Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Межблочный кабель,ка распаять правильно?

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для mandel
    Регистрация
    10.02.2006
    Сообщений
    3

    По умолчанию Межблочный кабель,ка распаять правильно?

    Вот купил в хаэнд магазине 5 метров вот такого кабеля- на нём написано : "monitor"SYMMETRY RESPONSE, хочу сделать межблочные кабеля. Только вот не знаю, как правильно распаять: на нём напечатаны стрелками направление-наверное сигнала. Одна наружная медная оплётка, потом через фторопластовую изоляцию ещё одна медная оплётка и потом ещё через фторопластовую изоляцию -оплетка медная и в середине мягкая тонкая жилка из пластика ,но в ней внутри я не нашёл ничего.
    Может кто-нибуть в курсе, как правильно припаивать к ченч (не RCA) разьёмам?

    -На кабеле написано:
    . >> monitor CABLE OFC SYMMETRY RESPONSE AUDIO CABLE >>.

    --( >> )--это стрелочки на кабеле.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для VASILI
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Львов Украина
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,166

    По умолчанию Re: Межблочный кабель,ка распаять правильно?

    Цитата Сообщение от mandel
    Вот купил в хаэнд магазине 5 метров вот такого кабеля- на нём написано : "monitor"SYMMETRY RESPONSE, хочу сделать межблочные кабеля. Только вот не знаю, как правильно распаять: на нём напечатаны стрелками направление-наверное сигнала. Одна наружная медная оплётка, потом через фторопластовую изоляцию ещё одна медная оплётка и потом ещё через фторопластовую изоляцию -оплетка медная и в середине мягкая тонкая жилка из пластика ,но в ней внутри я не нашёл ничего.
    Может кто-нибуть в курсе, как правильно припаивать к ченч (не RCA) разьёмам?

    -На кабеле написано:
    . >> monitor CABLE OFC SYMMETRY RESPONSE AUDIO CABLE >>.

    --( >> )--это стрелочки на кабеле.
    Это кабель для симметричных кабелей называются XLR верхняя оплетка это земля следующая например + сигнал следующая - сигнал
    если у тебя не симметрия то один из концов + или - саединяют с землей

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •