Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 21 из 21

Тема: Ужин с King Crimson

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Serge_L
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,743

    По умолчанию Ужин с King Crimson

    Никогда не думал, что в моей жизни будет такое событие: поужинать с двумя "половинками" Кримсона:
    - Adrian Belew Power Trio (Adrian Belew - guitar, voice; Julie Slick - bass; Tobias Ralph - drums)
    и - Tony Levin Stick Men (Tony Levin - Chapman sick, voice; Marcus Reuter - self-designed stick; Pat Mastelotto - drums)

    Попал сегодня вечером на такое вот приватное мероприятие у себя в Калуге в частном доме (достаточно большом, правда, чтобы соорудить на лужайке сцену).

    Левин оказался боооольшим любителем водки, я ему ещё показал, что её надо закусывать именно солёным огурцом из трёхлитровой банки, а не маринованным корнишоном, не знаю, как он завтра будет теперь играть А Бэлью молодца - и не видно по нему, что пил. Двчка Юля - басистка у него, правда, не смогла выдержать против перцовки

    Взял с собой пластинку с первым альбомом (на виниле у меня других нет), а тут и речь за столом пошла за 69-ый год... В-общем, как говорится, в ёлочку прямо угадал. Чуть, правда, пластинку не упёрли на радостях - не ожидали!

    Бэлью, как и писали про него, вообще без всяких понтов. Изумительно общительный человек оказался.

    В-общем, я весь под впечатлением Жаль, только фотоаппарат я впопыхах забыл. Но завтра (уже сегодня) вечером постараюсь наверстать упущенное. Если получится - выложу фотки.
    Это просто джиттер какой-то! (с) momitko

  2. #21
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Serge_L
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,743

    По умолчанию Re: Ужин с King Crimson

    Олег, больше всего порадовала фотография возле жел. переезда И соответствующие комментарии по дороге в Калугу...

    Mammonth, Андрей, я опишу, просто занят сильно... Писательского настроения нет. Мож, если случится вечерняя рюмочка...
    Это просто джиттер какой-то! (с) momitko

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •