Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Плоские динамики LoudPanel

  1. #1
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для lazycat
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию Плоские динамики LoudPanel

    Наткнулся на то что техноогия NXT не только часто обсуждается, но даже и представлена на рынке - например
    http://www.moline.ru/equip/pa/acsys/...eloudpanel.php
    интересно мнение тех, кто слушал-юзал...
    и отличаются ли те модели что потолочные от настенных и можно ли потолочные использовать как настенные дома - как у них с качеством? (они вроде дешевле)

  2. #2
    Частый гость Аватар для rebel
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    287

    По умолчанию Re: Плоские динамики LoudPanel

    lazycat, Я тут эту пьянку давно решил затеять, ничего не получится..... этот вопрос из серии купи и слушай. Во всем нете только один чел под ником sve уже несколько лет кричит какие они класные. Все остальные не говорят ни хорошо ни плохо....
    А например, все о чем тут толдычит Гайдар в них присутствует - Это и воспроизведение его заветных 150-7000 из одной точки даже не 7000 а 20000, полное отсутствие направленности, интерференций и проч. что позволяет их устанавливать где угодно в комнате... потом...... как утверждает sve, достаточно качественный сабвуфер продлевает АЧХ аж до 35Гц(!)
    Ну что еще надо вобще?
    Я уже почти купил их, но наткнулся на "прибой" и решил сначала его поиметь, а потом уже и панели, но чует мое сердце, что с приходом общественного признания цены на эти цацки сильно выростут, и уже за 130баксов можно забыть. Вон, пожалуйста, ELAC IMAGO - то же самое что и Wharfedale а стоят себе штуку баксов и не жужжат

  3. #3
    Частый гость Аватар для rebel
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    287

    По умолчанию Re: Плоские динамики LoudPanel

    А я знал это, просто некого было заслать за покупкой.... до нового года по киеву у всех они были и за 130 отдавали с сабвуфером, а после - как я и предполагал - хрен в сраку..... уже нема, и косят что мол да не было таких цен они 210 стоили у нас.......... видно услышали господина sve!
    как же не было! нате все теперь смотрите, их там все равно уже нету:
    http://alladin.com.ua/category69
    никому не давал эту ссылку мля.. хотел купить..
    а теперь уже 210 хотят сцуки - в течении 3 месяцев заказ.
    найдутся дяди что и за штуку их купят, но останется и армия желающих для которых такое подорожание уже неприемлемо - так и останутся лапу сосать...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •