолчанию Re: новый проект 16 шт. 500ГДН в машину!!!!

    Т.е. как я понял будете делать по класической схеме: штатная бортсеть + независимая на музыку со своими АКБ и генератором ....

    в принципе то что вы описываете с питанием этого достаточно для соревнований но для повседневной езды маловато ... поэтому я и спросил вы на спл ? эс.ку.?

    Если будет нештатный генератор то какой ? (хотябы сколько выдает напишите если секрет ;) ) акб ? какие кабели ?

  17. #76
    Регистрация не подтверждена Аватар для OVER
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    42
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: новый проект 16 шт. 500ГДН в машину!!!!

    Господа, не хочу никого обидеть, но кажется это просто разводка какая то. До 1 апреля еще далековато...
    А настоящий профессионал, которым мнит себя автор этой бредятины, будет молча делать эту систему а не прикалывать тут.

  18. #77
    Завсегдатай Аватар для VASILI
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Львов Украина
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,166

    По умолчанию Re: новый проект 16 шт. 500ГДН в машину!!!!

    Цитата Сообщение от OVER
    Господа, не хочу никого обидеть, но кажется это просто разводка какая то. До 1 апреля еще далековато...
    А настоящий профессионал, которым мнит себя автор этой бредятины, будет молча делать эту систему а не прикалывать тут.

    я ж писал что это не машина а тролейбус а может 220 вольт одет по кабелю

  19. #78
    Завсегдатай Аватар для Berkut
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,116

    По умолчанию Re: новый проект 16 шт. 500ГДН в машину!!!!

    VASILI, OVER, никакого конструктива-сплошные от вас издевательства.Не ожидал.

  20. #79
    Завсегдатай Аватар для VASILI
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Львов Украина
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,166

    По умолчанию Re: новый проект 16 шт. 500ГДН в машину!!!!

    Цитата Сообщение от Berkut
    VASILI, OVER, никакого конструктива-сплошные от вас издевательства.Не ожидал.

    какой может быть конструктив в такой ситуации
    я сказок уже не читаю
    если конкретный разговорто нужно конкретно говорить хотябы о какой мощности идет речь а не о желаемом количестве динамиков в машине

  21. #80
    Частый гость Аватар для Против TDA
    Регистрация
    23.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    474

    По умолчанию Re: новый проект 16 шт. 500ГДН в машину!!!!

    есть идейка,места в машине нехватит ессно,дык мона крышу прорезать вместе с полом ...Поставить "тачку"под окно,кинуть сопли от уся,который будет стоять в хате...и...заклеить стёклышки скотчем...чёба глазки осколками не выбило ....а вообще нафига обсуждать этот бред???Это не есть реальность!!! :twisted:

Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •