Показано с 1 по 18 из 18

Тема: выбираю автомагнитолу

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Обойма
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщений
    1

    По умолчанию выбираю автомагнитолу

    Здравствуйте! Я бы хотела спросить - каую модель автомагнитолы выбрать, если хочется, чтобы она проигрывала CD, MP3, а также стоила не более 3-4 тыс.? Заранее спасибо!

  2. #2
    Старый знакомый Аватар для medved323
    Регистрация
    08.01.2006
    Адрес
    Коломна моск.обл
    Возраст
    51
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: выбираю автомагнитолу

    jvc 317 или 417-- аппарат очень хорош в эксплуатации и цена гдето 3800-4000 т.р.
    С уважением, Олег.
    http://www.forumhouse.ru/threads/81047/

  3. #3
    Частый гость Аватар для Slavik_X
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Гомель
    Возраст
    36
    Сообщений
    444

    По умолчанию Re: выбираю автомагнитолу

    Лично я бы присмотрелся к Пионерам....

  4. #4
    Частый гость Аватар для Serg.vi
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    354

    По умолчанию Re: выбираю автомагнитолу

    Цитата Сообщение от Обойма
    если хочется, чтобы она проигрывала CD, MP3,
    Сколько людей, столько и мнений
    я так понимаю вам нужен CD-ресивер начального уровня без особых претензий, берите смело из списка- Pioneer,JVC,Panasonic,Kenwood,Sony все аппараты достаточно надежные и отличаются друг от друга только некоторыми возможностями настройки звука. Обратите внимание на то чтобы лицевая панель была съемная, это в какой то степени убережет вас от воров, да еще наличие двух диапазонов в приемнике - УКВ и FM желательно.
    PS. Покупку лучше сделать в специализированном магазине, хорошо если он будет иметь свою установочную мастерскую, с гарантийным ремонтом в случае чего головняка не будет.

  5. #5
    Регистрация не подтверждена Аватар для Скиф
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    2,026

    По умолчанию Re: выбираю автомагнитолу

    И еще ресивер должен иметь линейный выход для возможности в дальнейшем поставить внешний усилитель, для сабика например.

  6. #6
    Частый гость Аватар для Slavik_X
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Гомель
    Возраст
    36
    Сообщений
    444

    По умолчанию Re: выбираю автомагнитолу

    А вообще для этого есть сайты http://www.avtozvuk.com/ и http://www.car-music.ru Читаем тесты выбираем...

  7. #7
    Частый гость Аватар для Serg.vi
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    354

    По умолчанию Re: выбираю автомагнитолу

    Цитата Сообщение от Slavik_X
    А вообще для этого есть сайты
    ну вот, человек обратился с простым вопросом и хочет получить на него понятный ответ, а его посылают перерывать гору специфической информации

  8. #8
    Частый гость Аватар для Slavik_X
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Гомель
    Возраст
    36
    Сообщений
    444

    По умолчанию Re: выбираю автомагнитолу

    Раз человек решил выбрать вещь. То почему бы не выбрать лучший. Для этого много не надо. Заходишь на вышеуказаные сайты и смотришь Выводы....для определенной ценовой категории, можно еще почитать углубленее про все модели. Ведь этот аппарат ему предстоит слушать...

  9. #9
    Частый гость Аватар для Serg.vi
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    354

    По умолчанию Re: выбираю автомагнитолу

    [/OFF] Slavik X прочти внимательно пост №1, не думаю что девушке нужны техничнские тонкости в которых еще разобраться нужно.

  10. #10
    Частый гость Аватар для Radiolink
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    41
    Сообщений
    189

    По умолчанию Re: выбираю автомагнитолу

    Цитата Сообщение от Скиф
    И еще ресивер должен иметь линейный выход для возможности в дальнейшем поставить внешний усилитель, для сабика например.
    Все производители, кроме LG и Samsung , практически всегда имеют Line out! Мне по крайней мере ни разу не попадался к примеру какой-нить CD Sony без Line out!

  11. #11

    По умолчанию Re: выбираю автомагнитолу

    Мне kenwood больше приятен, у него правда управление не очень логичное, но это дело привычки, зато есть все выходы, и что очень приятно индивидуальная настройка эквалайзера.
    что мне ещё в ней прилянулось, это фильтры низких частот и фильтры высоких частот. щас сабвуфер соберу, к усилителю его. А на мидах низы срежу фильтрами! Получится, что каждая колонка будет играть то что музыкантом задумано а не ерунду всякую.

    Ксати,
    Обойма, а ты хочешь просто воткнуть магнитолу и всё, или с претензиями на будущее?

  12. #12
    Новичок Аватар для Silvan
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: выбираю автомагнитолу

    передо мной недавно стоял такой же вопрос, я много советов наслушалась, а в итоге обзоры и тесты автомагнитол почитала и все для себя прояснила. Выбором довольна.

  13. #13
    Частый гость Аватар для Serg.vi
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    354

    По умолчанию Re: выбираю автомагнитолу

    Цитата Сообщение от Silvan
    а в итоге обзоры и тесты автомагнитол почитала и все для себя прояснила. Выбором довольна.
    В таком случае идем прямиком по ссылке и от торговых работников получаем полную информацию, они то ребята объективные и спецы все как на подбор

  14. #14
    Частый гость Аватар для Vitaliy
    Регистрация
    04.02.2004
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    38
    Сообщений
    106

    По умолчанию Re: выбираю автомагнитолу

    собирите примерно 5000р и купите jvc 807e проработал я в магазине автозвука год, эта модель достойная штука потом идут алпайны я говарю именно про звук. в 807 есть все вых/вх. все что надо, сейчас бы себе такую взял бы , но машины нема =(, пионеры ихмо - отстой в такой цен/категории. скажу даже в пределах 10000р 807е равных нет.

  15. #15
    Частый гость Аватар для Slavik_X
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Гомель
    Возраст
    36
    Сообщений
    444

    По умолчанию Re: выбираю автомагнитолу

    Serg.vi
    Да я видел!
    Но раз спрашивают, то будьте добры получайте. Тем более почитать Итоги тестов и выписать оттуда сидюшник с надписью фаворит и среднестатистическая блондинка сможет

  16. #16

    По умолчанию Re: выбираю автомагнитолу

    Цитата Сообщение от medved323
    jvc 317 или 417-- аппарат очень хорош в эксплуатации и цена гдето 3800-4000 т.р.
    Купил сей девайс. Установил в служебную ВАЗ 21043. Устанавливал сам сервис центров у нас нет. Естественно строго по прилагаемой инструкции. Только не порадовал меня звук - заикается на каждой трещене в асфальте . Вот собственно вопрос - в чём дело? толи магнитола с браком, или может быть не та машина, или дороги нужны совсем идеальные или может ещё есть какие то тонкости в установке?

  17. #17
    Частый гость Аватар для Serg.vi
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    354

    По умолчанию Re: выбираю автомагнитолу

    Цитата Сообщение от bumer525
    заикается на каждой трещене в асфальте
    У JVC очень достойная вибростойкость, особых тонкостей в установке нет, могу предположить что центральная консоль не жестко закреплена, такое встречается на 4,5,6 особенно если это рабочая лошадка.

  18. #18

    По умолчанию Re: выбираю автомагнитолу

    Цитата Сообщение от Serg.vi
    У JVC очень достойная вибростойкость, особых тонкостей в установке нет, могу предположить что центральная консоль не жестко закреплена, такое встречается на 4,5,6 особенно если это рабочая лошадка.
    По поводу консоли сомнения были, закреплена она чесговоря не фонтан. А рабочая лошадка новая ноябрь 2005г. Бум думать что можно сделать с консолью. Вот если бы были flash магнитолы, вставил ММС и всех делов с вибрацией.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •