Страница 27 из 78 Первая ... 17252627282937 ... Последняя
Показано с 521 по 540 из 1549

Тема: Кто слышал малыша китайца SMSL SA-S3 TA2021 отзовитесь!

  1. #521
    Старый знакомый Аватар для Jazzer
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Volgograd city
    Возраст
    64
    Сообщений
    776

    По умолчанию Re: Кто слышал малыша китайца SMSL SA-S3 TA2021 отзовитесь!

    Валера777, срисовать номиналы RC цепочки (на транзюке управляющем реле) - посчитать тау, поменять номиналы под потребное значение.
    Последний раз редактировалось Jazzer; 20.06.2014 в 12:35.
    Император Галактики Андрей-I

  2. #522
    Завсегдатай Аватар для Fusion
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,165

    По умолчанию Re: Кто слышал малыша китайца SMSL SA-S3 TA2021 отзовитесь!

    Цитата Сообщение от Роман М Посмотреть сообщение
    Номинал 4,7 или 10 мкф. Только задержку включения реле по выходу нужно увеличить.
    Фиг найдешь.
    Чего еще поставить?

    Цитата Сообщение от Роман М Посмотреть сообщение
    Типа китайский альпс
    Так а где взять хороший то и в эту плату?

    Я купил тогда по твоей наводке Helder 2021 MK2, надо его домучить.

  3. #523
    Завсегдатай Аватар для Роман М
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,434

    По умолчанию Re: Кто слышал малыша китайца SMSL SA-S3 TA2021 отзовитесь!

    Цитата Сообщение от Fusion Посмотреть сообщение
    Фиг найдешь.
    Чего еще поставить?

    Так а где взять хороший то и в эту плату?

    Я купил тогда по твоей наводке Helder 2021 MK2, надо его домучить.
    Ну у меня просто были они в наличии. У Helder места дофига там можно аксиальные золотые ROE например поставить. Рег взять у Максима.

  4. #524
    Частый гость Аватар для Neco.
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    223

    По умолчанию Re: Кто слышал малыша китайца SMSL SA-S3 TA2021 отзовитесь!

    Я купил это изделие несколько лет назад и когда включил с нормальным бп , то очень радовался звуку ,тем более за свою стоимость , но вот порекомендовал знакомым и выяснилось что от партии к партии звук сильно разниться от так себе до очень не плохо, короче они ( китайцы) видимо используют то что в данный момент под рукой) Пользуясь возможностью включал с Dynaudio Concequence ,c ламповым предом, оооочень впечатлило, и с басом было хорошо, но когда людям показывал коробочку не хотели верить) Короче при удачном стечении событий может получится приличный звук)

  5. #525
    Tarkus2
    Гость

    По умолчанию Re: Кто слышал малыша китайца SMSL SA-S3 TA2021 отзовитесь!

    Цитата Сообщение от Neco. Посмотреть сообщение
    Я купил это изделие несколько лет назад и когда включил с нормальным бп , то очень радовался звуку ,тем более за свою стоимость , но вот порекомендовал знакомым и выяснилось что от партии к партии звук сильно разниться от так себе до очень не плохо, короче они ( китайцы) видимо используют то что в данный момент под рукой) Пользуясь возможностью включал с Dynaudio Concequence ,c ламповым предом, оооочень впечатлило, и с басом было хорошо, но когда людям показывал коробочку не хотели верить) Короче при удачном стечении событий может получится приличный звук)
    Ну, в первую очередь не нужно стремиться покупать как можно дешевле. Когда в производстве идет экономия на всем - результат почти всегда плачевный. Например 2021 в исполнении Indeed звучит получше в сравнении с таким же SMSL. Но он на тысченку дороже
    Правда вместо реального Alps там тоже нечто непонятное =)
    Цитата Сообщение от Роман М Посмотреть сообщение
    Ну у меня просто были они в наличии. У Helder места дофига там можно аксиальные золотые ROE например поставить. Рег взять у Максима.
    Люблю золотые ROE. В первую очередь из-за того, что их практически не подделывают в отличии от тех же SILMIC . Настоящие джаповские Силмики на Ебэе можно найти только в NOS (по окраске они светлее - коричневые)
    Цитата Сообщение от Роман М Посмотреть сообщение
    Хороший импульсник (не от ноута).
    Номинал 4,7 или 10 мкф.
    Можно и пропилен впендюрить, ставить туда Блэкгейт - жаба душит. Например ERO MKP 1840 2.2uF (если подпилить снизу юбочку, чтоб лез по высоте) - вполне звучит
    Импульсник конечно лучше универсальный (нечто профессиональное), а не домашняя пластмассовая коробочка сугубо к монику или ноуту =)
    Например Meanwill на 12V ( для 2021 можно подтянуть регулятором к 13-14 V) . И с хорошим запасом по току (мощности)
    Последний раз редактировалось Tarkus2; 02.07.2014 в 21:44.

  6. #526
    Частый гость Аватар для violator
    Регистрация
    19.08.2012
    Сообщений
    123

    По умолчанию Re: Кто слышал малыша китайца SMSL SA-S3 TA2021 отзовитесь!

    Ну вот, послушал вчера Muse M15
    Не могу сказать что после qls qa100 и lynx vta-39 усилитель меня поразил. Слушал на Sonido sfr-175 и mordaunt-short ms10i (собственно для них и покупался, акустика без претензий к компу).
    На сонидо не понравился, но надо по вдумчивее послушать. Показалась зажата середина и верха не выразительные.
    На мордаунтах претензий нет. Усь очень мелкий, по этому и приобретался, чтобы не занимал места.
    Все сделано очень качественно, ничего не болтается, но и начинки обещанной я там не увидел. Может не прав, но на "вимах" нет надписи вима. А елна выглядят уж сильно подозрительно.
    Ну все на фото.
    Цена вопроса 950 рублей )





  7. #527
    Завсегдатай Аватар для Роман М
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,434

    По умолчанию Re: Кто слышал малыша китайца SMSL SA-S3 TA2021 отзовитесь!

    Цитата Сообщение от violator Посмотреть сообщение
    Ну вот, послушал вчера Muse M15
    Не могу сказать что после qls qa100 и lynx vta-39 усилитель меня поразил.
    А должен был? Вы бы еще с Lynx17 сравнили Это по сути начальный уровень для мультимедийных АС. Детали судя по фото левак сплошной.

  8. #528

    По умолчанию Re: Кто слышал малыша китайца SMSL SA-S3 TA2021 отзовитесь!

    Цитата Сообщение от Роман М Посмотреть сообщение
    Детали судя по фото левак сплошной.
    Да и качество сборки пипец какойто.
    was fällt, das soll man auch noch stossen

  9. #529
    Частый гость Аватар для violator
    Регистрация
    19.08.2012
    Сообщений
    123

    По умолчанию Re: Кто слышал малыша китайца SMSL SA-S3 TA2021 отзовитесь!

    Да я и не расчитывал ни на что мне он и нужны был для подзвучки. Хотел smsl, но в Китае они резко закончились.

  10. #530
    Частый гость Аватар для caligula73
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    483

    По умолчанию Re: Кто слышал малыша китайца SMSL SA-S3 TA2021 отзовитесь!

    Цитата Сообщение от violator Посмотреть сообщение
    но надо по вдумчивее послушать.
    т.е. надо себя заставить.

  11. #531
    Tarkus2
    Гость

    По умолчанию Re: Кто слышал малыша китайца SMSL SA-S3 TA2021 отзовитесь!

    Цитата Сообщение от Wired Посмотреть сообщение
    Да и качество сборки пипец какойто.
    Ну а чего тут привередничать? Ключевая фраза была "Цена вопроса 950 руб". (Да там один только корпус в половину цены - на оставшиеся деньги он и играет) . Или ему для подзвучки компа Lynx надо было брать? К тому же, когда прогреется, может и вообще сносно станет звучать . Заодно и привыкнет к звуку =) . Все же у трипасов он немного другой, и не ламповый и не транзисторный. Просто человек купил, сравнил с намного более дорогими усями, и написал свое мнение, может кому-то сгодится для ориентации
    Последний раз редактировалось Tarkus2; 12.07.2014 в 20:34.

  12. #532
    Старый знакомый Аватар для Константин123
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    37
    Сообщений
    723

    По умолчанию Re: Кто слышал малыша китайца SMSL SA-S3 TA2021 отзовитесь!

    Пользуюсь smsl sad-25, по части звука свои деньги отыгрывает, выход на наушники легко раскачивает сенхи 595, встроенная звуковуха по звучанию заметно получше встроенного в ноут звука. До этого был усилок на лм3886 в инв включении, разводка была не оптимальна но и далеко не самое плохое исполнение-смсл имхо лучше. По мощности - вполне хватает для комнаты 15м. Но сейчас я бы взял более дешевую модельку, т.к. встроенной звуковой и ушным выходом не пользуюсь (усилок подклбчен к тв).

  13. #533
    Старый знакомый Аватар для Jaster
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    51
    Сообщений
    790

    По умолчанию Кто слышал малыша китайца SMSL SA-S3 TA2021 отзовитесь!

    У меня 2 входа на усилке. Один с ЦАПа, второй с ТВ. (Для просмотра мультиков ребенку и игр на компе). В ТВ встроенный ЦАП тоже есть. С компа по HDMI туда цифра идет. Так вот встроенный цап телека звучит чуть лучше встроенной комповой звуковухи, но сильно хуже внешнего ЦАПа.
    HTPC | NAD M51 | Stax SR-4070 | Семигор + Beyerdynamics DT901 | SE 6LR8 + Cabasse Farella 400 + Polk Audio PSW12

  14. #534

    По умолчанию Re: Кто слышал малыша китайца SMSL SA-S3 TA2021 отзовитесь!

    есть в наличии два усилителя Topping tp60 можно ли подключить акустику по bi-ampping,может есть другие схемы подключения для использования сразу двух усилителей в целях увеличения мощности и улучшения качества воспроизведения музыки,заранее прошу извинить за нубские вопросы.

  15. #535
    Новичок Аватар для SEFil
    Регистрация
    17.02.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Кто слышал малыша китайца SMSL SA-S3 TA2021 отзовитесь!

    Это сильно зависит от АС. Если они заточены под биампинг, то да, причем с минимальными усилиями, если нет, то тоже все зависит от АС... Я так понимаю активные фильтры в ваши планы не входят

    ---------- Сообщение добавлено 04:31 ---------- Предыдущее сообщение было 04:25 ----------

    у меня другой вопрос, имею пару усилителей TA2024 Tripath, есть желание попробовать их мостовое подключение, цель: увеличение мощности, балансовые входы. Посоветуйте, как это лучше сделать, на что стоит обратить внмание?

  16. #536

    По умолчанию Re: Кто слышал малыша китайца SMSL SA-S3 TA2021 отзовитесь!

    Цитата Сообщение от SEFil Посмотреть сообщение
    Это сильно зависит от АС. Если они заточены под биампинг, то да, причем с минимальными усилиями, если нет, то тоже все зависит от АС... Я так понимаю активные фильтры в ваши планы не входят
    да акустика распологает подключение по биампингу,как регулировать громкость без предварительного усилителя крутить сразу на двух усилителях или придется переделывать усилители, вообще будет ли прибавка в улучшении звука?Активные фильтры в планы не входят.

  17. #537
    Частый гость Аватар для caligula73
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    483

    По умолчанию Re: Кто слышал малыша китайца SMSL SA-S3 TA2021 отзовитесь!


  18. #538
    Новичок Аватар для SEFil
    Регистрация
    17.02.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Кто слышал малыша китайца SMSL SA-S3 TA2021 отзовитесь!

    Цитата Сообщение от ученик 1970 Посмотреть сообщение
    да акустика распологает подключение по биампингу,как регулировать громкость без предварительного усилителя крутить сразу на двух усилителях или придется переделывать усилители, вообще будет ли прибавка в улучшении звука?Активные фильтры в планы не входят.
    Да, крутить сразу на двух усилителях.
    Да, будет, за счет уменьшения интермодуляционных искажений и увеличения сечения проводов между усилителем и АС

    ---------- Сообщение добавлено 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было 13:17 ----------

    Цитата Сообщение от caligula73 Посмотреть сообщение
    а если мост не в рамках одной микросхемы?

  19. #539
    Частый гость Аватар для caligula73
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    483

    По умолчанию Re: Кто слышал малыша китайца SMSL SA-S3 TA2021 отзовитесь!

    SEFil,
    это у знатоков надо спрашивать. в плане большой мощности я на неё забил. 10ватт + питание 12 вольт от компа - на работу для фона пойдёт...

  20. #540

    По умолчанию Re: Кто слышал малыша китайца SMSL SA-S3 TA2021 отзовитесь!

    http://deskfi.ru/products/6777765 контора в Москве можно брать,может кто уже с ними сталкивался и еще http://www.vidvokne.ru/products/usil...ping_tp60_50vt или лучше с ибея заказать.

Страница 27 из 78 Первая ... 17252627282937 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •