Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Два домашних кинотеатра как реализовать?

  1. #21
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для pinkblond
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    274

    По умолчанию Re: Два домашних кинотеатра как реализовать?

    Цитата Сообщение от Bladerunner Посмотреть сообщение
    Я вот никогда не поверю, что правильные настройки уровней каналов от одного комплекта 5.0 колонок хоть сколько-нибудь приемлемо подойдут к совершенно другому...
    Ну, если только.... ну ооочень повезёт с примерными соотношениями чувствительностей фронта-центра-тыла. В жизни обычно так не бывает.
    Согласен на все 100% поэтому и требования ко второму комплекту были минимальные.

  2. #22
    Старый знакомый Аватар для Bladerunner
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    592

    По умолчанию Re: Два домашних кинотеатра как реализовать?

    Цитата Сообщение от pinkblond Посмотреть сообщение
    но его цена перекрывало все немыслимые законы жадности, по скромным оценкам цена около 6 тысяч
    Вложение 158480
    http://www.citilink.ru/catalog/audio...eivers/617305/ Шобы просто звучало - бухало, при этом ещё и более-менее правильно.

  3. #23
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для pinkblond
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    274

    По умолчанию Re: Два домашних кинотеатра как реализовать?

    Да-да я и его смотрел и онкио 309. Но это самый простой вариант(дорогой, место под него нужно, зато настраивать удобнее)
    Коробочка вышла дорогой из-за использования в ней качественных разъемов из меди, а не бронзы или крашеного металла.
    Вариант с усилителем(мощником не оставляю, можно собрать и ручками 5 каналов но будет ли работать с ресивером как я хотел, так и не получил ответ)

  4. #24
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,263

    По умолчанию Re: Два домашних кинотеатра как реализовать?

    Цитата Сообщение от pinkblond Посмотреть сообщение
    Потом понадобился телек, для всякой ерунды наподобие сериалов... и дешевого кина... для продления жизни проектора...
    Про продление жизни проектора это я в курсе (не один год занимался проекторной лампочкой и ее питанием для ИнФокусов), но "сериалы и подоную ерунду" - мне кажется не обязаателньо в 5.1 смотреть
    Если у телика звук полное Г. (а в 99% оно так и есть), то я бы посмотрел - нет ли у него возможности подключить внешнюие динамики, а если нет - обычный недорогой стереоусилитель и пару дешевых колонок.
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  5. #25
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для pinkblond
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    274

    По умолчанию Re: Два домашних кинотеатра как реализовать?

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Про продление жизни проектора это я в курсе (не один год занимался проекторной лампочкой и ее питанием для ИнФокусов), но "сериалы и подоную ерунду" - мне кажется не обязаателньо в 5.1 смотреть
    Если у телика звук полное Г. (а в 99% оно так и есть), то я бы посмотрел - нет ли у него возможности подключить внешнюие динамики, а если нет - обычный недорогой стереоусилитель и пару дешевых колонок.
    И об этом думал
    Ну вот делема, средний боевичек хочется глянуть с бабахами отовсюду и взрывами как нужно, но проектор гонять ради него не хочетчся, вот так и получается)

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •