Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 21 из 21

Тема: 50АС-105 доработка

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для djoxide
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    16

    По умолчанию 50АС-105 доработка

    здрасти. я занимаюсь дома написанием музыки (электронной). давно уже пользуюсь колонками Radiotehnika S30 (4ом) и усилителем Амфитон AI-01-2У. недавно прикупил себе еще Романтику 50АС-105. вот теперь думаю, как из этого всего сделать более-менее приличный звук для контроля микширования муз.композиции. в деле акустики я лох, говорю сразу, но в самом звуке немного разбираюсь, г от хорошего звука отличаю без проблем. мне интересно было бы послушать мнение людей, которые занимались доработкой радиотехники и романтики. сразу оговорюсь, что лишних 500-1000$ на студийные мониторы нет, так что не предлагать
    конкретно интересует, как можно выжать из того что есть максимум возможного, будь то улучшение корпуса, переделка фильтров и т.д.
    если нужны более конкретные данные о АС - спрашивайте, я оперативно отвечу как можно полнее, дабы это в моих собственных интересах
    заранее спасибо

  2. #21
    Новичок Аватар для Namo_st
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    91

    По умолчанию Re: 50АС-105 доработка

    Цитата Сообщение от sasha_sound Посмотреть сообщение
    в наушниках ни в коем разе не делают сведения. особенно в техниксах rp-dj и прочих.
    Кто как хочит,так и ....сводит)) На студии обязательно,какие-б мониторы не были,необходимы наушники.То что в мониторе цаца,в наушниках будет иначе выглядеть...Насчет техникса рп-дж и прочих не спорю,но есть наушники на которых легко ПРАВИЛЬНО сводить

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •